Рейсы Мири - Лонг Аках, Лонг Ака

1. Перелеты Мири - Маради - Лонг Ака, 1ч 15м, Малазийские авиалинии

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет ()
i
Описание путушествия
Внутренний (Малайзия) рейс MH3610 авиакомпании Малазийские авиалинии следует по маршруту Мири (MYY) - Маради (MUR). Рейс отправляется 14 июня, в 11:40 из аэропорта Мири и прибывает 14 июня, в 12:00 в аэропорт Маради, Маруди . Время в пути 0ч 20м.
Стыковка в аэропорту Маради составляет 0ч 20м.
Внутренний (Малайзия) рейс MH3610 авиакомпании Малазийские авиалинии следует по маршруту Маради (MUR) - Лонг Ака (LKH). Рейс отправляется 14 июня, в 12:20 из аэропорта Маради, Маруди и прибывает 14 июня, в 12:55 в аэропорт Лонг Ака, Лонг Аках . Время в пути 0ч 35м.
Мири (MYY)
11:40
14 июн.
 
Малазийские авиалинии
0ч 20м
Маради, Маруди (MUR)
12:00
14 июн.
 
12:20
14 июн.
 
Стыковка 0ч 20м
Малазийские авиалинии
0ч 35м
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Лонг Ака, Лонг Аках (LKH)
12:55
14 июн.
 

2. Перелеты Мири - Маради - Лонг Ака, 3ч 35м, Малазийские авиалинии

Рейтинг: 1.7/5
Время полета: 1.7/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в MUR: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Малайзия) рейс MH3590 авиакомпании Малазийские авиалинии следует по маршруту Мири (MYY) - Маради (MUR). Рейс отправляется 14 июня, в 09:20 из аэропорта Мири и прибывает 14 июня, в 09:40 в аэропорт Маради, Маруди . Время в пути 0ч 20м.
Стыковка в аэропорту Маради между рейсами MH3590 и MH3610 составляет 2ч 40м.
Внутренний (Малайзия) рейс MH3610 авиакомпании Малазийские авиалинии следует по маршруту Маради (MUR) - Лонг Ака (LKH). Рейс отправляется 14 июня, в 12:20 из аэропорта Маради, Маруди и прибывает 14 июня, в 12:55 в аэропорт Лонг Ака, Лонг Аках . Время в пути 0ч 35м.
Мири (MYY)
09:20
14 июн.
 
Малазийские авиалинии
0ч 20м
Маради, Маруди (MUR)
09:40
14 июн.
 
12:20
14 июн.
 
Стыковка 2ч 40м
Малазийские авиалинии
0ч 35м
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Лонг Ака, Лонг Аках (LKH)
12:55
14 июн.
 

Даты отправления рейсов: Мири - Лонг Ака

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer