Рейсы Ноумеа Тонтоута, Нумеа - Бусуанга, Бузуанга

Варианты рейсов, 23 Октябрь

1. Перелеты Нумеа - Токио - Сибу - Бузуанга, 32ч 50м, Aircalin + Philippine Airlines

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в NRT: 5/5
Стыковка в CEB: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс SB800 Aircalin следует по маршруту Новая Каледония - Япония (NOU - NRT). Рейс отправляется из аэропорта Нумеа, Ноумеа Тонтоута 23 Октября в 00:50 (0:50 am) и прибывает в аэропорт Токио, Нарита терминал «1» 23 Октября в 07:50 (7:50 am). Время в пути 9ч 00м.
Стыковка в аэропорту Токио между рейсами SB800 и PR433 составляет 6ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс PR433 Philippine Airlines следует по маршруту Япония - Филиппины (NRT - CEB). Рейс отправляется из аэропорта Токио, Нарита терминал «2» 23 Октября в 14:40 (2:40 pm) и прибывает в аэропорт Сибу, Кебу терминал «2» 23 Октября в 18:45 (6:45 pm). Время в пути 5ч 05м.
Стыковка в аэропорту Сибу между рейсами PR433 и PR2682 составляет 10ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Внутренний рейс PR2682 Philippine Airlines следует по маршруту CEB - USU Филиппины. Рейс отправляется из аэропорта Сибу, Кебу терминал «1» 24 Октября в 05:15 (5:15 am) и прибывает в аэропорт Бузуанга, Бусуанга 24 Октября в 06:40 (6:40 am). Время в пути 1ч 25м.
Нумеа, Ноумеа Тонтоута (NOU)
00:50
0:50 am
23 окт
 
Aircalin
9ч 00м
339
Токио, Нарита (NRT)
07:50
7:50 am
23 окт
Терминал 1
14:40
2:40 pm
23 окт
Терминал 2
Стыковка 6ч 50м
Philippine Airlines
5ч 05м
Airbus A321-100/200
Сибу, Кебу (CEB)
18:45
6:45 pm
23 окт
Терминал 2
05:15
5:15 am
24 окт
Терминал 1
Стыковка 10ч 30м
Philippine Airlines
1ч 25м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Бузуанга, Бусуанга (USU)
06:40
6:40 am
24 окт
 

2. Перелеты Нумеа - Токио - Сибу - Бузуанга, 32ч 50м, Aircalin + Cebu Pacific Air + Philippine Airlines

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в NRT: 5/5
Стыковка в CEB: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс SB800 Aircalin следует по маршруту Новая Каледония - Япония (NOU - NRT). Рейс отправляется из аэропорта Нумеа, Ноумеа Тонтоута 23 Октября в 00:50 (0:50 am) и прибывает в аэропорт Токио, Нарита терминал «1» 23 Октября в 07:50 (7:50 am). Время в пути 9ч 00м.
Стыковка в аэропорту Токио между рейсами SB800 и 5J5063 составляет 5ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 5J5063 Cebu Pacific Air следует по маршруту Япония - Филиппины (NRT - CEB). Рейс отправляется из аэропорта Токио, Нарита 23 Октября в 13:35 (1:35 pm) и прибывает в аэропорт Сибу, Кебу терминал «2» 23 Октября в 18:10 (6:10 pm). Время в пути 5ч 35м.
Стыковка в аэропорту Сибу между рейсами 5J5063 и PR2682 составляет 11ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Внутренний рейс PR2682 Philippine Airlines следует по маршруту CEB - USU Филиппины. Рейс отправляется из аэропорта Сибу, Кебу терминал «1» 24 Октября в 05:15 (5:15 am) и прибывает в аэропорт Бузуанга, Бусуанга 24 Октября в 06:40 (6:40 am). Время в пути 1ч 25м.
Нумеа, Ноумеа Тонтоута (NOU)
00:50
0:50 am
23 окт
 
Aircalin
9ч 00м
339
Токио, Нарита (NRT)
07:50
7:50 am
23 окт
Терминал 1
13:35
1:35 pm
23 окт
 
Стыковка 5ч 45м
Cebu Pacific Air
5ч 35м
Airbus A320-100/200
Сибу, Кебу (CEB)
18:10
6:10 pm
23 окт
Терминал 2
05:15
5:15 am
24 окт
Терминал 1
Стыковка 11ч 05м
Philippine Airlines
1ч 25м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Бузуанга, Бусуанга (USU)
06:40
6:40 am
24 окт
 

3. Перелеты Нумеа - Токио - Манила - Бузуанга, 33ч 25м, Aircalin + Jetstar Japan + SEAIR South East Asian Airlines

Рейтинг: 2.4/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в NRT: 5/5
Стыковка в MNL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс SB800 Aircalin следует по маршруту Новая Каледония - Япония (NOU - NRT). Рейс отправляется из аэропорта Нумеа, Ноумеа Тонтоута 23 Октября в 00:50 (0:50 am) и прибывает в аэропорт Токио, Нарита терминал «1» 23 Октября в 07:50 (7:50 am). Время в пути 9ч 00м.
Стыковка в аэропорту Токио между рейсами SB800 и GK41 составляет 12ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс GK41 Jetstar Japan следует по маршруту Япония - Филиппины (NRT - MNL). Рейс отправляется из аэропорта Токио, Нарита терминал «3» 23 Октября в 19:50 (7:50 pm) и прибывает в аэропорт Манила, Ниной Акуино терминал «1» 23 Октября в 23:40 (11:40 pm). Время в пути 4ч 50м.
Стыковка в аэропорту Манила между рейсами GK41 и DG6041 составляет 6ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «4».
Внутренний рейс DG6041 SEAIR South East Asian Airlines следует по маршруту MNL - USU Филиппины. Рейс отправляется из аэропорта Манила, Ниной Акуино терминал «4» 24 Октября в 05:55 (5:55 am) и прибывает в аэропорт Бузуанга, Бусуанга 24 Октября в 07:15 (7:15 am). Время в пути 1ч 20м.
Нумеа, Ноумеа Тонтоута (NOU)
00:50
0:50 am
23 окт
 
Aircalin
9ч 00м
339
Токио, Нарита (NRT)
07:50
7:50 am
23 окт
Терминал 1
19:50
7:50 pm
23 окт
Терминал 3
Стыковка 12ч 00м
Jetstar Japan
4ч 50м
Airbus A320-100/200
Манила, Ниной Акуино (MNL)
23:40
11:40 pm
23 окт
Терминал 1
05:55
5:55 am
24 окт
Терминал 4
Стыковка 6ч 15м
SEAIR South East Asian Airlines
1ч 20м
ATR ATR 72
Бузуанга, Бусуанга (USU)
07:15
7:15 am
24 окт
 

Даты отправления рейсов: Нумеа - Бузуанга

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer