Рейсы Мори - Сиб, Маскат

Варианты рейсов, 28 Январь

1. Перелеты Мори - Сидней - Куала Лумпур - Маскат, 21ч 50м, Qantas + Malaysia Airlines + Oman Air

Рейтинг: 2.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.1/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SYD: 4.3/5
Стыковка в KUL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс QF2181 Qantas следует по маршруту MRZ - SYD Австралия. Рейс отправляется из аэропорта Мори 28 Января в 09:25 (9:25 am) и прибывает в аэропорт Сидней, Кингсфорт Смит терминал «3» 28 Января в 11:00 (11:00 am). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Сидней между рейсами QF2181 и MH122 составляет 2ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс MH122 Malaysia Airlines следует по маршруту Австралия - Малайзия (SYD - KUL). Рейс отправляется из аэропорта Сидней, Кингсфорт Смит терминал «1» 28 Января в 13:10 (1:10 pm) и прибывает в аэропорт Куала Лумпур, Клиа терминал «M» 28 Января в 18:45 (6:45 pm). Время в пути 8ч 35м.
Стыковка в аэропорту Куала Лумпур между рейсами MH122 и WY824 составляет 2ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс WY824 Oman Air следует по маршруту Малайзия - Оман (KUL - MCT). Рейс отправляется из аэропорта Куала Лумпур, Клиа терминал «M» 28 Января в 21:05 (9:05 pm) и прибывает в аэропорт Маскат, Сиб 29 Января в 00:15 (0:15 am). Время в пути 7ч 10м.
Мори (MRZ)
09:25
9:25 am
28 янв
 
Qantas
1ч 35м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Сидней, Кингсфорт Смит (SYD)
11:00
11:00 am
28 янв
Терминал 3
13:10
1:10 pm
28 янв
Терминал 1
Стыковка 2ч 10м
Malaysia Airlines
8ч 35м
359
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
18:45
6:45 pm
28 янв
Терминал M
21:05
9:05 pm
28 янв
Терминал M
Стыковка 2ч 20м
Oman Air
7ч 10м
Airbus A330-200
Маскат, Сиб (MCT)
00:15
0:15 am
29 янв
 

2. Перелеты Мори - Сидней - Доха - Маскат, 26ч 15м, Qantas + Qatar Airways

Рейтинг: 3.6/5
Время полета: 4.1/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в SYD: 5/5
Стыковка в DOH: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс QF2181 Qantas следует по маршруту MRZ - SYD Австралия. Рейс отправляется из аэропорта Мори 28 Января в 09:25 (9:25 am) и прибывает в аэропорт Сидней, Кингсфорт Смит терминал «3» 28 Января в 11:00 (11:00 am). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Сидней между рейсами QF2181 и QR907 составляет 5ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс QR907 Qatar Airways следует по маршруту Австралия - Катар (SYD - DOH). Рейс отправляется из аэропорта Сидней, Кингсфорт Смит терминал «1» 28 Января в 16:40 (4:40 pm) и прибывает в аэропорт Доха, Хамад 28 Января в 23:45 (11:45 pm). Время в пути 15ч 05м.
Стыковка в аэропорту Доха между рейсами QR907 и QR1130 составляет 2ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс QR1130 Qatar Airways следует по маршруту Катар - Оман (DOH - MCT). Рейс отправляется из аэропорта Доха, Хамад 29 Января в 02:00 (2:00 am) и прибывает в аэропорт Маскат, Сиб 29 Января в 04:40 (4:40 am). Время в пути 1ч 40м.
Мори (MRZ)
09:25
9:25 am
28 янв
 
Qantas
1ч 35м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Сидней, Кингсфорт Смит (SYD)
11:00
11:00 am
28 янв
Терминал 3
16:40
4:40 pm
28 янв
Терминал 1
Стыковка 5ч 40м
Qatar Airways
15ч 05м
351
Доха, Хамад (DOH)
23:45
11:45 pm
28 янв
 
02:00
2:00 am
29 янв
 
Стыковка 2ч 15м
Qatar Airways
1ч 40м
Airbus A320-100/200
Маскат, Сиб (MCT)
04:40
4:40 am
29 янв
 

3. Перелеты Мори - Сидней - Доха - Маскат, 26ч 15м, Qantas + Qatar Airways + Estonian Air

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 4.1/5
Авиабилеты: 3.1/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SYD: 5/5
Стыковка в DOH: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс QF2181 Qantas следует по маршруту MRZ - SYD Австралия. Рейс отправляется из аэропорта Мори 28 Января в 09:25 (9:25 am) и прибывает в аэропорт Сидней, Кингсфорт Смит терминал «3» 28 Января в 11:00 (11:00 am). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Сидней между рейсами QF2181 и QR907 составляет 5ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс QR907 Qatar Airways следует по маршруту Австралия - Катар (SYD - DOH). Рейс отправляется из аэропорта Сидней, Кингсфорт Смит терминал «1» 28 Января в 16:40 (4:40 pm) и прибывает в аэропорт Доха, Хамад 28 Января в 23:45 (11:45 pm). Время в пути 15ч 05м.
Стыковка в аэропорту Доха между рейсами QR907 и OV240 составляет 2ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс OV240 Estonian Air следует по маршруту Катар - Оман (DOH - MCT). Рейс отправляется из аэропорта Доха, Хамад 29 Января в 02:15 (2:15 am) и прибывает в аэропорт Маскат, Сиб 29 Января в 04:40 (4:40 am). Время в пути 1ч 25м.
Мори (MRZ)
09:25
9:25 am
28 янв
 
Qantas
1ч 35м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Сидней, Кингсфорт Смит (SYD)
11:00
11:00 am
28 янв
Терминал 3
16:40
4:40 pm
28 янв
Терминал 1
Стыковка 5ч 40м
Qatar Airways
15ч 05м
351
Доха, Хамад (DOH)
23:45
11:45 pm
28 янв
 
02:15
2:15 am
29 янв
 
Стыковка 2ч 30м
Estonian Air
1ч 25м
32N
Маскат, Сиб (MCT)
04:40
4:40 am
29 янв
 

Даты отправления рейсов: Мори - Маскат

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer