Рейсы Наньцзин, Нанкин - Ксиньюан Сити

Варианты рейсов, 26 November

1. Перелеты Нанкин - Урумчи - Ксиньюан Сити, 14ч 45м, Шаньдунские авиалинии + Тяньцзиньские авиалинии

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в URC: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс SC8811 Шаньдунские авиалинии следует по маршруту NKG - URC Китай. Рейс отправляется из аэропорта Нанкин, Наньцзин терминал «1» 26 November в 18:55 (6:55 pm) и прибывает в аэропорт Урумчи терминал «2» 27 November в 00:25 (0:25 am). Время в пути 5ч 30м.
Стыковка в аэропорту Урумчи между рейсами SC8811 и GS7529 составляет 8ч 00м.
Внутренний рейс GS7529 Тяньцзиньские авиалинии следует по маршруту URC - NLT Китай. Рейс отправляется из аэропорта Урумчи терминал «2» 27 November в 08:25 (8:25 am) и прибывает в аэропорт Ксиньюан Сити 27 November в 09:40 (9:40 am). Время в пути 1ч 15м.
Нанкин, Наньцзин (NKG)
18:55
6:55 pm
26 Nov
Терминал 1
Шаньдунские авиалинии
5ч 30м
Boeing 737-800
Урумчи (URC)
00:25
0:25 am
27 Nov
Терминал 2
08:25
8:25 am
27 Nov
Терминал 2
Стыковка 8ч 00м
Тяньцзиньские авиалинии
1ч 15м
Embraer EMB 190
Ксиньюан Сити (NLT)
09:40
9:40 am
27 Nov
 

2. Перелеты Нанкин - Урумчи - Ксиньюан Сити, 16ч 10м, Китайские Южные авиалинии + Тяньцзиньские авиалинии

Рейтинг: 3.4/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в URC: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CZ6972 Китайские Южные авиалинии следует по маршруту NKG - URC Китай. Рейс отправляется из аэропорта Нанкин, Наньцзин терминал «1» 26 November в 17:30 (5:30 pm) и прибывает в аэропорт Урумчи терминал «3» 26 November в 22:45 (10:45 pm). Время в пути 5ч 15м.
Стыковка в аэропорту Урумчи между рейсами CZ6972 и GS7529 составляет 9ч 40м. Следуйте в терминал «2».
Внутренний рейс GS7529 Тяньцзиньские авиалинии следует по маршруту URC - NLT Китай. Рейс отправляется из аэропорта Урумчи терминал «2» 27 November в 08:25 (8:25 am) и прибывает в аэропорт Ксиньюан Сити 27 November в 09:40 (9:40 am). Время в пути 1ч 15м.
Нанкин, Наньцзин (NKG)
17:30
5:30 pm
26 Nov
Терминал 1
Китайские Южные авиалинии
5ч 15м
Boeing 737-800
Урумчи (URC)
22:45
10:45 pm
26 Nov
Терминал 3
08:25
8:25 am
27 Nov
Терминал 2
Стыковка 9ч 40м
Тяньцзиньские авиалинии
1ч 15м
Embraer EMB 190
Ксиньюан Сити (NLT)
09:40
9:40 am
27 Nov
 

3. Перелеты Нанкин - Урумчи - Ксиньюан Сити, 16ч 55м, Хайнань Эйрлайнз + Тяньцзиньские авиалинии

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в URC: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс HU7888 Хайнань Эйрлайнз следует по маршруту NKG - URC Китай. Рейс отправляется из аэропорта Нанкин, Наньцзин терминал «1» 26 November в 16:45 (4:45 pm) и прибывает в аэропорт Урумчи терминал «2» 26 November в 23:45 (11:45 pm). Время в пути 7ч 00м.
Стыковка в аэропорту Урумчи между рейсами HU7888 и GS7529 составляет 8ч 40м.
Внутренний рейс GS7529 Тяньцзиньские авиалинии следует по маршруту URC - NLT Китай. Рейс отправляется из аэропорта Урумчи терминал «2» 27 November в 08:25 (8:25 am) и прибывает в аэропорт Ксиньюан Сити 27 November в 09:40 (9:40 am). Время в пути 1ч 15м.
Нанкин, Наньцзин (NKG)
16:45
4:45 pm
26 Nov
Терминал 1
Хайнань Эйрлайнз
7ч 00м
Boeing 737-800
Урумчи (URC)
23:45
11:45 pm
26 Nov
Терминал 2
08:25
8:25 am
27 Nov
Терминал 2
Стыковка 8ч 40м
Тяньцзиньские авиалинии
1ч 15м
Embraer EMB 190
Ксиньюан Сити (NLT)
09:40
9:40 am
27 Nov
 

Даты отправления рейсов: Нанкин - Ксиньюан Сити

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer