Рейсы Пагадиан - Дабок, Удэйпер

Варианты рейсов, 24 Июнь

1. Перелеты Пагадиан - Манила - Нью Дели - Удэйпер, 23ч 50м, Cebu Pacific Air + Air India + Indigo Air

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в MNL: 5/5
Стыковка в DEL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс 5J772 Cebu Pacific Air следует по маршруту PAG - MNL Филиппины. Рейс отправляется из аэропорта Пагадиан 24 Июня в 09:45 (9:45 am) и прибывает в аэропорт Манила, Ниной Акуино терминал «3» 24 Июня в 11:35 (11:35 am). Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Манила между рейсами 5J772 и AI1311 составляет 6ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AI1311 Air India следует по маршруту Филиппины - Индия (MNL - DEL). Рейс отправляется из аэропорта Манила, Ниной Акуино 24 Июня в 18:30 (6:30 pm) и прибывает в аэропорт Нью Дели, Индира Ганди 24 Июня в 22:30 (10:30 pm). Время в пути 6ч 30м.
Стыковка в аэропорту Нью Дели между рейсами AI1311 и 6E2322 составляет 7ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс 6E2322 Indigo Air следует по маршруту DEL - UDR Индия. Рейс отправляется из аэропорта Нью Дели, Индира Ганди терминал «2» 25 Июня в 05:45 (5:45 am) и прибывает в аэропорт Удэйпер, Дабок 25 Июня в 07:05 (7:05 am). Время в пути 1ч 20м.
Пагадиан (PAG)
09:45
9:45 am
24 июн
 
Cebu Pacific Air
1ч 50м
Airbus A320-100/200
Манила, Ниной Акуино (MNL)
11:35
11:35 am
24 июн
Терминал 3
18:30
6:30 pm
24 июн
 
Стыковка 6ч 55м
Air India
6ч 30м
Нью Дели, Индира Ганди (DEL)
22:30
10:30 pm
24 июн
 
05:45
5:45 am
25 июн
Терминал 2
Стыковка 7ч 15м
Indigo Air
1ч 20м
Airbus A320-100/200
Удэйпер, Дабок (UDR)
07:05
7:05 am
25 июн
 

2. Перелеты Пагадиан - Манила - Нью Дели - Удэйпер, 25ч 50м, Cebu Pacific Air + Air India + Indigo Air

Рейтинг: 2.3/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в MNL: 5/5
Стыковка в DEL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс 5J772 Cebu Pacific Air следует по маршруту PAG - MNL Филиппины. Рейс отправляется из аэропорта Пагадиан 24 Июня в 09:45 (9:45 am) и прибывает в аэропорт Манила, Ниной Акуино терминал «3» 24 Июня в 11:35 (11:35 am). Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Манила между рейсами 5J772 и AI1311 составляет 6ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AI1311 Air India следует по маршруту Филиппины - Индия (MNL - DEL). Рейс отправляется из аэропорта Манила, Ниной Акуино 24 Июня в 18:30 (6:30 pm) и прибывает в аэропорт Нью Дели, Индира Ганди 24 Июня в 22:30 (10:30 pm). Время в пути 6ч 30м.
Стыковка в аэропорту Нью Дели между рейсами AI1311 и 6E2746 составляет 9ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс 6E2746 Indigo Air следует по маршруту DEL - UDR Индия. Рейс отправляется из аэропорта Нью Дели, Индира Ганди терминал «2» 25 Июня в 07:45 (7:45 am) и прибывает в аэропорт Удэйпер, Дабок 25 Июня в 09:05 (9:05 am). Время в пути 1ч 20м.
Пагадиан (PAG)
09:45
9:45 am
24 июн
 
Cebu Pacific Air
1ч 50м
Airbus A320-100/200
Манила, Ниной Акуино (MNL)
11:35
11:35 am
24 июн
Терминал 3
18:30
6:30 pm
24 июн
 
Стыковка 6ч 55м
Air India
6ч 30м
Нью Дели, Индира Ганди (DEL)
22:30
10:30 pm
24 июн
 
07:45
7:45 am
25 июн
Терминал 2
Стыковка 9ч 15м
Indigo Air
1ч 20м
Airbus A320-100/200
Удэйпер, Дабок (UDR)
09:05
9:05 am
25 июн
 

Даты отправления рейсов: Пагадиан - Удэйпер

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer