Рейсы Маннхайм, Мангейм - Фульсбюттель, Гамбург

Варианты рейсов, 21 Январь

1. Перелеты Мангейм - Гамбург, 1ч 15м, FlexFlight W29216

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс W29216 FlexFlight следует по маршруту MHG - HAM Германия. Рейс отправляется из аэропорта Мангейм, Маннхайм 21 Января в 17:30 (5:30 pm) и прибывает в аэропорт Гамбург, Фульсбюттель терминал «2» 21 Января в 18:45 (6:45 pm). Время в пути 1ч 15м.
Мангейм, Маннхайм (MHG)
17:30
5:30 pm
21 янв
 
FlexFlight
1ч 15м
Dornier Do 328
Гамбург, Фульсбюттель (HAM)
18:45
6:45 pm
21 янв
Терминал 2

2. Перелеты Мангейм - Гамбург, 1ч 15м, FlexFlight W29210

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс W29210 FlexFlight следует по маршруту MHG - HAM Германия. Рейс отправляется из аэропорта Мангейм, Маннхайм 21 Января в 07:00 (7:00 am) и прибывает в аэропорт Гамбург, Фульсбюттель терминал «2» 21 Января в 08:15 (8:15 am). Время в пути 1ч 15м.
Мангейм, Маннхайм (MHG)
07:00
7:00 am
21 янв
 
FlexFlight
1ч 15м
Dornier Do 328
Гамбург, Фульсбюттель (HAM)
08:15
8:15 am
21 янв
Терминал 2

3. Перелеты Мангейм - Берлин - Гамбург, 7ч 00м, FlexFlight + Cityjet

Рейтинг: 0.6/5
Время полета: 0.8/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в TXL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс W29220 FlexFlight следует по маршруту MHG - TXL Германия. Рейс отправляется из аэропорта Мангейм, Маннхайм 21 Января в 07:30 (7:30 am) и прибывает в аэропорт Берлин, Тегель 21 Января в 08:45 (8:45 am). Время в пути 1ч 15м.
Стыковка в аэропорту Берлин между рейсами W29220 и VG1346 составляет 3ч 15м.
Внутренний рейс VG1346 Cityjet следует по маршруту TXL - HAM Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 21 Января в 12:00 (12:00 pm) и прибывает в аэропорт Гамбург, Фульсбюттель 21 Января в 14:30 (2:30 pm). Время в пути 2ч 30м.
Мангейм, Маннхайм (MHG)
07:30
7:30 am
21 янв
 
FlexFlight
1ч 15м
Dornier Do 328
Берлин, Тегель (TXL)
08:45
8:45 am
21 янв
 
12:00
12:00 pm
21 янв
 
Стыковка 3ч 15м
Cityjet
2ч 30м
Гамбург, Фульсбюттель (HAM)
14:30
2:30 pm
21 янв
 

Даты отправления рейсов: Мангейм - Гамбург

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer