Рейсы Наньцзин, Нанкин - Qiemo

Варианты рейсов, 14 Декабрь

1. Перелеты Нанкин - Урумчи - Корла - Qiemo, 10ч 20м, China Southern + China Express

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в KRL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CZ6838 China Southern следует по маршруту NKG - URC Китай. Рейс отправляется из аэропорта Нанкин, Наньцзин 14 Декабря в 08:35 (8:35 am) и прибывает в аэропорт Урумчи терминал «3» 14 Декабря в 14:00 (2:00 pm). Время в пути 5ч 25м.
Стыковка в аэропорту Урумчи составляет 0ч 40м.
Внутренний рейс CZ6838 China Southern следует по маршруту URC - KRL Китай. Рейс отправляется из аэропорта Урумчи терминал «3» 14 Декабря в 14:40 (2:40 pm) и прибывает в аэропорт Корла 14 Декабря в 15:40 (3:40 pm). Время в пути 1ч 00м.
Стыковка в аэропорту Корла между рейсами CZ6838 и G54381 составляет 2ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс G54381 China Express следует по маршруту Китай - China (KRL - IQM). Рейс отправляется из аэропорта Корла 14 Декабря в 18:00 (6:00 pm) и прибывает в аэропорт Qiemo 14 Декабря в 18:55 (6:55 pm). Время в пути 0ч 55м.
Нанкин, Наньцзин (NKG)
08:35
8:35 am
14 дек
 
China Southern
5ч 25м
Boeing 737-800
Урумчи (URC)
14:00
2:00 pm
14 дек
Терминал 3
14:40
2:40 pm
14 дек
Терминал 3
Стыковка 0ч 40м
China Southern
1ч 00м
Boeing 737-800
Корла (KRL)
15:40
3:40 pm
14 дек
 
18:00
6:00 pm
14 дек
 
Стыковка 2ч 20м
China Express
0ч 55м
Qiemo (IQM)
18:55
6:55 pm
14 дек
 

2. Перелеты Нанкин - Урумчи - Корла - Qiemo, 11ч 00м, China Southern + China Express

Рейтинг: 3.5/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в KRL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CZ6838 China Southern следует по маршруту NKG - URC Китай. Рейс отправляется из аэропорта Нанкин, Наньцзин 14 Декабря в 08:35 (8:35 am) и прибывает в аэропорт Урумчи терминал «3» 14 Декабря в 14:00 (2:00 pm). Время в пути 5ч 25м.
Стыковка в аэропорту Урумчи составляет 0ч 40м.
Внутренний рейс CZ6838 China Southern следует по маршруту URC - KRL Китай. Рейс отправляется из аэропорта Урумчи терминал «3» 14 Декабря в 14:40 (2:40 pm) и прибывает в аэропорт Корла 14 Декабря в 15:40 (3:40 pm). Время в пути 1ч 00м.
Стыковка в аэропорту Корла между рейсами CZ6838 и G54379 составляет 3ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс G54379 China Express следует по маршруту Китай - China (KRL - IQM). Рейс отправляется из аэропорта Корла 14 Декабря в 18:45 (6:45 pm) и прибывает в аэропорт Qiemo 14 Декабря в 19:35 (7:35 pm). Время в пути 0ч 50м.
Нанкин, Наньцзин (NKG)
08:35
8:35 am
14 дек
 
China Southern
5ч 25м
Boeing 737-800
Урумчи (URC)
14:00
2:00 pm
14 дек
Терминал 3
14:40
2:40 pm
14 дек
Терминал 3
Стыковка 0ч 40м
China Southern
1ч 00м
Boeing 737-800
Корла (KRL)
15:40
3:40 pm
14 дек
 
18:45
6:45 pm
14 дек
 
Стыковка 3ч 05м
China Express
0ч 50м
Canadair CRJ 900
Qiemo (IQM)
19:35
7:35 pm
14 дек
 

3. Перелеты Нанкин - Ланьчжоу - Корла - Qiemo, 12ч 05м, Beijing Capital Airlines + Air China + China Express

Рейтинг: 2.1/5
Время полета: 4.2/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в LHW: 5/5
Стыковка в KRL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс JD5225 Beijing Capital Airlines следует по маршруту NKG - LHW Китай. Рейс отправляется из аэропорта Нанкин, Наньцзин 14 Декабря в 06:50 (6:50 am) и прибывает в аэропорт Ланьчжоу 14 Декабря в 09:30 (9:30 am). Время в пути 2ч 40м.
Стыковка в аэропорту Ланьчжоу между рейсами JD5225 и CA1765 составляет 3ч 05м.
Внутренний рейс CA1765 Air China следует по маршруту LHW - KRL Китай. Рейс отправляется из аэропорта Ланьчжоу 14 Декабря в 12:35 (12:35 pm) и прибывает в аэропорт Корла 14 Декабря в 15:15 (3:15 pm). Время в пути 2ч 40м.
Стыковка в аэропорту Корла между рейсами CA1765 и G54381 составляет 2ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс G54381 China Express следует по маршруту Китай - China (KRL - IQM). Рейс отправляется из аэропорта Корла 14 Декабря в 18:00 (6:00 pm) и прибывает в аэропорт Qiemo 14 Декабря в 18:55 (6:55 pm). Время в пути 0ч 55м.
Нанкин, Наньцзин (NKG)
06:50
6:50 am
14 дек
 
Beijing Capital Airlines
2ч 40м
Airbus A320-100/200
Ланьчжоу (LHW)
09:30
9:30 am
14 дек
 
12:35
12:35 pm
14 дек
 
Стыковка 3ч 05м
Air China
2ч 40м
Airbus A320-100/200
Корла (KRL)
15:15
3:15 pm
14 дек
 
18:00
6:00 pm
14 дек
 
Стыковка 2ч 45м
China Express
0ч 55м
Qiemo (IQM)
18:55
6:55 pm
14 дек
 

Даты отправления рейсов: Нанкин - Qiemo

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer