Рейсы О Виейра, Бисау - Трибхуван, Катманду

Варианты рейсов, 25 January

1. Перелеты Бисау - Dakar - Дубай - Катманду, 21ч 50м, ASKY Airlines + Эмирейтс + Nepal Airlines

Рейтинг: 2/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в DSS: 5/5
Стыковка в DXB: 4.1/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KP53 ASKY Airlines следует по маршруту Гвинея-Бисау - Senegal (OXB - DSS). Рейс отправляется из аэропорта Бисау, О Виейра 25 January в 06:30 (6:30 am) и прибывает в аэропорт Dakar, Blaise Diagne 25 January в 07:30 (7:30 am). Время в пути 1ч 00м.
Стыковка в аэропорту Dakar между рейсами KP53 и EK795 составляет 4ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс EK795 Эмирейтс следует по маршруту Senegal - Арабские Эмираты (DSS - DXB). Рейс отправляется из аэропорта Dakar, Blaise Diagne 25 January в 12:25 (12:25 pm) и прибывает в аэропорт Дубай терминал «3» 26 January в 01:55 (1:55 am). Время в пути 9ч 30м.
Стыковка в аэропорту Дубай между рейсами EK795 и RA230 составляет 2ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс RA230 Nepal Airlines следует по маршруту Арабские Эмираты - Непал (DXB - KTM). Рейс отправляется из аэропорта Дубай терминал «2» 26 January в 04:25 (4:25 am) и прибывает в аэропорт Катманду, Трибхуван 26 January в 10:05 (10:05 am). Время в пути 3ч 55м.
Бисау, О Виейра (OXB)
06:30
6:30 am
25 Jan
 
ASKY Airlines
1ч 00м
Boeing 737
Dakar, Blaise Diagne (DSS)
07:30
7:30 am
25 Jan
 
12:25
12:25 pm
25 Jan
 
Стыковка 4ч 55м
Эмирейтс
9ч 30м
Boeing 777-300ER
Дубай (DXB)
01:55
1:55 am
26 Jan
Терминал 3
04:25
4:25 am
26 Jan
Терминал 2
Стыковка 2ч 30м
Nepal Airlines
3ч 55м
Airbus A320-100/200
Катманду, Трибхуван (KTM)
10:05
10:05 am
26 Jan
 

2. Перелеты Бисау - Dakar - Дубай - Катманду, 30ч 00м, ASKY Airlines + Эмирейтс + Флайдубай

Рейтинг: 1.8/5
Время полета: 3.6/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в DSS: 5/5
Стыковка в DXB: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KP53 ASKY Airlines следует по маршруту Гвинея-Бисау - Senegal (OXB - DSS). Рейс отправляется из аэропорта Бисау, О Виейра 25 January в 06:30 (6:30 am) и прибывает в аэропорт Dakar, Blaise Diagne 25 January в 07:30 (7:30 am). Время в пути 1ч 00м.
Стыковка в аэропорту Dakar между рейсами KP53 и EK795 составляет 4ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс EK795 Эмирейтс следует по маршруту Senegal - Арабские Эмираты (DSS - DXB). Рейс отправляется из аэропорта Dakar, Blaise Diagne 25 January в 12:25 (12:25 pm) и прибывает в аэропорт Дубай терминал «3» 26 January в 01:55 (1:55 am). Время в пути 9ч 30м.
Стыковка в аэропорту Дубай между рейсами EK795 и FZ573 составляет 10ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс FZ573 Флайдубай следует по маршруту Арабские Эмираты - Непал (DXB - KTM). Рейс отправляется из аэропорта Дубай терминал «2» 26 January в 12:30 (12:30 pm) и прибывает в аэропорт Катманду, Трибхуван 26 January в 18:15 (6:15 pm). Время в пути 4ч 00м.
Бисау, О Виейра (OXB)
06:30
6:30 am
25 Jan
 
ASKY Airlines
1ч 00м
Boeing 737
Dakar, Blaise Diagne (DSS)
07:30
7:30 am
25 Jan
 
12:25
12:25 pm
25 Jan
 
Стыковка 4ч 55м
Эмирейтс
9ч 30м
Boeing 777-300ER
Дубай (DXB)
01:55
1:55 am
26 Jan
Терминал 3
12:30
12:30 pm
26 Jan
Терминал 2
Стыковка 10ч 35м
Флайдубай
4ч 00м
Boeing 737-800 (winglets)
Катманду, Трибхуван (KTM)
18:15
6:15 pm
26 Jan
 

Даты отправления рейсов: Бисау - Катманду

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer