Рейсы Наньцзин, Нанкин - Тяньцзинь

Варианты рейсов, 4 December

1. Перелеты Нанкин - Тайюань - Тяньцзинь, 5ч 15м, Чайна Истерн + Шанхай Эйрлайнз

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (тот же альянс)
Стыковка в TYN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс MU2783 Чайна Истерн следует по маршруту NKG - TYN Китай. Рейс отправляется из аэропорта Нанкин, Наньцзин терминал «2» 4 December в 15:00 (3:00 pm) и прибывает в аэропорт Тайюань 4 December в 16:55 (4:55 pm). Время в пути 1ч 55м.
Стыковка в аэропорту Тайюань между рейсами MU2783 и FM9118 составляет 2ч 00м.
Внутренний рейс FM9118 Шанхай Эйрлайнз следует по маршруту TYN - TSN Китай. Рейс отправляется из аэропорта Тайюань 4 December в 18:55 (6:55 pm) и прибывает в аэропорт Тяньцзинь терминал «2» 4 December в 20:15 (8:15 pm). Время в пути 1ч 20м.
Нанкин, Наньцзин (NKG)
15:00
3:00 pm
4 Dec
Терминал 2
Чайна Истерн
1ч 55м
Airbus A320-100/200
Тайюань (TYN)
16:55
4:55 pm
4 Dec
 
18:55
6:55 pm
4 Dec
 
Стыковка 2ч 00м
Шанхай Эйрлайнз
1ч 20м
Boeing 737-800
Тяньцзинь (TSN)
20:15
8:15 pm
4 Dec
Терминал 2

2. Перелеты Нанкин - Тайюань - Тяньцзинь, 5ч 50м, Чайна Истерн + Шанхай Эйрлайнз

Рейтинг: 3.9/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (тот же альянс)
Стыковка в TYN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс MU2364 Чайна Истерн следует по маршруту NKG - TYN Китай. Рейс отправляется из аэропорта Нанкин, Наньцзин терминал «2» 4 December в 14:25 (2:25 pm) и прибывает в аэропорт Тайюань 4 December в 16:30 (4:30 pm). Время в пути 2ч 05м.
Стыковка в аэропорту Тайюань между рейсами MU2364 и FM9118 составляет 2ч 25м.
Внутренний рейс FM9118 Шанхай Эйрлайнз следует по маршруту TYN - TSN Китай. Рейс отправляется из аэропорта Тайюань 4 December в 18:55 (6:55 pm) и прибывает в аэропорт Тяньцзинь терминал «2» 4 December в 20:15 (8:15 pm). Время в пути 1ч 20м.
Нанкин, Наньцзин (NKG)
14:25
2:25 pm
4 Dec
Терминал 2
Чайна Истерн
2ч 05м
Airbus A321-100/200
Тайюань (TYN)
16:30
4:30 pm
4 Dec
 
18:55
6:55 pm
4 Dec
 
Стыковка 2ч 25м
Шанхай Эйрлайнз
1ч 20м
Boeing 737-800
Тяньцзинь (TSN)
20:15
8:15 pm
4 Dec
Терминал 2

3. Перелеты Нанкин - Далянь - Тяньцзинь, 4ч 55м, Juneyao Airlines + Китайские Южные авиалинии

Рейтинг: 4/5
Время полета: 5.3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в DLC: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс HO1727 Juneyao Airlines следует по маршруту NKG - DLC Китай. Рейс отправляется из аэропорта Нанкин, Наньцзин терминал «1» 4 December в 13:25 (1:25 pm) и прибывает в аэропорт Далянь 4 December в 15:05 (3:05 pm). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Далянь между рейсами HO1727 и CZ6799 составляет 2ч 10м.
Внутренний рейс CZ6799 Китайские Южные авиалинии следует по маршруту DLC - TSN Китай. Рейс отправляется из аэропорта Далянь 4 December в 17:15 (5:15 pm) и прибывает в аэропорт Тяньцзинь терминал «2» 4 December в 18:20 (6:20 pm). Время в пути 1ч 05м.
Нанкин, Наньцзин (NKG)
13:25
1:25 pm
4 Dec
Терминал 1
Juneyao Airlines
1ч 40м
Airbus A320-100/200
Далянь (DLC)
15:05
3:05 pm
4 Dec
 
17:15
5:15 pm
4 Dec
 
Стыковка 2ч 10м
Китайские Южные авиалинии
1ч 05м
Airbus A320-100/200
Тяньцзинь (TSN)
18:20
6:20 pm
4 Dec
Терминал 2

Даты отправления рейсов: Нанкин - Тяньцзинь

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer