Рейсы Наньцзин, Нанкин - Фунин, Иининг

Варианты рейсов, 4 December

1. Перелеты Нанкин - Урумчи - Иининг, 7ч 45м, Китайские Южные авиалинии

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет ()
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CZ6972 Китайские Южные авиалинии следует по маршруту NKG - URC Китай. Рейс отправляется из аэропорта Нанкин, Наньцзин терминал «1» 4 December в 17:30 (5:30 pm) и прибывает в аэропорт Урумчи терминал «3» 4 December в 22:45 (10:45 pm). Время в пути 5ч 15м.
Стыковка в аэропорту Урумчи составляет 1ч 10м.
Внутренний рейс CZ6972 Китайские Южные авиалинии следует по маршруту URC - YIN Китай. Рейс отправляется из аэропорта Урумчи терминал «3» 4 December в 23:55 (11:55 pm) и прибывает в аэропорт Иининг, Фунин 5 December в 01:15 (1:15 am). Время в пути 1ч 20м.
Нанкин, Наньцзин (NKG)
17:30
5:30 pm
4 Dec
Терминал 1
Китайские Южные авиалинии
5ч 15м
Boeing 737-800
Урумчи (URC)
22:45
10:45 pm
4 Dec
Терминал 3
23:55
11:55 pm
4 Dec
Терминал 3
Стыковка 1ч 10м
Китайские Южные авиалинии
1ч 20м
Boeing 737-800
Иининг, Фунин (YIN)
01:15
1:15 am
5 Dec
 

2. Перелеты Нанкин - Урумчи - Иининг, 8ч 30м, Китайские Южные авиалинии

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в URC: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CZ6838 Китайские Южные авиалинии следует по маршруту NKG - URC Китай. Рейс отправляется из аэропорта Нанкин, Наньцзин терминал «1» 4 December в 08:35 (8:35 am) и прибывает в аэропорт Урумчи терминал «3» 4 December в 13:40 (1:40 pm). Время в пути 5ч 05м.
Стыковка в аэропорту Урумчи между рейсами CZ6838 и CZ6825 составляет 2ч 10м.
Внутренний рейс CZ6825 Китайские Южные авиалинии следует по маршруту URC - YIN Китай. Рейс отправляется из аэропорта Урумчи терминал «3» 4 December в 15:50 (3:50 pm) и прибывает в аэропорт Иининг, Фунин 4 December в 17:05 (5:05 pm). Время в пути 1ч 15м.
Нанкин, Наньцзин (NKG)
08:35
8:35 am
4 Dec
Терминал 1
Китайские Южные авиалинии
5ч 05м
Boeing 737-800
Урумчи (URC)
13:40
1:40 pm
4 Dec
Терминал 3
15:50
3:50 pm
4 Dec
Терминал 3
Стыковка 2ч 10м
Китайские Южные авиалинии
1ч 15м
Boeing 737-700
Иининг, Фунин (YIN)
17:05
5:05 pm
4 Dec
 

3. Перелеты Нанкин - Урумчи - Иининг, 12ч 10м, Китайские Южные авиалинии

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 3.1/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в URC: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CZ6838 Китайские Южные авиалинии следует по маршруту NKG - URC Китай. Рейс отправляется из аэропорта Нанкин, Наньцзин терминал «1» 4 December в 08:35 (8:35 am) и прибывает в аэропорт Урумчи терминал «3» 4 December в 13:40 (1:40 pm). Время в пути 5ч 05м.
Стыковка в аэропорту Урумчи между рейсами CZ6838 и CZ5287 составляет 5ч 50м.
Внутренний рейс CZ5287 Китайские Южные авиалинии следует по маршруту URC - YIN Китай. Рейс отправляется из аэропорта Урумчи терминал «3» 4 December в 19:30 (7:30 pm) и прибывает в аэропорт Иининг, Фунин 4 December в 20:45 (8:45 pm). Время в пути 1ч 15м.
Нанкин, Наньцзин (NKG)
08:35
8:35 am
4 Dec
Терминал 1
Китайские Южные авиалинии
5ч 05м
Boeing 737-800
Урумчи (URC)
13:40
1:40 pm
4 Dec
Терминал 3
19:30
7:30 pm
4 Dec
Терминал 3
Стыковка 5ч 50м
Китайские Южные авиалинии
1ч 15м
Boeing 737-700
Иининг, Фунин (YIN)
20:45
8:45 pm
4 Dec
 

Даты отправления рейсов: Нанкин - Иининг

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer