Рейсы Маастрихт - Рональдсвэй, Каслтаун

Варианты рейсов, 31 Май

1. Перелеты Маастрихт - Дюссельдорф - Лондон - Каслтаун, 9ч 25м, Cityjet + Easyjet

Рейтинг: 3.4/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в DUS: 5/5
Стыковка в LGW: 4.5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс VG121 Cityjet следует по маршруту Нидерланды - Германия (MST - DUS). Рейс отправляется из аэропорта Маастрихт 31 Мая в 06:50 (6:50 am) и прибывает в аэропорт Дюссельдорф 31 Мая в 07:50 (7:50 am). Время в пути 1ч 00м.
Стыковка в аэропорту Дюссельдорф между рейсами VG121 и U28004 составляет 2ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс U28004 Easyjet следует по маршруту Германия - Великобритания (DUS - LGW). Рейс отправляется из аэропорта Дюссельдорф 31 Мая в 10:40 (10:40 am) и прибывает в аэропорт Лондон, Гатвик 31 Мая в 11:10 (11:10 am). Время в пути 1ч 30м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами U28004 и U2853 составляет 2ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс U2853 Easyjet следует по маршруту Великобритания - Остров Мэн (LGW - IOM). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Гатвик терминал «N» 31 Мая в 13:55 (1:55 pm) и прибывает в аэропорт Каслтаун, Рональдсвэй 31 Мая в 15:15 (3:15 pm). Время в пути 1ч 20м.
Маастрихт (MST)
06:50
6:50 am
31 май
 
Cityjet
1ч 00м
Дюссельдорф (DUS)
07:50
7:50 am
31 май
 
10:40
10:40 am
31 май
 
Стыковка 2ч 50м
Easyjet
1ч 30м
Лондон, Гатвик (LGW)
11:10
11:10 am
31 май
 
13:55
1:55 pm
31 май
Терминал N
Стыковка 2ч 45м
Easyjet
1ч 20м
Airbus A319
Каслтаун, Рональдсвэй (IOM)
15:15
3:15 pm
31 май
 

2. Перелеты Маастрихт - Брюссель - Дублин - Каслтаун, 11ч 10м, Cityjet + Aer Lingus

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 4.2/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в BRU: 5/5
Стыковка в DUB: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс VG441 Cityjet следует по маршруту Нидерланды - Бельгия (MST - BRU). Рейс отправляется из аэропорта Маастрихт 31 Мая в 07:00 (7:00 am) и прибывает в аэропорт Брюссель 31 Мая в 08:00 (8:00 am). Время в пути 1ч 00м.
Стыковка в аэропорту Брюссель между рейсами VG441 и EI631 составляет 2ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс EI631 Aer Lingus следует по маршруту Бельгия - Ирландия (BRU - DUB). Рейс отправляется из аэропорта Брюссель 31 Мая в 10:20 (10:20 am) и прибывает в аэропорт Дублин терминал «2» 31 Мая в 11:10 (11:10 am). Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Дублин между рейсами EI631 и EI3216 составляет 5ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс EI3216 Aer Lingus следует по маршруту Ирландия - Остров Мэн (DUB - IOM). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «2» 31 Мая в 16:20 (4:20 pm) и прибывает в аэропорт Каслтаун, Рональдсвэй 31 Мая в 17:10 (5:10 pm). Время в пути 0ч 50м.
Маастрихт (MST)
07:00
7:00 am
31 май
 
Cityjet
1ч 00м
Брюссель (BRU)
08:00
8:00 am
31 май
 
10:20
10:20 am
31 май
 
Стыковка 2ч 20м
Aer Lingus
1ч 50м
Airbus A320-100/200
Дублин (DUB)
11:10
11:10 am
31 май
Терминал 2
16:20
4:20 pm
31 май
Терминал 2
Стыковка 5ч 10м
Aer Lingus
0ч 50м
ATR ATR 42-300 / 320
Каслтаун, Рональдсвэй (IOM)
17:10
5:10 pm
31 май
 

3. Перелеты Маастрихт - Дюссельдорф - Дублин - Каслтаун, 11ч 20м, Cityjet + Aer Lingus

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 4.1/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в DUS: 5/5
Стыковка в DUB: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс VG121 Cityjet следует по маршруту Нидерланды - Германия (MST - DUS). Рейс отправляется из аэропорта Маастрихт 31 Мая в 06:50 (6:50 am) и прибывает в аэропорт Дюссельдорф 31 Мая в 07:50 (7:50 am). Время в пути 1ч 00м.
Стыковка в аэропорту Дюссельдорф между рейсами VG121 и EI693 составляет 2ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс EI693 Aer Lingus следует по маршруту Германия - Ирландия (DUS - DUB). Рейс отправляется из аэропорта Дюссельдорф 31 Мая в 10:20 (10:20 am) и прибывает в аэропорт Дублин терминал «2» 31 Мая в 11:20 (11:20 am). Время в пути 2ч 00м.
Стыковка в аэропорту Дублин между рейсами EI693 и EI3216 составляет 5ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс EI3216 Aer Lingus следует по маршруту Ирландия - Остров Мэн (DUB - IOM). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «2» 31 Мая в 16:20 (4:20 pm) и прибывает в аэропорт Каслтаун, Рональдсвэй 31 Мая в 17:10 (5:10 pm). Время в пути 0ч 50м.
Маастрихт (MST)
06:50
6:50 am
31 май
 
Cityjet
1ч 00м
Дюссельдорф (DUS)
07:50
7:50 am
31 май
 
10:20
10:20 am
31 май
 
Стыковка 2ч 30м
Aer Lingus
2ч 00м
Airbus A320-100/200
Дублин (DUB)
11:20
11:20 am
31 май
Терминал 2
16:20
4:20 pm
31 май
Терминал 2
Стыковка 5ч 00м
Aer Lingus
0ч 50м
ATR ATR 42-300 / 320
Каслтаун, Рональдсвэй (IOM)
17:10
5:10 pm
31 май
 

Даты отправления рейсов: Маастрихт - Каслтаун

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer