Рейсы Наньцзин, Нанкин - Линий

Варианты рейсов, 7 Декабрь

1. Перелеты Нанкин - Чанчунь - Линий, 7ч 25м, Shenzhen Airlines

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в CGQ: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс ZH9381 Shenzhen Airlines следует по маршруту NKG - CGQ Китай. Рейс отправляется из аэропорта Нанкин, Наньцзин 7 Декабря в 12:15 (12:15 pm) и прибывает в аэропорт Чанчунь, Чаньчунь терминал «2» 7 Декабря в 15:00 (3:00 pm). Время в пути 2ч 45м.
Стыковка в аэропорту Чанчунь между рейсами ZH9381 и ZH9696 составляет 2ч 30м.
Внутренний рейс ZH9696 Shenzhen Airlines следует по маршруту CGQ - LYI Китай. Рейс отправляется из аэропорта Чанчунь, Чаньчунь терминал «2» 7 Декабря в 17:30 (5:30 pm) и прибывает в аэропорт Линий 7 Декабря в 19:40 (7:40 pm). Время в пути 2ч 10м.
Нанкин, Наньцзин (NKG)
12:15
12:15 pm
7 дек
 
Shenzhen Airlines
2ч 45м
Boeing 737-800
Чанчунь, Чаньчунь (CGQ)
15:00
3:00 pm
7 дек
Терминал 2
17:30
5:30 pm
7 дек
Терминал 2
Стыковка 2ч 30м
Shenzhen Airlines
2ч 10м
Boeing 737-800
Линий (LYI)
19:40
7:40 pm
7 дек
 

2. Перелеты Нанкин - Шанхай - Линий, 8ч 00м, China Eastern Airlines

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в PVG: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс MU2881 China Eastern Airlines следует по маршруту NKG - PVG Китай. Рейс отправляется из аэропорта Нанкин, Наньцзин 7 Декабря в 07:25 (7:25 am) и прибывает в аэропорт Шанхай, Пудун терминал «1» 7 Декабря в 08:25 (8:25 am). Время в пути 1ч 00м.
Стыковка в аэропорту Шанхай между рейсами MU2881 и MU9057 составляет 5ч 25м.
Внутренний рейс MU9057 China Eastern Airlines следует по маршруту PVG - LYI Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шанхай, Пудун терминал «1» 7 Декабря в 13:50 (1:50 pm) и прибывает в аэропорт Линий 7 Декабря в 15:25 (3:25 pm). Время в пути 1ч 35м.
Нанкин, Наньцзин (NKG)
07:25
7:25 am
7 дек
 
China Eastern Airlines
1ч 00м
Airbus A320-100/200
Шанхай, Пудун (PVG)
08:25
8:25 am
7 дек
Терминал 1
13:50
1:50 pm
7 дек
Терминал 1
Стыковка 5ч 25м
China Eastern Airlines
1ч 35м
Airbus A320-100/200
Линий (LYI)
15:25
3:25 pm
7 дек
 

3. Перелеты Нанкин - Шэньян - Линий, 8ч 10м, Shenzhen Airlines

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в SHE: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс ZH9704 Shenzhen Airlines следует по маршруту NKG - SHE Китай. Рейс отправляется из аэропорта Нанкин, Наньцзин 7 Декабря в 08:50 (8:50 am) и прибывает в аэропорт Шэньян 7 Декабря в 10:50 (10:50 am). Время в пути 2ч 00м.
Стыковка в аэропорту Шэньян между рейсами ZH9704 и ZH9274 составляет 4ч 10м.
Внутренний рейс ZH9274 Shenzhen Airlines следует по маршруту SHE - LYI Китай. Рейс отправляется из аэропорта Шэньян 7 Декабря в 15:00 (3:00 pm) и прибывает в аэропорт Линий 7 Декабря в 17:00 (5:00 pm). Время в пути 2ч 00м.
Нанкин, Наньцзин (NKG)
08:50
8:50 am
7 дек
 
Shenzhen Airlines
2ч 00м
Airbus A320-100/200
Шэньян (SHE)
10:50
10:50 am
7 дек
 
15:00
3:00 pm
7 дек
 
Стыковка 4ч 10м
Shenzhen Airlines
2ч 00м
Airbus A320-100/200
Линий (LYI)
17:00
5:00 pm
7 дек
 

Даты отправления рейсов: Нанкин - Линий

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer