Рейсы Наньцзин, Нанкин - Балис, Краков

Варианты рейсов, 20 January

1. Перелеты Нанкин - Франкфурт на Майне - Краков, 22ч 30м, Люфтганза

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в FRA: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс LH781 Люфтганза следует по маршруту Китай - Германия (NKG - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Нанкин, Наньцзин терминал «2» 20 January в 00:15 (0:15 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 20 January в 05:10 (5:10 am). Время в пути 11ч 55м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами LH781 и LH1368 составляет 9ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LH1368 Люфтганза следует по маршруту Германия - Польша (FRA - KRK). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 20 January в 14:15 (2:15 pm) и прибывает в аэропорт Краков, Балис 20 January в 15:45 (3:45 pm). Время в пути 1ч 30м.
Нанкин, Наньцзин (NKG)
00:15
0:15 am
20 Jan
Терминал 2
Люфтганза
11ч 55м
Boeing 747-8 Intercontinental
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
05:10
5:10 am
20 Jan
Терминал 1
14:15
2:15 pm
20 Jan
Терминал 1
Стыковка 9ч 05м
Люфтганза
1ч 30м
Airbus A319
Краков, Балис (KRK)
15:45
3:45 pm
20 Jan
 

2. Перелеты Нанкин - Франкфурт на Майне - Краков, 29ч 25м, Люфтганза

Рейтинг: 3.8/5
Время полета: 3.8/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в FRA: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс LH781 Люфтганза следует по маршруту Китай - Германия (NKG - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Нанкин, Наньцзин терминал «2» 20 January в 00:15 (0:15 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 20 January в 05:10 (5:10 am). Время в пути 11ч 55м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами LH781 и LH1370 составляет 16ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LH1370 Люфтганза следует по маршруту Германия - Польша (FRA - KRK). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 20 January в 21:10 (9:10 pm) и прибывает в аэропорт Краков, Балис 20 January в 22:40 (10:40 pm). Время в пути 1ч 30м.
Нанкин, Наньцзин (NKG)
00:15
0:15 am
20 Jan
Терминал 2
Люфтганза
11ч 55м
Boeing 747-8 Intercontinental
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
05:10
5:10 am
20 Jan
Терминал 1
21:10
9:10 pm
20 Jan
Терминал 1
Стыковка 16ч 00м
Люфтганза
1ч 30м
Airbus A319
Краков, Балис (KRK)
22:40
10:40 pm
20 Jan
 

3. Перелеты Нанкин - Франкфурт на Майне - Варшава - Краков, 30ч 40м, Люфтганза + ЛОТ Польские авиалинии

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 3.6/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в FRA: 5/5
Стыковка в WAW: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс LH781 Люфтганза следует по маршруту Китай - Германия (NKG - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Нанкин, Наньцзин терминал «2» 20 January в 00:15 (0:15 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 20 January в 05:10 (5:10 am). Время в пути 11ч 55м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами LH781 и LH1348 составляет 8ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LH1348 Люфтганза следует по маршруту Германия - Польша (FRA - WAW). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 20 January в 13:45 (1:45 pm) и прибывает в аэропорт Варшава, Окенце 20 January в 15:20 (3:20 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Варшава между рейсами LH1348 и LO3911 составляет 7ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс LO3911 ЛОТ Польские авиалинии следует по маршруту WAW - KRK Польша. Рейс отправляется из аэропорта Варшава, Окенце 20 January в 23:05 (11:05 pm) и прибывает в аэропорт Краков, Балис 20 January в 23:55 (11:55 pm). Время в пути 0ч 50м.
Нанкин, Наньцзин (NKG)
00:15
0:15 am
20 Jan
Терминал 2
Люфтганза
11ч 55м
Boeing 747-8 Intercontinental
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
05:10
5:10 am
20 Jan
Терминал 1
13:45
1:45 pm
20 Jan
Терминал 1
Стыковка 8ч 35м
Люфтганза
1ч 35м
Airbus A319
Варшава, Окенце (WAW)
15:20
3:20 pm
20 Jan
 
23:05
11:05 pm
20 Jan
 
Стыковка 7ч 45м
ЛОТ Польские авиалинии
0ч 50м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Краков, Балис (KRK)
23:55
11:55 pm
20 Jan
 

Даты отправления рейсов: Нанкин - Краков

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer