Рейсы Пагадиан - Нассау

Варианты рейсов, 27 Июнь

1. Перелеты Пагадиан - Манила - Нью Йорк - Нассау, 36ч 20м, Cebu Pacific Air + Philippine Airlines + JetBlue Airways

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в MNL: 5/5
Стыковка в JFK: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс 5J772 Cebu Pacific Air следует по маршруту PAG - MNL Филиппины. Рейс отправляется из аэропорта Пагадиан 27 Июня в 08:30 (8:30 am) и прибывает в аэропорт Манила, Ниной Акуино терминал «3» 27 Июня в 10:15 (10:15 am). Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Манила между рейсами 5J772 и PR126 составляет 9ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс PR126 Philippine Airlines следует по маршруту Филиппины - США (MNL - JFK). Рейс отправляется из аэропорта Манила, Ниной Акуино терминал «1» 27 Июня в 19:40 (7:40 pm) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «1» 27 Июня в 23:15 (11:15 pm). Время в пути 15ч 35м.
Стыковка в аэропорту Нью Йорк между рейсами PR126 и B6621 составляет 6ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «5».
Международный рейс B6621 JetBlue Airways следует по маршруту США - Багамы (JFK - NAS). Рейс отправляется из аэропорта Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «5» 28 Июня в 05:50 (5:50 am) и прибывает в аэропорт Нассау терминал «C» 28 Июня в 08:50 (8:50 am). Время в пути 3ч 00м.
Пагадиан (PAG)
08:30
8:30 am
27 июн
 
Cebu Pacific Air
1ч 45м
Airbus A320-100/200
Манила, Ниной Акуино (MNL)
10:15
10:15 am
27 июн
Терминал 3
19:40
7:40 pm
27 июн
Терминал 1
Стыковка 9ч 25м
Philippine Airlines
15ч 35м
350
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
23:15
11:15 pm
27 июн
Терминал 1
05:50
5:50 am
28 июн
Терминал 5
Стыковка 6ч 35м
JetBlue Airways
3ч 00м
Airbus A320-100/200
Нассау (NAS)
08:50
8:50 am
28 июн
Терминал C

2. Перелеты Пагадиан - Манила - Торонто - Нассау, 38ч 25м, Cebu Pacific Air + Philippine Airlines + Air Canada

Рейтинг: 2.3/5
Время полета: 4.7/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в MNL: 5/5
Стыковка в YYZ: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс 5J772 Cebu Pacific Air следует по маршруту PAG - MNL Филиппины. Рейс отправляется из аэропорта Пагадиан 27 Июня в 08:30 (8:30 am) и прибывает в аэропорт Манила, Ниной Акуино терминал «3» 27 Июня в 10:15 (10:15 am). Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Манила между рейсами 5J772 и PR118 составляет 6ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс PR118 Philippine Airlines следует по маршруту Филиппины - Канада (MNL - YYZ). Рейс отправляется из аэропорта Манила, Ниной Акуино терминал «1» 27 Июня в 16:55 (4:55 pm) и прибывает в аэропорт Торонто, Пирсон терминал «3» 27 Июня в 20:00 (8:00 pm). Время в пути 15ч 05м.
Стыковка в аэропорту Торонто между рейсами PR118 и AC1816 составляет 11ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс AC1816 Air Canada следует по маршруту Канада - Багамы (YYZ - NAS). Рейс отправляется из аэропорта Торонто, Пирсон терминал «1» 28 Июня в 07:50 (7:50 am) и прибывает в аэропорт Нассау терминал «A» 28 Июня в 10:55 (10:55 am). Время в пути 3ч 05м.
Пагадиан (PAG)
08:30
8:30 am
27 июн
 
Cebu Pacific Air
1ч 45м
Airbus A320-100/200
Манила, Ниной Акуино (MNL)
10:15
10:15 am
27 июн
Терминал 3
16:55
4:55 pm
27 июн
Терминал 1
Стыковка 6ч 40м
Philippine Airlines
15ч 05м
350
Торонто, Пирсон (YYZ)
20:00
8:00 pm
27 июн
Терминал 3
07:50
7:50 am
28 июн
Терминал 1
Стыковка 11ч 50м
Air Canada
3ч 05м
Airbus A319
Нассау (NAS)
10:55
10:55 am
28 июн
Терминал A

3. Перелеты Пагадиан - Манила - Торонто - Нассау, 39ч 59м, Cebu Pacific Air + Philippine Airlines + WestJet

Рейтинг: 2.2/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в MNL: 5/5
Стыковка в YYZ: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс 5J772 Cebu Pacific Air следует по маршруту PAG - MNL Филиппины. Рейс отправляется из аэропорта Пагадиан 27 Июня в 08:30 (8:30 am) и прибывает в аэропорт Манила, Ниной Акуино терминал «3» 27 Июня в 10:15 (10:15 am). Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Манила между рейсами 5J772 и PR118 составляет 6ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс PR118 Philippine Airlines следует по маршруту Филиппины - Канада (MNL - YYZ). Рейс отправляется из аэропорта Манила, Ниной Акуино терминал «1» 27 Июня в 16:55 (4:55 pm) и прибывает в аэропорт Торонто, Пирсон терминал «3» 27 Июня в 20:00 (8:00 pm). Время в пути 15ч 05м.
Стыковка в аэропорту Торонто между рейсами PR118 и WS2754 составляет 13ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс WS2754 WestJet следует по маршруту Канада - Багамы (YYZ - NAS). Рейс отправляется из аэропорта Торонто, Пирсон терминал «3» 28 Июня в 09:15 (9:15 am) и прибывает в аэропорт Нассау терминал «A» 28 Июня в 12:29 (12:29 pm). Время в пути 3ч 14м.
Пагадиан (PAG)
08:30
8:30 am
27 июн
 
Cebu Pacific Air
1ч 45м
Airbus A320-100/200
Манила, Ниной Акуино (MNL)
10:15
10:15 am
27 июн
Терминал 3
16:55
4:55 pm
27 июн
Терминал 1
Стыковка 6ч 40м
Philippine Airlines
15ч 05м
350
Торонто, Пирсон (YYZ)
20:00
8:00 pm
27 июн
Терминал 3
09:15
9:15 am
28 июн
Терминал 3
Стыковка 13ч 15м
WestJet
3ч 14м
Boeing 737-800 (winglets)
Нассау (NAS)
12:29
12:29 pm
28 июн
Терминал A

Даты отправления рейсов: Пагадиан - Нассау

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer