Рейсы Метрополитан Оак, Окленд - Балтимор Болт Уош, Вашингтон

Варианты рейсов, 15 августа 2022

1. Перелеты Окленд - Денвер - Вашингтон, 6ч 50м, Southwest Airlines

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет ()
i
Описание путушествия
Внутренний рейс WN2811 Southwest Airlines следует по маршруту OAK - DEN США. Рейс отправляется из аэропорта Окленд, Метрополитан Оак терминал «2» 15 августа в 12:05 и прибывает в аэропорт Денвер 15 августа в 15:35. Время в пути 2ч 30м.
Стыковка в аэропорту Денвер составляет 0ч 50м.
Внутренний рейс WN2811 Southwest Airlines следует по маршруту DEN - BWI США. Рейс отправляется из аэропорта Денвер 15 августа в 16:25 и прибывает в аэропорт Вашингтон, Балтимор Болт Уош 15 августа в 21:55. Время в пути 3ч 30м.
Окленд, Метрополитан Оак (OAK)
12:05
15 августа
Терминал 2
Southwest Airlines
2ч 30м
Boeing 737-800 (winglets)
Денвер (DEN)
15:35
15 августа
 
16:25
15 августа
 
Стыковка 0ч 50м
Southwest Airlines
3ч 30м
Boeing 737-800 (winglets)
Вашингтон, Балтимор Болт Уош (BWI)
21:55
15 августа
 

2. Перелеты Окленд - Лас Вегас - Вашингтон, 6ч 50м, Southwest Airlines

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет ()
i
Описание путушествия
Внутренний рейс WN2320 Southwest Airlines следует по маршруту OAK - LAS США. Рейс отправляется из аэропорта Окленд, Метрополитан Оак терминал «2» 15 августа в 11:20 и прибывает в аэропорт Лас Вегас, Маккарран терминал «1» 15 августа в 12:50. Время в пути 1ч 30м.
Стыковка в аэропорту Лас Вегас составляет 0ч 45м.
Внутренний рейс WN2320 Southwest Airlines следует по маршруту LAS - BWI США. Рейс отправляется из аэропорта Лас Вегас, Маккарран терминал «1» 15 августа в 13:35 и прибывает в аэропорт Вашингтон, Балтимор Болт Уош 15 августа в 21:10. Время в пути 4ч 35м.
Окленд, Метрополитан Оак (OAK)
11:20
15 августа
Терминал 2
Southwest Airlines
1ч 30м
Boeing 737-800 (winglets)
Лас Вегас, Маккарран (LAS)
12:50
15 августа
Терминал 1
13:35
15 августа
Терминал 1
Стыковка 0ч 45м
Southwest Airlines
4ч 35м
Boeing 737-800 (winglets)
Вашингтон, Балтимор Болт Уош (BWI)
21:10
15 августа
 

3. Перелеты Окленд - Лас Вегас - Вашингтон, 8ч 15м, Southwest Airlines

Рейтинг: 4.1/5
Время полета: 4.1/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в LAS: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс WN6505 Southwest Airlines следует по маршруту OAK - LAS США. Рейс отправляется из аэропорта Окленд, Метрополитан Оак терминал «2» 15 августа в 09:55 и прибывает в аэропорт Лас Вегас, Маккарран терминал «1» 15 августа в 11:25. Время в пути 1ч 30м.
Стыковка в аэропорту Лас Вегас между рейсами WN6505 и WN2320 составляет 2ч 10м.
Внутренний рейс WN2320 Southwest Airlines следует по маршруту LAS - BWI США. Рейс отправляется из аэропорта Лас Вегас, Маккарран терминал «1» 15 августа в 13:35 и прибывает в аэропорт Вашингтон, Балтимор Болт Уош 15 августа в 21:10. Время в пути 4ч 35м.
Окленд, Метрополитан Оак (OAK)
09:55
15 августа
Терминал 2
Southwest Airlines
1ч 30м
Boeing 737-700 (winglets)
Лас Вегас, Маккарран (LAS)
11:25
15 августа
Терминал 1
13:35
15 августа
Терминал 1
Стыковка 2ч 10м
Southwest Airlines
4ч 35м
Boeing 737-800 (winglets)
Вашингтон, Балтимор Болт Уош (BWI)
21:10
15 августа
 

Даты отправления рейсов: Окленд - Вашингтон

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2022, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer