Рейсы Дейн Каунти, Мэдисон - Кагошима

Варианты рейсов, 23 Октябрь

1. Перелеты Мэдисон - Миннеаполис - Токио - Кагошима, 21ч 20м, Delta + Japan Airlines

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MSP: 5/5
Стыковка в HND: 4.3/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL1386 Delta следует по маршруту MSN - MSP США. Рейс отправляется из аэропорта Мэдисон, Дейн Каунти 23 Октября в 06:25 (6:25 am) и прибывает в аэропорт Миннеаполис, Миннеполис Ст Пол терминал «1» 23 Октября в 07:33 (7:33 am). Время в пути 1ч 08м.
Стыковка в аэропорту Миннеаполис между рейсами DL1386 и DL121 составляет 3ч 47м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DL121 Delta следует по маршруту США - Япония (MSP - HND). Рейс отправляется из аэропорта Миннеаполис, Миннеполис Ст Пол терминал «1» 23 Октября в 11:20 (11:20 am) и прибывает в аэропорт Токио, Ханэда терминал «I» 24 Октября в 13:45 (1:45 pm). Время в пути 12ч 25м.
Стыковка в аэропорту Токио между рейсами DL121 и JL651 составляет 2ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «D1».
Внутренний рейс JL651 Japan Airlines следует по маршруту HND - KOJ Япония. Рейс отправляется из аэропорта Токио, Ханэда терминал «D1» 24 Октября в 15:55 (3:55 pm) и прибывает в аэропорт Кагошима 24 Октября в 17:45 (5:45 pm). Время в пути 1ч 50м.
Мэдисон, Дейн Каунти (MSN)
06:25
6:25 am
23 окт
 
Delta
1ч 08м
Airbus A321-100/200
Миннеаполис, Миннеполис Ст Пол (MSP)
07:33
7:33 am
23 окт
Терминал 1
11:20
11:20 am
23 окт
Терминал 1
Стыковка 3ч 47м
Delta
12ч 25м
Boeing 777-200LR
Токио, Ханэда (HND)
13:45
1:45 pm
24 окт
Терминал I
15:55
3:55 pm
24 окт
Терминал D1
Стыковка 2ч 10м
Japan Airlines
1ч 50м
Boeing 767-300
Кагошима (KOJ)
17:45
5:45 pm
24 окт
 

2. Перелеты Мэдисон - Миннеаполис - Токио - Кагошима, 22ч 10м, Delta + ANA

Рейтинг: 3.6/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MSP: 5/5
Стыковка в HND: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL1386 Delta следует по маршруту MSN - MSP США. Рейс отправляется из аэропорта Мэдисон, Дейн Каунти 23 Октября в 06:25 (6:25 am) и прибывает в аэропорт Миннеаполис, Миннеполис Ст Пол терминал «1» 23 Октября в 07:33 (7:33 am). Время в пути 1ч 08м.
Стыковка в аэропорту Миннеаполис между рейсами DL1386 и DL121 составляет 3ч 47м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DL121 Delta следует по маршруту США - Япония (MSP - HND). Рейс отправляется из аэропорта Миннеаполис, Миннеполис Ст Пол терминал «1» 23 Октября в 11:20 (11:20 am) и прибывает в аэропорт Токио, Ханэда терминал «I» 24 Октября в 13:45 (1:45 pm). Время в пути 12ч 25м.
Стыковка в аэропорту Токио между рейсами DL121 и NH627 составляет 3ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «D2».
Внутренний рейс NH627 ANA следует по маршруту HND - KOJ Япония. Рейс отправляется из аэропорта Токио, Ханэда терминал «D2» 24 Октября в 16:45 (4:45 pm) и прибывает в аэропорт Кагошима 24 Октября в 18:35 (6:35 pm). Время в пути 1ч 50м.
Мэдисон, Дейн Каунти (MSN)
06:25
6:25 am
23 окт
 
Delta
1ч 08м
Airbus A321-100/200
Миннеаполис, Миннеполис Ст Пол (MSP)
07:33
7:33 am
23 окт
Терминал 1
11:20
11:20 am
23 окт
Терминал 1
Стыковка 3ч 47м
Delta
12ч 25м
Boeing 777-200LR
Токио, Ханэда (HND)
13:45
1:45 pm
24 окт
Терминал I
16:45
4:45 pm
24 окт
Терминал D2
Стыковка 3ч 00м
ANA
1ч 50м
Boeing 767
Кагошима (KOJ)
18:35
6:35 pm
24 окт
 

3. Перелеты Мэдисон - Миннеаполис - Токио - Кагошима, 23ч 20м, Delta + Japan Airlines

Рейтинг: 3.4/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MSP: 5/5
Стыковка в HND: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL1386 Delta следует по маршруту MSN - MSP США. Рейс отправляется из аэропорта Мэдисон, Дейн Каунти 23 Октября в 06:25 (6:25 am) и прибывает в аэропорт Миннеаполис, Миннеполис Ст Пол терминал «1» 23 Октября в 07:33 (7:33 am). Время в пути 1ч 08м.
Стыковка в аэропорту Миннеаполис между рейсами DL1386 и DL121 составляет 3ч 47м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DL121 Delta следует по маршруту США - Япония (MSP - HND). Рейс отправляется из аэропорта Миннеаполис, Миннеполис Ст Пол терминал «1» 23 Октября в 11:20 (11:20 am) и прибывает в аэропорт Токио, Ханэда терминал «I» 24 Октября в 13:45 (1:45 pm). Время в пути 12ч 25м.
Стыковка в аэропорту Токио между рейсами DL121 и JL653 составляет 4ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «D1».
Внутренний рейс JL653 Japan Airlines следует по маршруту HND - KOJ Япония. Рейс отправляется из аэропорта Токио, Ханэда терминал «D1» 24 Октября в 17:55 (5:55 pm) и прибывает в аэропорт Кагошима 24 Октября в 19:45 (7:45 pm). Время в пути 1ч 50м.
Мэдисон, Дейн Каунти (MSN)
06:25
6:25 am
23 окт
 
Delta
1ч 08м
Airbus A321-100/200
Миннеаполис, Миннеполис Ст Пол (MSP)
07:33
7:33 am
23 окт
Терминал 1
11:20
11:20 am
23 окт
Терминал 1
Стыковка 3ч 47м
Delta
12ч 25м
Boeing 777-200LR
Токио, Ханэда (HND)
13:45
1:45 pm
24 окт
Терминал I
17:55
5:55 pm
24 окт
Терминал D1
Стыковка 4ч 10м
Japan Airlines
1ч 50м
Boeing 737-800 (winglets)
Кагошима (KOJ)
19:45
7:45 pm
24 окт
 

Даты отправления рейсов: Мэдисон - Кагошима

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer