Рейсы Франц Штраус, Мюнхен - Паулу Афонсу

Варианты рейсов, 14 Июль

1. Перелеты Мюнхен - Лиссабон - Ресифи - Паулу Афонсу, 32ч 20м, Lufthansa + TAP Portugal + Azul Airlines

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.1/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LIS: 5/5
Стыковка в REC: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс LH1778 Lufthansa следует по маршруту Германия - Португалия (MUC - LIS). Рейс отправляется из аэропорта Мюнхен, Франц Штраус терминал «2» 14 Июля в 11:20 (11:20 am) и прибывает в аэропорт Лиссабон, Лисбоа терминал «1» 14 Июля в 13:30 (1:30 pm). Время в пути 3ч 10м.
Стыковка в аэропорту Лиссабон между рейсами LH1778 и TP11 составляет 3ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TP11 TAP Portugal следует по маршруту Португалия - Бразилия (LIS - REC). Рейс отправляется из аэропорта Лиссабон, Лисбоа терминал «1» 14 Июля в 17:10 (5:10 pm) и прибывает в аэропорт Ресифи, Гуарарапес 14 Июля в 20:50 (8:50 pm). Время в пути 7ч 40м.
Стыковка в аэропорту Ресифи между рейсами TP11 и AD5275 составляет 16ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс AD5275 Azul Airlines следует по маршруту REC - PAV Бразилия. Рейс отправляется из аэропорта Ресифи, Гуарарапес 15 Июля в 13:20 (1:20 pm) и прибывает в аэропорт Паулу Афонсу 15 Июля в 14:40 (2:40 pm). Время в пути 1ч 20м.
Мюнхен, Франц Штраус (MUC)
11:20
11:20 am
14 июл
Терминал 2
Lufthansa
3ч 10м
Airbus A319
Лиссабон, Лисбоа (LIS)
13:30
1:30 pm
14 июл
Терминал 1
17:10
5:10 pm
14 июл
Терминал 1
Стыковка 3ч 40м
TAP Portugal
7ч 40м
339
Ресифи, Гуарарапес (REC)
20:50
8:50 pm
14 июл
 
13:20
1:20 pm
15 июл
 
Стыковка 16ч 30м
Azul Airlines
1ч 20м
ATR ATR 72
Паулу Афонсу (PAV)
14:40
2:40 pm
15 июл
 

2. Перелеты Мюнхен - Лиссабон - Ресифи - Паулу Афонсу, 32ч 20м, Lufthansa + TAP Portugal + Azul Airlines

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.1/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LIS: 5/5
Стыковка в REC: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс LH1778 Lufthansa следует по маршруту Германия - Португалия (MUC - LIS). Рейс отправляется из аэропорта Мюнхен, Франц Штраус терминал «2» 14 Июля в 11:20 (11:20 am) и прибывает в аэропорт Лиссабон, Лисбоа терминал «1» 14 Июля в 13:30 (1:30 pm). Время в пути 3ч 10м.
Стыковка в аэропорту Лиссабон между рейсами LH1778 и TP13 составляет 10ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TP13 TAP Portugal следует по маршруту Португалия - Бразилия (LIS - REC). Рейс отправляется из аэропорта Лиссабон, Лисбоа терминал «1» 14 Июля в 23:35 (11:35 pm) и прибывает в аэропорт Ресифи, Гуарарапес 15 Июля в 03:25 (3:25 am). Время в пути 7ч 50м.
Стыковка в аэропорту Ресифи между рейсами TP13 и AD5275 составляет 9ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс AD5275 Azul Airlines следует по маршруту REC - PAV Бразилия. Рейс отправляется из аэропорта Ресифи, Гуарарапес 15 Июля в 13:20 (1:20 pm) и прибывает в аэропорт Паулу Афонсу 15 Июля в 14:40 (2:40 pm). Время в пути 1ч 20м.
Мюнхен, Франц Штраус (MUC)
11:20
11:20 am
14 июл
Терминал 2
Lufthansa
3ч 10м
Airbus A319
Лиссабон, Лисбоа (LIS)
13:30
1:30 pm
14 июл
Терминал 1
23:35
11:35 pm
14 июл
Терминал 1
Стыковка 10ч 05м
TAP Portugal
7ч 50м
32Q
Ресифи, Гуарарапес (REC)
03:25
3:25 am
15 июл
 
13:20
1:20 pm
15 июл
 
Стыковка 9ч 55м
Azul Airlines
1ч 20м
ATR ATR 72
Паулу Афонсу (PAV)
14:40
2:40 pm
15 июл
 

Даты отправления рейсов: Мюнхен - Паулу Афонсу

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer