Рейсы Франц Штраус, Мюнхен - Язд, Йезд

Варианты рейсов, 15 June

1. Перелеты Мюнхен - Доха - Мешхед - Йезд, 32ч 15м, Катар Эйрвейз + Iran Aseman Airlines

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в DOH: 5/5
Стыковка в MHD: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс QR60 Катар Эйрвейз следует по маршруту Германия - Катар (MUC - DOH). Рейс отправляется из аэропорта Мюнхен, Франц Штраус терминал «1» 15 June в 09:45 (9:45 am) и прибывает в аэропорт Доха, Хамад 15 June в 16:25 (4:25 pm). Время в пути 5ч 40м.
Стыковка в аэропорту Доха между рейсами QR60 и QR492 составляет 3ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс QR492 Катар Эйрвейз следует по маршруту Катар - Иран (DOH - MHD). Рейс отправляется из аэропорта Доха, Хамад 15 June в 20:20 (8:20 pm) и прибывает в аэропорт Мешхед, Машад 16 June в 00:15 (0:15 am). Время в пути 2ч 25м.
Стыковка в аэропорту Мешхед между рейсами QR492 и EP618 составляет 18ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс EP618 Iran Aseman Airlines следует по маршруту MHD - AZD Иран. Рейс отправляется из аэропорта Мешхед, Машад 16 June в 19:00 (7:00 pm) и прибывает в аэропорт Йезд, Язд 16 June в 20:30 (8:30 pm). Время в пути 1ч 30м.
Мюнхен, Франц Штраус (MUC)
09:45
9:45 am
15 Jun
Терминал 1
Катар Эйрвейз
5ч 40м
359
Доха, Хамад (DOH)
16:25
4:25 pm
15 Jun
 
20:20
8:20 pm
15 Jun
 
Стыковка 3ч 55м
Катар Эйрвейз
2ч 25м
Airbus A320-100/200
Мешхед, Машад (MHD)
00:15
0:15 am
16 Jun
 
19:00
7:00 pm
16 Jun
 
Стыковка 18ч 45м
Iran Aseman Airlines
1ч 30м
Boeing 737-400
Йезд, Язд (AZD)
20:30
8:30 pm
16 Jun
 

Даты отправления рейсов: Мюнхен - Йезд

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer