Рейсы Наньцзин, Нанкин - Люблин

Варианты рейсов, 21 January

1. Перелеты Нанкин - Пекин - Варшава - Люблин, 34ч 10м, Эйр Чайна + ЛОТ Польские авиалинии

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в PEK: 5/5
Стыковка в WAW: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CA1504 Эйр Чайна следует по маршруту NKG - PEK Китай. Рейс отправляется из аэропорта Нанкин, Наньцзин терминал «1» 21 January в 20:45 (8:45 pm) и прибывает в аэропорт Пекин, Кэпитал терминал «3» 21 January в 22:50 (10:50 pm). Время в пути 2ч 05м.
Стыковка в аэропорту Пекин между рейсами CA1504 и CA737 составляет 15ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс CA737 Эйр Чайна следует по маршруту Китай - Польша (PEK - WAW). Рейс отправляется из аэропорта Пекин, Кэпитал терминал «3» 22 January в 14:20 (2:20 pm) и прибывает в аэропорт Варшава, Окенце 22 January в 16:55 (4:55 pm). Время в пути 9ч 35м.
Стыковка в аэропорту Варшава между рейсами CA737 и LO3969 составляет 6ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс LO3969 ЛОТ Польские авиалинии следует по маршруту WAW - LUZ Польша. Рейс отправляется из аэропорта Варшава, Окенце 22 January в 23:10 (11:10 pm) и прибывает в аэропорт Люблин 22 January в 23:55 (11:55 pm). Время в пути 0ч 45м.
Нанкин, Наньцзин (NKG)
20:45
8:45 pm
21 Jan
Терминал 1
Эйр Чайна
2ч 05м
Boeing 737-800
Пекин, Кэпитал (PEK)
22:50
10:50 pm
21 Jan
Терминал 3
14:20
2:20 pm
22 Jan
Терминал 3
Стыковка 15ч 30м
Эйр Чайна
9ч 35м
Airbus A330
Варшава, Окенце (WAW)
16:55
4:55 pm
22 Jan
 
23:10
11:10 pm
22 Jan
 
Стыковка 6ч 15м
ЛОТ Польские авиалинии
0ч 45м
Embraer EMB 170
Люблин (LUZ)
23:55
11:55 pm
22 Jan
 

2. Перелеты Нанкин - Пекин - Варшава - Люблин, 37ч 30м, Эйр Чайна + ЛОТ Польские авиалинии

Рейтинг: 3.9/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в PEK: 5/5
Стыковка в WAW: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CA1562 Эйр Чайна следует по маршруту NKG - PEK Китай. Рейс отправляется из аэропорта Нанкин, Наньцзин терминал «1» 21 January в 17:25 (5:25 pm) и прибывает в аэропорт Пекин, Кэпитал терминал «3» 21 January в 19:30 (7:30 pm). Время в пути 2ч 05м.
Стыковка в аэропорту Пекин между рейсами CA1562 и CA737 составляет 18ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс CA737 Эйр Чайна следует по маршруту Китай - Польша (PEK - WAW). Рейс отправляется из аэропорта Пекин, Кэпитал терминал «3» 22 January в 14:20 (2:20 pm) и прибывает в аэропорт Варшава, Окенце 22 January в 16:55 (4:55 pm). Время в пути 9ч 35м.
Стыковка в аэропорту Варшава между рейсами CA737 и LO3969 составляет 6ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс LO3969 ЛОТ Польские авиалинии следует по маршруту WAW - LUZ Польша. Рейс отправляется из аэропорта Варшава, Окенце 22 January в 23:10 (11:10 pm) и прибывает в аэропорт Люблин 22 January в 23:55 (11:55 pm). Время в пути 0ч 45м.
Нанкин, Наньцзин (NKG)
17:25
5:25 pm
21 Jan
Терминал 1
Эйр Чайна
2ч 05м
Airbus A321-100/200
Пекин, Кэпитал (PEK)
19:30
7:30 pm
21 Jan
Терминал 3
14:20
2:20 pm
22 Jan
Терминал 3
Стыковка 18ч 50м
Эйр Чайна
9ч 35м
Airbus A330
Варшава, Окенце (WAW)
16:55
4:55 pm
22 Jan
 
23:10
11:10 pm
22 Jan
 
Стыковка 6ч 15м
ЛОТ Польские авиалинии
0ч 45м
Embraer EMB 170
Люблин (LUZ)
23:55
11:55 pm
22 Jan
 

3. Перелеты Нанкин - Пекин - Варшава - Люблин, 35ч 15м, Чайна Истерн + Эйр Чайна + ЛОТ Польские авиалинии

Рейтинг: 3/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 3.1/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в PEK: 5/5
Стыковка в WAW: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс MU2841 Чайна Истерн следует по маршруту NKG - PEK Китай. Рейс отправляется из аэропорта Нанкин, Наньцзин терминал «2» 21 January в 19:40 (7:40 pm) и прибывает в аэропорт Пекин, Кэпитал терминал «2» 21 January в 21:50 (9:50 pm). Время в пути 2ч 10м.
Стыковка в аэропорту Пекин между рейсами MU2841 и CA737 составляет 16ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс CA737 Эйр Чайна следует по маршруту Китай - Польша (PEK - WAW). Рейс отправляется из аэропорта Пекин, Кэпитал терминал «3» 22 January в 14:20 (2:20 pm) и прибывает в аэропорт Варшава, Окенце 22 January в 16:55 (4:55 pm). Время в пути 9ч 35м.
Стыковка в аэропорту Варшава между рейсами CA737 и LO3969 составляет 6ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс LO3969 ЛОТ Польские авиалинии следует по маршруту WAW - LUZ Польша. Рейс отправляется из аэропорта Варшава, Окенце 22 January в 23:10 (11:10 pm) и прибывает в аэропорт Люблин 22 January в 23:55 (11:55 pm). Время в пути 0ч 45м.
Нанкин, Наньцзин (NKG)
19:40
7:40 pm
21 Jan
Терминал 2
Чайна Истерн
2ч 10м
Airbus A320-100/200
Пекин, Кэпитал (PEK)
21:50
9:50 pm
21 Jan
Терминал 2
14:20
2:20 pm
22 Jan
Терминал 3
Стыковка 16ч 30м
Эйр Чайна
9ч 35м
Airbus A330
Варшава, Окенце (WAW)
16:55
4:55 pm
22 Jan
 
23:10
11:10 pm
22 Jan
 
Стыковка 6ч 15м
ЛОТ Польские авиалинии
0ч 45м
Embraer EMB 170
Люблин (LUZ)
23:55
11:55 pm
22 Jan
 

Даты отправления рейсов: Нанкин - Люблин

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer