Рейсы Кэпитал, Пекин - Филайппос, Козани

Варианты рейсов, 18 Июль

1. Перелеты Пекин - Афины - Козани, 22ч 20м, Air China + Sky Express

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ATH: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс CA863 Air China следует по маршруту Китай - Греция (PEK - ATH). Рейс отправляется из аэропорта Пекин, Кэпитал терминал «3» 18 Июля в 14:30 (2:30 pm) и прибывает в аэропорт Афины, Э Венизелос 18 Июля в 20:15 (8:15 pm). Время в пути 10ч 45м.
Стыковка в аэропорту Афины между рейсами CA863 и GQ1 составляет 10ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс GQ1 Sky Express следует по маршруту ATH - KZI Греция. Рейс отправляется из аэропорта Афины, Э Венизелос 19 Июля в 06:45 (6:45 am) и прибывает в аэропорт Козани, Филайппос 19 Июля в 07:50 (7:50 am). Время в пути 1ч 05м.
Пекин, Кэпитал (PEK)
14:30
2:30 pm
18 июл
Терминал 3
Air China
10ч 45м
Airbus A330-300
Афины, Э Венизелос (ATH)
20:15
8:15 pm
18 июл
 
06:45
6:45 am
19 июл
 
Стыковка 10ч 30м
Sky Express
1ч 05м
ATR ATR 42 / ATR 72
Козани, Филайппос (KZI)
07:50
7:50 am
19 июл
 

2. Перелеты Пекин - Мюнхен - Афины - Козани, 24ч 25м, Lufthansa + Sky Express

Рейтинг: 3.4/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MUC: 5/5
Стыковка в ATH: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс LH723 Lufthansa следует по маршруту Китай - Германия (PEK - MUC). Рейс отправляется из аэропорта Пекин, Кэпитал терминал «3» 18 Июля в 12:25 (12:25 pm) и прибывает в аэропорт Мюнхен, Франц Штраус терминал «2» 18 Июля в 16:30 (4:30 pm). Время в пути 10ч 05м.
Стыковка в аэропорту Мюнхен между рейсами LH723 и LH1756 составляет 2ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LH1756 Lufthansa следует по маршруту Германия - Греция (MUC - ATH). Рейс отправляется из аэропорта Мюнхен, Франц Штраус терминал «2» 18 Июля в 19:05 (7:05 pm) и прибывает в аэропорт Афины, Э Венизелос 18 Июля в 22:30 (10:30 pm). Время в пути 2ч 25м.
Стыковка в аэропорту Афины между рейсами LH1756 и GQ1 составляет 8ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс GQ1 Sky Express следует по маршруту ATH - KZI Греция. Рейс отправляется из аэропорта Афины, Э Венизелос 19 Июля в 06:45 (6:45 am) и прибывает в аэропорт Козани, Филайппос 19 Июля в 07:50 (7:50 am). Время в пути 1ч 05м.
Пекин, Кэпитал (PEK)
12:25
12:25 pm
18 июл
Терминал 3
Lufthansa
10ч 05м
Airbus A380
Мюнхен, Франц Штраус (MUC)
16:30
4:30 pm
18 июл
Терминал 2
19:05
7:05 pm
18 июл
Терминал 2
Стыковка 2ч 35м
Lufthansa
2ч 25м
Airbus A320-100/200
Афины, Э Венизелос (ATH)
22:30
10:30 pm
18 июл
 
06:45
6:45 am
19 июл
 
Стыковка 8ч 15м
Sky Express
1ч 05м
ATR ATR 42 / ATR 72
Козани, Филайппос (KZI)
07:50
7:50 am
19 июл
 

3. Перелеты Пекин - Лондон - Афины - Козани, 22ч 40м, Air China + Aegean Airlines + Sky Express

Рейтинг: 3/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 3.1/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LHR: 5/5
Стыковка в ATH: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс CA937 Air China следует по маршруту Китай - Великобритания (PEK - LHR). Рейс отправляется из аэропорта Пекин, Кэпитал терминал «3» 18 Июля в 14:10 (2:10 pm) и прибывает в аэропорт Лондон, Хитроу терминал «2» 18 Июля в 17:45 (5:45 pm). Время в пути 10ч 35м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами CA937 и A3609 составляет 4ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс A3609 Aegean Airlines следует по маршруту Великобритания - Греция (LHR - ATH). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Хитроу терминал «2» 18 Июля в 22:15 (10:15 pm) и прибывает в аэропорт Афины, Э Венизелос 19 Июля в 03:55 (3:55 am). Время в пути 3ч 40м.
Стыковка в аэропорту Афины между рейсами A3609 и GQ1 составляет 2ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс GQ1 Sky Express следует по маршруту ATH - KZI Греция. Рейс отправляется из аэропорта Афины, Э Венизелос 19 Июля в 06:45 (6:45 am) и прибывает в аэропорт Козани, Филайппос 19 Июля в 07:50 (7:50 am). Время в пути 1ч 05м.
Пекин, Кэпитал (PEK)
14:10
2:10 pm
18 июл
Терминал 3
Air China
10ч 35м
Boeing 777-300
Лондон, Хитроу (LHR)
17:45
5:45 pm
18 июл
Терминал 2
22:15
10:15 pm
18 июл
Терминал 2
Стыковка 4ч 30м
Aegean Airlines
3ч 40м
Airbus A321-100/200
Афины, Э Венизелос (ATH)
03:55
3:55 am
19 июл
 
06:45
6:45 am
19 июл
 
Стыковка 2ч 50м
Sky Express
1ч 05м
ATR ATR 42 / ATR 72
Козани, Филайппос (KZI)
07:50
7:50 am
19 июл
 

Даты отправления рейсов: Пекин - Козани

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer