Рейсы Окаяма - Якусима, Яку

Варианты рейсов, 23 Октябрь

1. Перелеты Окаяма - Токио - Кагошима - Яку, 9ч 20м, Japan Airlines + JAL Express

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в HND: 5/5
Стыковка в KOJ: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс JL232 Japan Airlines следует по маршруту OKJ - HND Япония. Рейс отправляется из аэропорта Окаяма 23 Октября в 07:10 (7:10 am) и прибывает в аэропорт Токио, Ханэда терминал «D1» 23 Октября в 08:20 (8:20 am). Время в пути 1ч 10м.
Стыковка в аэропорту Токио между рейсами JL232 и JL647 составляет 3ч 20м.
Внутренний рейс JL647 Japan Airlines следует по маршруту HND - KOJ Япония. Рейс отправляется из аэропорта Токио, Ханэда терминал «D1» 23 Октября в 11:40 (11:40 am) и прибывает в аэропорт Кагошима 23 Октября в 13:30 (1:30 pm). Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Кагошима между рейсами JL647 и JC3757 составляет 2ч 20м.
Внутренний рейс JC3757 JAL Express следует по маршруту KOJ - KUM Япония. Рейс отправляется из аэропорта Кагошима 23 Октября в 15:50 (3:50 pm) и прибывает в аэропорт Яку, Якусима 23 Октября в 16:30 (4:30 pm). Время в пути 0ч 40м.
Окаяма (OKJ)
07:10
7:10 am
23 окт
 
Japan Airlines
1ч 10м
Boeing 737-800 (winglets)
Токио, Ханэда (HND)
08:20
8:20 am
23 окт
Терминал D1
11:40
11:40 am
23 окт
Терминал D1
Стыковка 3ч 20м
Japan Airlines
1ч 50м
Boeing 737-800 (winglets)
Кагошима (KOJ)
13:30
1:30 pm
23 окт
 
15:50
3:50 pm
23 окт
 
Стыковка 2ч 20м
JAL Express
0ч 40м
ATR ATR 72
Яку, Якусима (KUM)
16:30
4:30 pm
23 окт
 

2. Перелеты Окаяма - Токио - Кагошима - Яку, 10ч 20м, Japan Airlines + JAL Express

Рейтинг: 3.9/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в HND: 5/5
Стыковка в KOJ: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс JL232 Japan Airlines следует по маршруту OKJ - HND Япония. Рейс отправляется из аэропорта Окаяма 23 Октября в 07:10 (7:10 am) и прибывает в аэропорт Токио, Ханэда терминал «D1» 23 Октября в 08:20 (8:20 am). Время в пути 1ч 10м.
Стыковка в аэропорту Токио между рейсами JL232 и JL647 составляет 3ч 20м.
Внутренний рейс JL647 Japan Airlines следует по маршруту HND - KOJ Япония. Рейс отправляется из аэропорта Токио, Ханэда терминал «D1» 23 Октября в 11:40 (11:40 am) и прибывает в аэропорт Кагошима 23 Октября в 13:30 (1:30 pm). Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Кагошима между рейсами JL647 и JC3759 составляет 3ч 20м.
Внутренний рейс JC3759 JAL Express следует по маршруту KOJ - KUM Япония. Рейс отправляется из аэропорта Кагошима 23 Октября в 16:50 (4:50 pm) и прибывает в аэропорт Яку, Якусима 23 Октября в 17:30 (5:30 pm). Время в пути 0ч 40м.
Окаяма (OKJ)
07:10
7:10 am
23 окт
 
Japan Airlines
1ч 10м
Boeing 737-800 (winglets)
Токио, Ханэда (HND)
08:20
8:20 am
23 окт
Терминал D1
11:40
11:40 am
23 окт
Терминал D1
Стыковка 3ч 20м
Japan Airlines
1ч 50м
Boeing 737-800 (winglets)
Кагошима (KOJ)
13:30
1:30 pm
23 окт
 
16:50
4:50 pm
23 окт
 
Стыковка 3ч 20м
JAL Express
0ч 40м
ATR ATR 72
Яку, Якусима (KUM)
17:30
5:30 pm
23 окт
 

3. Перелеты Окаяма - Токио - Кагошима - Яку, 9ч 20м, ANA + JAL Express

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в HND: 5/5
Стыковка в KOJ: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс NH652 ANA следует по маршруту OKJ - HND Япония. Рейс отправляется из аэропорта Окаяма 23 Октября в 07:10 (7:10 am) и прибывает в аэропорт Токио, Ханэда терминал «D2» 23 Октября в 08:25 (8:25 am). Время в пути 1ч 15м.
Стыковка в аэропорту Токио между рейсами NH652 и NH623 составляет 3ч 35м.
Внутренний рейс NH623 ANA следует по маршруту HND - KOJ Япония. Рейс отправляется из аэропорта Токио, Ханэда терминал «D2» 23 Октября в 12:00 (12:00 pm) и прибывает в аэропорт Кагошима 23 Октября в 13:50 (1:50 pm). Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Кагошима между рейсами NH623 и JC3757 составляет 2ч 00м.
Внутренний рейс JC3757 JAL Express следует по маршруту KOJ - KUM Япония. Рейс отправляется из аэропорта Кагошима 23 Октября в 15:50 (3:50 pm) и прибывает в аэропорт Яку, Якусима 23 Октября в 16:30 (4:30 pm). Время в пути 0ч 40м.
Окаяма (OKJ)
07:10
7:10 am
23 окт
 
ANA
1ч 15м
Boeing 767
Токио, Ханэда (HND)
08:25
8:25 am
23 окт
Терминал D2
12:00
12:00 pm
23 окт
Терминал D2
Стыковка 3ч 35м
ANA
1ч 50м
Boeing 737-800
Кагошима (KOJ)
13:50
1:50 pm
23 окт
 
15:50
3:50 pm
23 окт
 
Стыковка 2ч 00м
JAL Express
0ч 40м
ATR ATR 72
Яку, Якусима (KUM)
16:30
4:30 pm
23 окт
 

Даты отправления рейсов: Окаяма - Яку

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer