Рейсы Муках, Мака - Шарджа

Варианты рейсов, 25 февраля 2024

1. Перелеты Мака - Кучинг - Куала Лумпур - Шарджа, 17ч 50м, Малазийские авиалинии + Air Arabia

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в KCH: 5/5
Стыковка в KUL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс MH3422 Малазийские авиалинии следует по маршруту MKM - KCH Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Мака, Муках 25 февраля в 16:40 и прибывает в аэропорт Кучинг 25 февраля в 17:30. Время в пути 0ч 50м.
Стыковка в аэропорту Кучинг между рейсами MH3422 и MH2597 составляет 3ч 30м.
Внутренний рейс MH2597 Малазийские авиалинии следует по маршруту KCH - KUL Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Кучинг 25 февраля в 21:00 и прибывает в аэропорт Куала Лумпур, Клиа терминал «1» 25 февраля в 22:50. Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Куала Лумпур между рейсами MH2597 и G9803 составляет 4ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс G9803 Air Arabia следует по маршруту Малайзия - Арабские Эмираты (KUL - SHJ). Рейс отправляется из аэропорта Куала Лумпур, Клиа 26 февраля в 02:55 и прибывает в аэропорт Шарджа 26 февраля в 06:30. Время в пути 7ч 35м.
Мака, Муках (MKM)
16:40
25 февр.
 
Малазийские авиалинии
0ч 50м
ATR ATR 72
Кучинг (KCH)
17:30
25 февр.
 
21:00
25 февр.
 
Стыковка 3ч 30м
Малазийские авиалинии
1ч 50м
Boeing 737-800 (winglets)
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
22:50
25 февр.
Терминал 1
02:55
26 февр.
 
Стыковка 4ч 05м
Air Arabia
7ч 35м
Airbus A321-100/200
Шарджа (SHJ)
06:30
26 февр.
 

2. Перелеты Мака - Кучинг - Куала Лумпур - Шарджа, 19ч 50м, Малазийские авиалинии + Air Arabia

Рейтинг: 3.3/5
Время полета: 4.4/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в KCH: 5/5
Стыковка в KUL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс MH3416 Малазийские авиалинии следует по маршруту MKM - KCH Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Мака, Муках 25 февраля в 14:40 и прибывает в аэропорт Кучинг 25 февраля в 15:45. Время в пути 1ч 05м.
Стыковка в аэропорту Кучинг между рейсами MH3416 и MH2545 составляет 2ч 15м.
Внутренний рейс MH2545 Малазийские авиалинии следует по маршруту KCH - KUL Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Кучинг 25 февраля в 18:00 и прибывает в аэропорт Куала Лумпур, Клиа терминал «1» 25 февраля в 20:00. Время в пути 2ч 00м.
Стыковка в аэропорту Куала Лумпур между рейсами MH2545 и G9803 составляет 6ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс G9803 Air Arabia следует по маршруту Малайзия - Арабские Эмираты (KUL - SHJ). Рейс отправляется из аэропорта Куала Лумпур, Клиа 26 февраля в 02:55 и прибывает в аэропорт Шарджа 26 февраля в 06:30. Время в пути 7ч 35м.
Мака, Муках (MKM)
14:40
25 февр.
 
Малазийские авиалинии
1ч 05м
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Кучинг (KCH)
15:45
25 февр.
 
18:00
25 февр.
 
Стыковка 2ч 15м
Малазийские авиалинии
2ч 00м
7M8
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
20:00
25 февр.
Терминал 1
02:55
26 февр.
 
Стыковка 6ч 55м
Air Arabia
7ч 35м
Airbus A321-100/200
Шарджа (SHJ)
06:30
26 февр.
 

3. Перелеты Мака - Кучинг - Куала Лумпур - Шарджа, 19ч 50м, Малазийские авиалинии + Air Arabia

Рейтинг: 3.3/5
Время полета: 4.4/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в KCH: 5/5
Стыковка в KUL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс MH3416 Малазийские авиалинии следует по маршруту MKM - KCH Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Мака, Муках 25 февраля в 14:40 и прибывает в аэропорт Кучинг 25 февраля в 15:45. Время в пути 1ч 05м.
Стыковка в аэропорту Кучинг между рейсами MH3416 и MH2597 составляет 5ч 15м.
Внутренний рейс MH2597 Малазийские авиалинии следует по маршруту KCH - KUL Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Кучинг 25 февраля в 21:00 и прибывает в аэропорт Куала Лумпур, Клиа терминал «1» 25 февраля в 22:50. Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Куала Лумпур между рейсами MH2597 и G9803 составляет 4ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс G9803 Air Arabia следует по маршруту Малайзия - Арабские Эмираты (KUL - SHJ). Рейс отправляется из аэропорта Куала Лумпур, Клиа 26 февраля в 02:55 и прибывает в аэропорт Шарджа 26 февраля в 06:30. Время в пути 7ч 35м.
Мака, Муках (MKM)
14:40
25 февр.
 
Малазийские авиалинии
1ч 05м
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Кучинг (KCH)
15:45
25 февр.
 
21:00
25 февр.
 
Стыковка 5ч 15м
Малазийские авиалинии
1ч 50м
Boeing 737-800 (winglets)
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
22:50
25 февр.
Терминал 1
02:55
26 февр.
 
Стыковка 4ч 05м
Air Arabia
7ч 35м
Airbus A321-100/200
Шарджа (SHJ)
06:30
26 февр.
 

Даты отправления рейсов: Мака - Шарджа

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer