Рейсы Дейн Каунти, Мэдисон - Пейдж

Варианты рейсов, 29 November

1. Перелеты Мэдисон - Финикс - Пейдж, 18ч 59м, Американ Эйрлайнз + Contour Airlines

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в PHX: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA5989 Американ Эйрлайнз следует по маршруту MSN - PHX США. Рейс отправляется из аэропорта Мэдисон, Дейн Каунти 29 November в 15:21 (3:21 pm) и прибывает в аэропорт Финикс, Скай Харбор 29 November в 18:13 (6:13 pm). Время в пути 3ч 52м.
Стыковка в аэропорту Финикс между рейсами AA5989 и LF3304 составляет 14ч 12м.
Внутренний рейс LF3304 Contour Airlines следует по маршруту PHX - PGA США. Рейс отправляется из аэропорта Финикс, Скай Харбор терминал «3» 30 November в 08:25 (8:25 am) и прибывает в аэропорт Пейдж 30 November в 09:20 (9:20 am). Время в пути 0ч 55м.
Мэдисон, Дейн Каунти (MSN)
15:21
3:21 pm
29 Nov
 
Американ Эйрлайнз
3ч 52м
Финикс, Скай Харбор (PHX)
18:13
6:13 pm
29 Nov
 
08:25
8:25 am
30 Nov
Терминал 3
Стыковка 14ч 12м
Contour Airlines
0ч 55м
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
Пейдж (PGA)
09:20
9:20 am
30 Nov
 

2. Перелеты Мэдисон - Финикс - Пейдж, 23ч 30м, Американ Эйрлайнз + Contour Airlines

Рейтинг: 3/5
Время полета: 4/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в PHX: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA5820 Американ Эйрлайнз следует по маршруту MSN - PHX США. Рейс отправляется из аэропорта Мэдисон, Дейн Каунти 29 November в 10:50 (10:50 am) и прибывает в аэропорт Финикс, Скай Харбор 29 November в 13:42 (1:42 pm). Время в пути 3ч 52м.
Стыковка в аэропорту Финикс между рейсами AA5820 и LF3304 составляет 18ч 43м.
Внутренний рейс LF3304 Contour Airlines следует по маршруту PHX - PGA США. Рейс отправляется из аэропорта Финикс, Скай Харбор терминал «3» 30 November в 08:25 (8:25 am) и прибывает в аэропорт Пейдж 30 November в 09:20 (9:20 am). Время в пути 0ч 55м.
Мэдисон, Дейн Каунти (MSN)
10:50
10:50 am
29 Nov
 
Американ Эйрлайнз
3ч 52м
Финикс, Скай Харбор (PHX)
13:42
1:42 pm
29 Nov
 
08:25
8:25 am
30 Nov
Терминал 3
Стыковка 18ч 43м
Contour Airlines
0ч 55м
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
Пейдж (PGA)
09:20
9:20 am
30 Nov
 

3. Перелеты Мэдисон - Финикс - Пейдж, 24ч 29м, Американ Эйрлайнз + Contour Airlines

Рейтинг: 2.9/5
Время полета: 3.8/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в PHX: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA5989 Американ Эйрлайнз следует по маршруту MSN - PHX США. Рейс отправляется из аэропорта Мэдисон, Дейн Каунти 29 November в 15:21 (3:21 pm) и прибывает в аэропорт Финикс, Скай Харбор 29 November в 18:13 (6:13 pm). Время в пути 3ч 52м.
Стыковка в аэропорту Финикс между рейсами AA5989 и LF3306 составляет 19ч 42м.
Внутренний рейс LF3306 Contour Airlines следует по маршруту PHX - PGA США. Рейс отправляется из аэропорта Финикс, Скай Харбор терминал «3» 30 November в 13:55 (1:55 pm) и прибывает в аэропорт Пейдж 30 November в 14:50 (2:50 pm). Время в пути 0ч 55м.
Мэдисон, Дейн Каунти (MSN)
15:21
3:21 pm
29 Nov
 
Американ Эйрлайнз
3ч 52м
Финикс, Скай Харбор (PHX)
18:13
6:13 pm
29 Nov
 
13:55
1:55 pm
30 Nov
Терминал 3
Стыковка 19ч 42м
Contour Airlines
0ч 55м
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
Пейдж (PGA)
14:50
2:50 pm
30 Nov
 

Даты отправления рейсов: Мэдисон - Пейдж

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer