Рейсы Наньцзин, Нанкин - Chaganhu, Songyuan

Варианты рейсов, 11 Декабрь

1. Перелеты Нанкин - Далянь - Songyuan, 7ч 00м, China Eastern Airlines + China Southern

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (тот же альянс)
Стыковка в DLC: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс MU2991 China Eastern Airlines следует по маршруту NKG - DLC Китай. Рейс отправляется из аэропорта Нанкин, Наньцзин 11 Декабря в 07:40 (7:40 am) и прибывает в аэропорт Далянь 11 Декабря в 09:20 (9:20 am). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Далянь между рейсами MU2991 и CZ8297 составляет 3ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс CZ8297 China Southern следует по маршруту Китай - China (DLC - YSQ). Рейс отправляется из аэропорта Далянь 11 Декабря в 12:50 (12:50 pm) и прибывает в аэропорт Songyuan, Chaganhu 11 Декабря в 14:40 (2:40 pm). Время в пути 1ч 50м.
Нанкин, Наньцзин (NKG)
07:40
7:40 am
11 дек
 
China Eastern Airlines
1ч 40м
Airbus A320-100/200
Далянь (DLC)
09:20
9:20 am
11 дек
 
12:50
12:50 pm
11 дек
 
Стыковка 3ч 30м
China Southern
1ч 50м
Airbus A320-100/200
Songyuan, Chaganhu (YSQ)
14:40
2:40 pm
11 дек
 

2. Перелеты Нанкин - Кингдао - Songyuan, 10ч 35м, Juneyao Airlines

Рейтинг: 3.3/5
Время полета: 3.3/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в TAO: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс HO1797 Juneyao Airlines следует по маршруту NKG - TAO Китай. Рейс отправляется из аэропорта Нанкин, Наньцзин 11 Декабря в 07:30 (7:30 am) и прибывает в аэропорт Кингдао, Куаньдян 11 Декабря в 09:00 (9:00 am). Время в пути 1ч 30м.
Стыковка в аэропорту Кингдао между рейсами HO1797 и HO1289 составляет 7ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс HO1289 Juneyao Airlines следует по маршруту Китай - China (TAO - YSQ). Рейс отправляется из аэропорта Кингдао, Куаньдян 11 Декабря в 16:00 (4:00 pm) и прибывает в аэропорт Songyuan, Chaganhu 11 Декабря в 18:05 (6:05 pm). Время в пути 2ч 05м.
Нанкин, Наньцзин (NKG)
07:30
7:30 am
11 дек
 
Juneyao Airlines
1ч 30м
Airbus A321-100/200
Кингдао, Куаньдян (TAO)
09:00
9:00 am
11 дек
 
16:00
4:00 pm
11 дек
 
Стыковка 7ч 00м
Juneyao Airlines
2ч 05м
Airbus A320-100/200
Songyuan, Chaganhu (YSQ)
18:05
6:05 pm
11 дек
 

3. Перелеты Нанкин - Далянь - Songyuan, 15ч 20м, China Eastern Airlines + China Express

Рейтинг: 1.7/5
Время полета: 2.2/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в DLC: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс MU2798 China Eastern Airlines следует по маршруту NKG - DLC Китай. Рейс отправляется из аэропорта Нанкин, Наньцзин 11 Декабря в 23:50 (11:50 pm) и прибывает в аэропорт Далянь 12 Декабря в 01:40 (1:40 am). Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Далянь между рейсами MU2798 и G52745 составляет 11ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс G52745 China Express следует по маршруту Китай - China (DLC - YSQ). Рейс отправляется из аэропорта Далянь 12 Декабря в 13:25 (1:25 pm) и прибывает в аэропорт Songyuan, Chaganhu 12 Декабря в 15:10 (3:10 pm). Время в пути 1ч 45м.
Нанкин, Наньцзин (NKG)
23:50
11:50 pm
11 дек
 
China Eastern Airlines
1ч 50м
Airbus A320-100/200
Далянь (DLC)
01:40
1:40 am
12 дек
 
13:25
1:25 pm
12 дек
 
Стыковка 11ч 45м
China Express
1ч 45м
Songyuan, Chaganhu (YSQ)
15:10
3:10 pm
12 дек
 

Даты отправления рейсов: Нанкин - Songyuan

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer