Рейсы Гардермуен, Осло - на Майне, Франкфурт на Майне

Варианты рейсов, 5 июля 2022

1. Перелеты Осло - Франкфурт на Майне, 2ч 05м, Люфтганза LH863

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс LH863 Люфтганза следует по маршруту Норвегия - Германия (OSL - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Осло, Гардермуен 5 июля в 16:30 и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 5 июля в 18:35. Время в пути 2ч 05м.
Осло, Гардермуен (OSL)
16:30
5 июля
 
Люфтганза
2ч 05м
Airbus A321-100/200
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
18:35
5 июля
Терминал 1

2. Перелеты Осло - Франкфурт на Майне, 2ч 05м, Люфтганза LH861

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс LH861 Люфтганза следует по маршруту Норвегия - Германия (OSL - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Осло, Гардермуен 5 июля в 13:05 и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 5 июля в 15:10. Время в пути 2ч 05м.
Осло, Гардермуен (OSL)
13:05
5 июля
 
Люфтганза
2ч 05м
Airbus A321-100/200
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
15:10
5 июля
Терминал 1

3. Перелеты Осло - Франкфурт на Майне, 2ч 05м, САС SK4755

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс SK4755 САС следует по маршруту Норвегия - Германия (OSL - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Осло, Гардермуен 5 июля в 11:30 и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 5 июля в 13:35. Время в пути 2ч 05м.
Осло, Гардермуен (OSL)
11:30
5 июля
 
САС
2ч 05м
Canadair CRJ 900
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
13:35
5 июля
Терминал 1

4. Перелеты Осло - Франкфурт на Майне, 2ч 05м, Люфтганза LH867

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс LH867 Люфтганза следует по маршруту Норвегия - Германия (OSL - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Осло, Гардермуен 5 июля в 18:50 и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 5 июля в 20:55. Время в пути 2ч 05м.
Осло, Гардермуен (OSL)
18:50
5 июля
 
Люфтганза
2ч 05м
Airbus A321-100/200
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
20:55
5 июля
Терминал 1

5. Перелеты Осло - Франкфурт на Майне, 2ч 10м, Люфтганза LH865

Рейтинг: 4.8/5
Время полета: 4.8/5
i
Описание путушествия
Международный рейс LH865 Люфтганза следует по маршруту Норвегия - Германия (OSL - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Осло, Гардермуен 5 июля в 06:35 и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 5 июля в 08:45. Время в пути 2ч 10м.
Осло, Гардермуен (OSL)
06:35
5 июля
 
Люфтганза
2ч 10м
32N
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
08:45
5 июля
Терминал 1

6. Перелеты Осло - Франкфурт на Майне, 2ч 10м, Люфтганза LH859

Рейтинг: 4.8/5
Время полета: 4.8/5
i
Описание путушествия
Международный рейс LH859 Люфтганза следует по маршруту Норвегия - Германия (OSL - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Осло, Гардермуен 5 июля в 09:50 и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 5 июля в 12:00. Время в пути 2ч 10м.
Осло, Гардермуен (OSL)
09:50
5 июля
 
Люфтганза
2ч 10м
32Q
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
12:00
5 июля
Терминал 1

Даты отправления рейсов: Осло - Франкфурт на Майне

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2022, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer