Рейсы Минами Дэйто - Чхатрапати Шиваджи, Мумбаи

Варианты рейсов, 25 февраля 2024

1. Перелеты Минами Дэйто - Окинава - Гонконг - Мумбаи, 18ч 35м, JTA Japan Transocean Air + Гонг Конг Эйрлайнз + Катэй Пасифик

Рейтинг: 1.9/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в OKA: 5/5
Стыковка в HKG: 3.8/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс NU862 JTA Japan Transocean Air следует по маршруту MMD - OKA Япония. Рейс отправляется из аэропорта Минами Дэйто 25 февраля в 09:25 и прибывает в аэропорт Окинава, Наха 25 февраля в 10:35. Время в пути 1ч 10м.
Стыковка в аэропорту Окинава между рейсами NU862 и HX657 составляет 5ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс HX657 Гонг Конг Эйрлайнз следует по маршруту Япония - Гонконг (OKA - HKG). Рейс отправляется из аэропорта Окинава, Наха 25 февраля в 16:00 и прибывает в аэропорт Гонконг 25 февраля в 17:50. Время в пути 2ч 50м.
Стыковка в аэропорту Гонконг между рейсами HX657 и CX663 составляет 2ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс CX663 Катэй Пасифик следует по маршруту Гонконг - Индия (HKG - BOM). Рейс отправляется из аэропорта Гонконг терминал «1» 25 февраля в 20:10 и прибывает в аэропорт Мумбаи, Чхатрапати Шиваджи терминал «2» 26 февраля в 00:30. Время в пути 6ч 50м.
Минами Дэйто (MMD)
09:25
25 февр.
 
JTA Japan Transocean Air
1ч 10м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Окинава, Наха (OKA)
10:35
25 февр.
 
16:00
25 февр.
 
Стыковка 5ч 25м
Гонг Конг Эйрлайнз
2ч 50м
Airbus A320-100/200
Гонконг (HKG)
17:50
25 февр.
 
20:10
25 февр.
Терминал 1
Стыковка 2ч 20м
Катэй Пасифик
6ч 50м
Boeing 777-300ER
Мумбаи, Чхатрапати Шиваджи (BOM)
00:30
26 февр.
Терминал 2

2. Перелеты Минами Дэйто - Окинава - Гонконг - Мумбаи, 36ч 25м, JTA Japan Transocean Air + HK Express + Катэй Пасифик

Рейтинг: 1.2/5
Время полета: 2.5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в OKA: 5/5
Стыковка в HKG: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс NU868 JTA Japan Transocean Air следует по маршруту MMD - OKA Япония. Рейс отправляется из аэропорта Минами Дэйто 25 февраля в 15:35 и прибывает в аэропорт Окинава, Наха 25 февраля в 16:40. Время в пути 1ч 05м.
Стыковка в аэропорту Окинава между рейсами NU868 и UO821 составляет 19ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс UO821 HK Express следует по маршруту Япония - Гонконг (OKA - HKG). Рейс отправляется из аэропорта Окинава, Наха 26 февраля в 12:00 и прибывает в аэропорт Гонконг терминал «1» 26 февраля в 13:55. Время в пути 2ч 55м.
Стыковка в аэропорту Гонконг между рейсами UO821 и CX663 составляет 6ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс CX663 Катэй Пасифик следует по маршруту Гонконг - Индия (HKG - BOM). Рейс отправляется из аэропорта Гонконг терминал «1» 26 февраля в 20:10 и прибывает в аэропорт Мумбаи, Чхатрапати Шиваджи терминал «2» 27 февраля в 00:30. Время в пути 6ч 50м.
Минами Дэйто (MMD)
15:35
25 февр.
 
JTA Japan Transocean Air
1ч 05м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Окинава, Наха (OKA)
16:40
25 февр.
 
12:00
26 февр.
 
Стыковка 19ч 20м
HK Express
2ч 55м
Airbus A321-100/200
Гонконг (HKG)
13:55
26 февр.
Терминал 1
20:10
26 февр.
Терминал 1
Стыковка 6ч 15м
Катэй Пасифик
6ч 50м
Boeing 777-300ER
Мумбаи, Чхатрапати Шиваджи (BOM)
00:30
27 февр.
Терминал 2

3. Перелеты Минами Дэйто - Окинава - Гонконг - Мумбаи, 36ч 25м, JTA Japan Transocean Air + Гонг Конг Эйрлайнз + Катэй Пасифик

Рейтинг: 0.9/5
Время полета: 2.5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в OKA: 5/5
Стыковка в HKG: 3.8/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс NU868 JTA Japan Transocean Air следует по маршруту MMD - OKA Япония. Рейс отправляется из аэропорта Минами Дэйто 25 февраля в 15:35 и прибывает в аэропорт Окинава, Наха 25 февраля в 16:40. Время в пути 1ч 05м.
Стыковка в аэропорту Окинава между рейсами NU868 и HX657 составляет 23ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс HX657 Гонг Конг Эйрлайнз следует по маршруту Япония - Гонконг (OKA - HKG). Рейс отправляется из аэропорта Окинава, Наха 26 февраля в 16:00 и прибывает в аэропорт Гонконг 26 февраля в 17:50. Время в пути 2ч 50м.
Стыковка в аэропорту Гонконг между рейсами HX657 и CX663 составляет 2ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс CX663 Катэй Пасифик следует по маршруту Гонконг - Индия (HKG - BOM). Рейс отправляется из аэропорта Гонконг терминал «1» 26 февраля в 20:10 и прибывает в аэропорт Мумбаи, Чхатрапати Шиваджи терминал «2» 27 февраля в 00:30. Время в пути 6ч 50м.
Минами Дэйто (MMD)
15:35
25 февр.
 
JTA Japan Transocean Air
1ч 05м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Окинава, Наха (OKA)
16:40
25 февр.
 
16:00
26 февр.
 
Стыковка 23ч 20м
Гонг Конг Эйрлайнз
2ч 50м
Airbus A320-100/200
Гонконг (HKG)
17:50
26 февр.
 
20:10
26 февр.
Терминал 1
Стыковка 2ч 20м
Катэй Пасифик
6ч 50м
Boeing 777-300ER
Мумбаи, Чхатрапати Шиваджи (BOM)
00:30
27 февр.
Терминал 2

Даты отправления рейсов: Минами Дэйто - Мумбаи

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer