Рейсы Брюгге, Остенде - Кустанай

Варианты рейсов, 15 Ноябрь

1. Перелеты Остенде - Малага - Москва - Кустанай, 31ч 55м, Tara Air + Аэрофлот

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AGP: 5/5
Стыковка в SVO: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс TB1071 Tara Air следует по маршруту Бельгия - Испания (OST - AGP). Рейс отправляется из аэропорта Остенде, Брюгге 15 Ноября в 16:15 (4:15 pm) и прибывает в аэропорт Малага 15 Ноября в 19:00 (7:00 pm). Время в пути 2ч 45м.
Стыковка в аэропорту Малага между рейсами TB1071 и SU2529 составляет 4ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SU2529 Аэрофлот следует по маршруту Испания - Россия (AGP - SVO). Рейс отправляется из аэропорта Малага 15 Ноября в 23:40 (11:40 pm) и прибывает в аэропорт Москва, Шереметьево терминал «E» 16 Ноября в 07:00 (7:00 am). Время в пути 5ч 20м.
Стыковка в аэропорту Москва между рейсами SU2529 и SU1952 составляет 16ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «F».
Международный рейс SU1952 Аэрофлот следует по маршруту Россия - Казахстан (SVO - KSN). Рейс отправляется из аэропорта Москва, Шереметьево терминал «F» 16 Ноября в 23:15 (11:15 pm) и прибывает в аэропорт Кустанай 17 Ноября в 05:10 (5:10 am). Время в пути 2ч 55м.
Остенде, Брюгге (OST)
16:15
4:15 pm
15 ноя
 
Tara Air
2ч 45м
Embraer EMB 190
Малага (AGP)
19:00
7:00 pm
15 ноя
 
23:40
11:40 pm
15 ноя
 
Стыковка 4ч 40м
Аэрофлот
5ч 20м
Boeing 737-800 (winglets)
Москва, Шереметьево (SVO)
07:00
7:00 am
16 ноя
Терминал E
23:15
11:15 pm
16 ноя
Терминал F
Стыковка 16ч 15м
Аэрофлот
2ч 55м
SU9
Кустанай (KSN)
05:10
5:10 am
17 ноя
 

2. Перелеты Остенде - Малага - Москва - Кустанай, 31ч 55м, Tara Air + Аэрофлот

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AGP: 5/5
Стыковка в SVO: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс TB1071 Tara Air следует по маршруту Бельгия - Испания (OST - AGP). Рейс отправляется из аэропорта Остенде, Брюгге 15 Ноября в 16:15 (4:15 pm) и прибывает в аэропорт Малага 15 Ноября в 19:00 (7:00 pm). Время в пути 2ч 45м.
Стыковка в аэропорту Малага между рейсами TB1071 и SU2621 составляет 17ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SU2621 Аэрофлот следует по маршруту Испания - Россия (AGP - SVO). Рейс отправляется из аэропорта Малага 16 Ноября в 12:45 (12:45 pm) и прибывает в аэропорт Москва, Шереметьево терминал «E» 16 Ноября в 20:15 (8:15 pm). Время в пути 5ч 30м.
Стыковка в аэропорту Москва между рейсами SU2621 и SU1952 составляет 3ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «F».
Международный рейс SU1952 Аэрофлот следует по маршруту Россия - Казахстан (SVO - KSN). Рейс отправляется из аэропорта Москва, Шереметьево терминал «F» 16 Ноября в 23:15 (11:15 pm) и прибывает в аэропорт Кустанай 17 Ноября в 05:10 (5:10 am). Время в пути 2ч 55м.
Остенде, Брюгге (OST)
16:15
4:15 pm
15 ноя
 
Tara Air
2ч 45м
Embraer EMB 190
Малага (AGP)
19:00
7:00 pm
15 ноя
 
12:45
12:45 pm
16 ноя
 
Стыковка 17ч 45м
Аэрофлот
5ч 30м
Boeing 737-800 (winglets)
Москва, Шереметьево (SVO)
20:15
8:15 pm
16 ноя
Терминал E
23:15
11:15 pm
16 ноя
Терминал F
Стыковка 3ч 00м
Аэрофлот
2ч 55м
SU9
Кустанай (KSN)
05:10
5:10 am
17 ноя
 

3. Перелеты Остенде - Аликанте - Москва - Кустанай, 41ч 10м, Tara Air + Аэрофлот

Рейтинг: 2.9/5
Время полета: 3.8/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ALC: 5/5
Стыковка в SVO: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс TB1171 Tara Air следует по маршруту Бельгия - Испания (OST - ALC). Рейс отправляется из аэропорта Остенде, Брюгге 15 Ноября в 07:00 (7:00 am) и прибывает в аэропорт Аликанте 15 Ноября в 09:25 (9:25 am). Время в пути 2ч 25м.
Стыковка в аэропорту Аликанте между рейсами TB1171 и SU2523 составляет 3ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SU2523 Аэрофлот следует по маршруту Испания - Россия (ALC - SVO). Рейс отправляется из аэропорта Аликанте 15 Ноября в 13:00 (1:00 pm) и прибывает в аэропорт Москва, Шереметьево терминал «D» 15 Ноября в 20:05 (8:05 pm). Время в пути 5ч 05м.
Стыковка в аэропорту Москва между рейсами SU2523 и SU1952 составляет 27ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «F».
Международный рейс SU1952 Аэрофлот следует по маршруту Россия - Казахстан (SVO - KSN). Рейс отправляется из аэропорта Москва, Шереметьево терминал «F» 16 Ноября в 23:15 (11:15 pm) и прибывает в аэропорт Кустанай 17 Ноября в 05:10 (5:10 am). Время в пути 2ч 55м.
Остенде, Брюгге (OST)
07:00
7:00 am
15 ноя
 
Tara Air
2ч 25м
Embraer EMB 190
Аликанте (ALC)
09:25
9:25 am
15 ноя
 
13:00
1:00 pm
15 ноя
 
Стыковка 3ч 35м
Аэрофлот
5ч 05м
Boeing 737-800 (winglets)
Москва, Шереметьево (SVO)
20:05
8:05 pm
15 ноя
Терминал D
23:15
11:15 pm
16 ноя
Терминал F
Стыковка 27ч 10м
Аэрофлот
2ч 55м
SU9
Кустанай (KSN)
05:10
5:10 am
17 ноя
 

Даты отправления рейсов: Остенде - Кустанай

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer