Рейсы Муках, Мака - Абу Даби

Варианты рейсов, 2 марта 2024

1. Перелеты Мака - Кучинг - Куала Лумпур - Абу Даби, 19ч 20м, Малазийские авиалинии + Этихад Эйрвейз

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в KCH: 5/5
Стыковка в KUL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс MH3420 Малазийские авиалинии следует по маршруту MKM - KCH Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Мака, Муках 2 марта в 09:20 и прибывает в аэропорт Кучинг 2 марта в 10:10. Время в пути 0ч 50м.
Стыковка в аэропорту Кучинг между рейсами MH3420 и MH2517 составляет 6ч 10м.
Внутренний рейс MH2517 Малазийские авиалинии следует по маршруту KCH - KUL Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Кучинг 2 марта в 16:20 и прибывает в аэропорт Куала Лумпур, Клиа терминал «1» 2 марта в 18:10. Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Куала Лумпур между рейсами MH2517 и EY411 составляет 3ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс EY411 Этихад Эйрвейз следует по маршруту Малайзия - Арабские Эмираты (KUL - AUH). Рейс отправляется из аэропорта Куала Лумпур, Клиа терминал «1» 2 марта в 21:15 и прибывает в аэропорт Абу Даби терминал «A» 3 марта в 00:40. Время в пути 7ч 25м.
Мака, Муках (MKM)
09:20
2 мар.
 
Малазийские авиалинии
0ч 50м
ATR ATR 72
Кучинг (KCH)
10:10
2 мар.
 
16:20
2 мар.
 
Стыковка 6ч 10м
Малазийские авиалинии
1ч 50м
Boeing 737-800 (winglets)
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
18:10
2 мар.
Терминал 1
21:15
2 мар.
Терминал 1
Стыковка 3ч 05м
Этихад Эйрвейз
7ч 25м
789
Абу Даби (AUH)
00:40
3 мар.
Терминал A

2. Перелеты Мака - Кучинг - Куала Лумпур - Абу Даби, 19ч 20м, Малазийские авиалинии + Этихад Эйрвейз

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в KCH: 5/5
Стыковка в KUL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс MH3420 Малазийские авиалинии следует по маршруту MKM - KCH Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Мака, Муках 2 марта в 09:20 и прибывает в аэропорт Кучинг 2 марта в 10:10. Время в пути 0ч 50м.
Стыковка в аэропорту Кучинг между рейсами MH3420 и MH2513 составляет 3ч 20м.
Внутренний рейс MH2513 Малазийские авиалинии следует по маршруту KCH - KUL Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Кучинг 2 марта в 13:30 и прибывает в аэропорт Куала Лумпур, Клиа терминал «1» 2 марта в 15:20. Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Куала Лумпур между рейсами MH2513 и EY411 составляет 5ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс EY411 Этихад Эйрвейз следует по маршруту Малайзия - Арабские Эмираты (KUL - AUH). Рейс отправляется из аэропорта Куала Лумпур, Клиа терминал «1» 2 марта в 21:15 и прибывает в аэропорт Абу Даби терминал «A» 3 марта в 00:40. Время в пути 7ч 25м.
Мака, Муках (MKM)
09:20
2 мар.
 
Малазийские авиалинии
0ч 50м
ATR ATR 72
Кучинг (KCH)
10:10
2 мар.
 
13:30
2 мар.
 
Стыковка 3ч 20м
Малазийские авиалинии
1ч 50м
Boeing 737-800 (winglets)
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
15:20
2 мар.
Терминал 1
21:15
2 мар.
Терминал 1
Стыковка 5ч 55м
Этихад Эйрвейз
7ч 25м
789
Абу Даби (AUH)
00:40
3 мар.
Терминал A

3. Перелеты Мака - Кучинг - Куала Лумпур - Абу Даби, 19ч 20м, Малазийские авиалинии + Этихад Эйрвейз

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в KCH: 5/5
Стыковка в KUL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс MH3420 Малазийские авиалинии следует по маршруту MKM - KCH Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Мака, Муках 2 марта в 09:20 и прибывает в аэропорт Кучинг 2 марта в 10:10. Время в пути 0ч 50м.
Стыковка в аэропорту Кучинг между рейсами MH3420 и MH2521 составляет 5ч 05м.
Внутренний рейс MH2521 Малазийские авиалинии следует по маршруту KCH - KUL Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Кучинг 2 марта в 15:15 и прибывает в аэропорт Куала Лумпур, Клиа терминал «1» 2 марта в 17:05. Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Куала Лумпур между рейсами MH2521 и EY411 составляет 4ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс EY411 Этихад Эйрвейз следует по маршруту Малайзия - Арабские Эмираты (KUL - AUH). Рейс отправляется из аэропорта Куала Лумпур, Клиа терминал «1» 2 марта в 21:15 и прибывает в аэропорт Абу Даби терминал «A» 3 марта в 00:40. Время в пути 7ч 25м.
Мака, Муках (MKM)
09:20
2 мар.
 
Малазийские авиалинии
0ч 50м
ATR ATR 72
Кучинг (KCH)
10:10
2 мар.
 
15:15
2 мар.
 
Стыковка 5ч 05м
Малазийские авиалинии
1ч 50м
Boeing 737-800
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
17:05
2 мар.
Терминал 1
21:15
2 мар.
Терминал 1
Стыковка 4ч 10м
Этихад Эйрвейз
7ч 25м
789
Абу Даби (AUH)
00:40
3 мар.
Терминал A

Даты отправления рейсов: Мака - Абу Даби

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer