Рейсы Франц Штраус, Мюнхен - Рашт

Варианты рейсов, 7 Август

1. Перелеты Мюнхен - Доха - Ширац - Рашт, 17ч 00м, Qatar Airways + Iran Aseman Airlines

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в DOH: 5/5
Стыковка в SYZ: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс QR58 Qatar Airways следует по маршруту Германия - Катар (MUC - DOH). Рейс отправляется из аэропорта Мюнхен, Франц Штраус терминал «1» 7 Августа в 16:00 (4:00 pm) и прибывает в аэропорт Доха, Хамад 7 Августа в 22:40 (10:40 pm). Время в пути 5ч 40м.
Стыковка в аэропорту Доха между рейсами QR58 и QR476 составляет 2ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс QR476 Qatar Airways следует по маршруту Катар - Иран (DOH - SYZ). Рейс отправляется из аэропорта Доха, Хамад 8 Августа в 01:30 (1:30 am) и прибывает в аэропорт Ширац 8 Августа в 04:20 (4:20 am). Время в пути 1ч 20м.
Стыковка в аэропорту Ширац между рейсами QR476 и EP3940 составляет 5ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс EP3940 Iran Aseman Airlines следует по маршруту SYZ - RAS Иран. Рейс отправляется из аэропорта Ширац 8 Августа в 09:50 (9:50 am) и прибывает в аэропорт Рашт 8 Августа в 11:30 (11:30 am). Время в пути 1ч 40м.
Мюнхен, Франц Штраус (MUC)
16:00
4:00 pm
7 авг
Терминал 1
Qatar Airways
5ч 40м
359
Доха, Хамад (DOH)
22:40
10:40 pm
7 авг
 
01:30
1:30 am
8 авг
 
Стыковка 2ч 50м
Qatar Airways
1ч 20м
Airbus A330-200
Ширац (SYZ)
04:20
4:20 am
8 авг
 
09:50
9:50 am
8 авг
 
Стыковка 5ч 30м
Iran Aseman Airlines
1ч 40м
Fokker 100
Рашт (RAS)
11:30
11:30 am
8 авг
 

2. Перелеты Мюнхен - Стамбул - Ширац - Рашт, 18ч 20м, Turkish Airlines + Iran Aseman Airlines

Рейтинг: 3.4/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в IST: 5/5
Стыковка в SYZ: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс TK1634 Turkish Airlines следует по маршруту Германия - Турция (MUC - IST). Рейс отправляется из аэропорта Мюнхен, Франц Штраус терминал «1» 7 Августа в 14:40 (2:40 pm) и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 7 Августа в 18:30 (6:30 pm). Время в пути 2ч 50м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами TK1634 и TK884 составляет 2ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK884 Turkish Airlines следует по маршруту Турция - Иран (IST - SYZ). Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Ататюрка 7 Августа в 20:40 (8:40 pm) и прибывает в аэропорт Ширац 8 Августа в 02:05 (2:05 am). Время в пути 3ч 55м.
Стыковка в аэропорту Ширац между рейсами TK884 и EP3940 составляет 7ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс EP3940 Iran Aseman Airlines следует по маршруту SYZ - RAS Иран. Рейс отправляется из аэропорта Ширац 8 Августа в 09:50 (9:50 am) и прибывает в аэропорт Рашт 8 Августа в 11:30 (11:30 am). Время в пути 1ч 40м.
Мюнхен, Франц Штраус (MUC)
14:40
2:40 pm
7 авг
Терминал 1
Turkish Airlines
2ч 50м
Airbus A321-200 (Sharklets)
Стамбул, Ататюрка (IST)
18:30
6:30 pm
7 авг
 
20:40
8:40 pm
7 авг
 
Стыковка 2ч 10м
Turkish Airlines
3ч 55м
Airbus A321-200 (Sharklets)
Ширац (SYZ)
02:05
2:05 am
8 авг
 
09:50
9:50 am
8 авг
 
Стыковка 7ч 45м
Iran Aseman Airlines
1ч 40м
Fokker 100
Рашт (RAS)
11:30
11:30 am
8 авг
 

3. Перелеты Мюнхен - Дубай - Мешхед - Рашт, 19ч 05м, Emirates + Flydubai + Iran Airtour

Рейтинг: 1.4/5
Время полета: 4.4/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в DXB: 3.3/5
Стыковка в MHD: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс EK50 Emirates следует по маршруту Германия - Арабские Эмираты (MUC - DXB). Рейс отправляется из аэропорта Мюнхен, Франц Штраус терминал «1» 7 Августа в 15:40 (3:40 pm) и прибывает в аэропорт Дубай терминал «3» 7 Августа в 23:45 (11:45 pm). Время в пути 6ч 05м.
Стыковка в аэропорту Дубай между рейсами EK50 и FZ251 составляет 2ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс FZ251 Flydubai следует по маршруту Арабские Эмираты - Иран (DXB - MHD). Рейс отправляется из аэропорта Дубай терминал «2» 8 Августа в 01:45 (1:45 am) и прибывает в аэропорт Мешхед, Машад 8 Августа в 04:25 (4:25 am). Время в пути 2ч 10м.
Стыковка в аэропорту Мешхед между рейсами FZ251 и B9904 составляет 7ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс B9904 Iran Airtour следует по маршруту MHD - RAS Иран. Рейс отправляется из аэропорта Мешхед, Машад 8 Августа в 11:30 (11:30 am) и прибывает в аэропорт Рашт 8 Августа в 13:15 (1:15 pm). Время в пути 1ч 45м.
Мюнхен, Франц Штраус (MUC)
15:40
3:40 pm
7 авг
Терминал 1
Emirates
6ч 05м
Boeing 777-300ER
Дубай (DXB)
23:45
11:45 pm
7 авг
Терминал 3
01:45
1:45 am
8 авг
Терминал 2
Стыковка 2ч 00м
Flydubai
2ч 10м
Boeing 737-800 (winglets)
Мешхед, Машад (MHD)
04:25
4:25 am
8 авг
 
11:30
11:30 am
8 авг
 
Стыковка 7ч 05м
Iran Airtour
1ч 45м
McDonnell Douglas MD-82
Рашт (RAS)
13:15
1:15 pm
8 авг
 

Даты отправления рейсов: Мюнхен - Рашт

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer