Рейсы Нджамена - Нахичевань

Варианты рейсов, 1 Июль

1. Перелеты Нджамена - Касабланка - Стамбул - Нахичевань, 21ч 10м, Royal Air Maroc + Turkish Airlines

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в CMN: 5/5
Стыковка в IST: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AT292 Royal Air Maroc следует по маршруту Чад - Марокко (NDJ - CMN). Рейс отправляется из аэропорта Нджамена 1 Июля в 05:50 (5:50 am) и прибывает в аэропорт Касабланка, Мухаммед терминал «2» 1 Июля в 12:25 (12:25 pm). Время в пути 6ч 35м.
Стыковка в аэропорту Касабланка между рейсами AT292 и TK618 составляет 3ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс TK618 Turkish Airlines следует по маршруту Марокко - Турция (CMN - IST). Рейс отправляется из аэропорта Касабланка, Мухаммед терминал «1» 1 Июля в 15:55 (3:55 pm) и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка терминал «I» 1 Июля в 22:20 (10:20 pm). Время в пути 4ч 25м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами TK618 и TK328 составляет 4ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK328 Turkish Airlines следует по маршруту Турция - Азербайджан (IST - NAJ). Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Ататюрка терминал «I» 2 Июля в 02:35 (2:35 am) и прибывает в аэропорт Нахичевань 2 Июля в 06:00 (6:00 am). Время в пути 2ч 25м.
Нджамена (NDJ)
05:50
5:50 am
1 июл
 
Royal Air Maroc
6ч 35м
Boeing 737-800
Касабланка, Мухаммед (CMN)
12:25
12:25 pm
1 июл
Терминал 2
15:55
3:55 pm
1 июл
Терминал 1
Стыковка 3ч 30м
Turkish Airlines
4ч 25м
Boeing 777-300ER
Стамбул, Ататюрка (IST)
22:20
10:20 pm
1 июл
Терминал I
02:35
2:35 am
2 июл
Терминал I
Стыковка 4ч 15м
Turkish Airlines
2ч 25м
Boeing 737-800
Нахичевань (NAJ)
06:00
6:00 am
2 июл
 

Даты отправления рейсов: Нджамена - Нахичевань

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer