Рейсы Метрополитан Оак, Окленд - Дзаудзи, Дзаоудзи

Варианты рейсов, 22 January

1. Перелеты Окленд - Сиэтл - Париж - Дзаоудзи, 38ч 00м, Аляска Эйрлайнз + Эйр Франс + Эйр Аустрао

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в SEA: 5/5
Стыковка в CDG: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS3446 Аляска Эйрлайнз следует по маршруту OAK - SEA США. Рейс отправляется из аэропорта Окленд, Метрополитан Оак терминал «1» 22 January в 08:00 (8:00 am) и прибывает в аэропорт Сиэтл, Сиэттл Такома 22 January в 10:03 (10:03 am). Время в пути 2ч 03м.
Стыковка в аэропорту Сиэтл между рейсами AS3446 и AF3653 составляет 2ч 56м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AF3653 Эйр Франс следует по маршруту США - Франция (SEA - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Сиэтл, Сиэттл Такома 22 January в 12:59 (12:59 pm) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль терминал «2E» 23 January в 08:15 (8:15 am). Время в пути 10ч 16м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами AF3653 и UU976 составляет 13ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс UU976 Эйр Аустрао следует по маршруту Франция - Майотта (CDG - DZA). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «2E» 23 January в 21:15 (9:15 pm) и прибывает в аэропорт Дзаоудзи, Дзаудзи 24 January в 09:00 (9:00 am). Время в пути 9ч 45м.
Окленд, Метрополитан Оак (OAK)
08:00
8:00 am
22 Jan
Терминал 1
Аляска Эйрлайнз
2ч 03м
Embraer EMB 175
Сиэтл, Сиэттл Такома (SEA)
10:03
10:03 am
22 Jan
 
12:59
12:59 pm
22 Jan
 
Стыковка 2ч 56м
Эйр Франс
10ч 16м
Airbus A330-300
Париж, Шарль де Голль (CDG)
08:15
8:15 am
23 Jan
Терминал 2E
21:15
9:15 pm
23 Jan
Терминал 2E
Стыковка 13ч 00м
Эйр Аустрао
9ч 45м
Boeing 787-8 Dreamliner
Дзаоудзи, Дзаудзи (DZA)
09:00
9:00 am
24 Jan
 

Даты отправления рейсов: Окленд - Дзаоудзи

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer