Рейсы Метрополитан Оак, Окленд - Барка, Кошице

Варианты рейсов, 28 March

1. Перелеты Окленд - Лос Анджелес - Варшава - Кошице, 26ч 55м, Southwest Airlines + ЛОТ Польские авиалинии

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAX: 5/5
Стыковка в WAW: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс WN1040 Southwest Airlines следует по маршруту OAK - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Окленд, Метрополитан Оак терминал «2» 28 March в 12:10 (12:10 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «1» 28 March в 13:35 (1:35 pm). Время в пути 1ч 25м.
Стыковка в аэропорту Лос Анджелес между рейсами WN1040 и LO22 составляет 3ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LO22 ЛОТ Польские авиалинии следует по маршруту США - Польша (LAX - WAW). Рейс отправляется из аэропорта Лос Анджелес 28 March в 16:45 (4:45 pm) и прибывает в аэропорт Варшава, Окенце 29 March в 13:20 (1:20 pm). Время в пути 11ч 35м.
Стыковка в аэропорту Варшава между рейсами LO22 и LO517 составляет 9ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LO517 ЛОТ Польские авиалинии следует по маршруту Польша - Словакия (WAW - KSC). Рейс отправляется из аэропорта Варшава, Окенце 29 March в 23:00 (11:00 pm) и прибывает в аэропорт Кошице, Барка 30 March в 00:05 (0:05 am). Время в пути 1ч 05м.
Окленд, Метрополитан Оак (OAK)
12:10
12:10 pm
28 Mar
Терминал 2
Southwest Airlines
1ч 25м
Boeing 737-800
Лос Анджелес (LAX)
13:35
1:35 pm
28 Mar
Терминал 1
16:45
4:45 pm
28 Mar
 
Стыковка 3ч 10м
ЛОТ Польские авиалинии
11ч 35м
Варшава, Окенце (WAW)
13:20
1:20 pm
29 Mar
 
23:00
11:00 pm
29 Mar
 
Стыковка 9ч 40м
ЛОТ Польские авиалинии
1ч 05м
Кошице, Барка (KSC)
00:05
0:05 am
30 Mar
 

2. Перелеты Окленд - Лос Анджелес - Вена - Кошице, 27ч 28м, Спирит Эйрлайнз + Австрийские авиалинии

Рейтинг: 3.6/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAX: 5/5
Стыковка в VIE: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс NK502 Спирит Эйрлайнз следует по маршруту OAK - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Окленд, Метрополитан Оак 28 March в 10:42 (10:42 am) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес 28 March в 11:54 (11:54 am). Время в пути 1ч 12м.
Стыковка в аэропорту Лос Анджелес между рейсами NK502 и OS82 составляет 3ч 21м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс OS82 Австрийские авиалинии следует по маршруту США - Австрия (LAX - VIE). Рейс отправляется из аэропорта Лос Анджелес 28 March в 15:15 (3:15 pm) и прибывает в аэропорт Вена, Швехат 29 March в 11:50 (11:50 am). Время в пути 11ч 35м.
Стыковка в аэропорту Вена между рейсами OS82 и OS743 составляет 10ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс OS743 Австрийские авиалинии следует по маршруту Австрия - Словакия (VIE - KSC). Рейс отправляется из аэропорта Вена, Швехат 29 March в 22:20 (10:20 pm) и прибывает в аэропорт Кошице, Барка 29 March в 23:10 (11:10 pm). Время в пути 0ч 50м.
Окленд, Метрополитан Оак (OAK)
10:42
10:42 am
28 Mar
 
Спирит Эйрлайнз
1ч 12м
Airbus A320-200 (Sharklets)
Лос Анджелес (LAX)
11:54
11:54 am
28 Mar
 
15:15
3:15 pm
28 Mar
 
Стыковка 3ч 21м
Австрийские авиалинии
11ч 35м
Вена, Швехат (VIE)
11:50
11:50 am
29 Mar
 
22:20
10:20 pm
29 Mar
 
Стыковка 10ч 30м
Австрийские авиалинии
0ч 50м
Embraer EMB 195
Кошице, Барка (KSC)
23:10
11:10 pm
29 Mar
 

3. Перелеты Окленд - Лос Анджелес - Вена - Кошице, 27ч 55м, Southwest Airlines + Австрийские авиалинии

Рейтинг: 3.6/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAX: 5/5
Стыковка в VIE: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс WN1543 Southwest Airlines следует по маршруту OAK - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Окленд, Метрополитан Оак терминал «2» 28 March в 10:15 (10:15 am) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «1» 28 March в 11:40 (11:40 am). Время в пути 1ч 25м.
Стыковка в аэропорту Лос Анджелес между рейсами WN1543 и OS82 составляет 3ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс OS82 Австрийские авиалинии следует по маршруту США - Австрия (LAX - VIE). Рейс отправляется из аэропорта Лос Анджелес 28 March в 15:15 (3:15 pm) и прибывает в аэропорт Вена, Швехат 29 March в 11:50 (11:50 am). Время в пути 11ч 35м.
Стыковка в аэропорту Вена между рейсами OS82 и OS743 составляет 10ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс OS743 Австрийские авиалинии следует по маршруту Австрия - Словакия (VIE - KSC). Рейс отправляется из аэропорта Вена, Швехат 29 March в 22:20 (10:20 pm) и прибывает в аэропорт Кошице, Барка 29 March в 23:10 (11:10 pm). Время в пути 0ч 50м.
Окленд, Метрополитан Оак (OAK)
10:15
10:15 am
28 Mar
Терминал 2
Southwest Airlines
1ч 25м
Boeing 737-700 (winglets)
Лос Анджелес (LAX)
11:40
11:40 am
28 Mar
Терминал 1
15:15
3:15 pm
28 Mar
 
Стыковка 3ч 35м
Австрийские авиалинии
11ч 35м
Вена, Швехат (VIE)
11:50
11:50 am
29 Mar
 
22:20
10:20 pm
29 Mar
 
Стыковка 10ч 30м
Австрийские авиалинии
0ч 50м
Embraer EMB 195
Кошице, Барка (KSC)
23:10
11:10 pm
29 Mar
 

Даты отправления рейсов: Окленд - Кошице

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer