Рейсы Пейдж - Дейн Каунти, Мэдисон

Варианты рейсов, 29 Март

1. Перелеты Пейдж - Лас Вегас - Мэдисон, 6ч 25м, Lao Central Airlines + Frontier Airlines

Рейтинг: 3.4/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAS: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LF3301 Lao Central Airlines следует по маршруту PGA - LAS США. Рейс отправляется из аэропорта Пейдж 29 Марта в 08:45 (8:45 am) и прибывает в аэропорт Лас Вегас, Маккарран 29 Марта в 09:50 (9:50 am). Время в пути 1ч 05м.
Стыковка в аэропорту Лас Вегас между рейсами LF3301 и F92054 составляет 2ч 00м.
Внутренний рейс F92054 Frontier Airlines следует по маршруту LAS - MSN США. Рейс отправляется из аэропорта Лас Вегас, Маккарран терминал «3» 29 Марта в 11:50 (11:50 am) и прибывает в аэропорт Мэдисон, Дейн Каунти 29 Марта в 17:10 (5:10 pm). Время в пути 3ч 20м.
Пейдж (PGA)
08:45
8:45 am
29 мар
 
Lao Central Airlines
1ч 05м
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
Лас Вегас, Маккарран (LAS)
09:50
9:50 am
29 мар
 
11:50
11:50 am
29 мар
Терминал 3
Стыковка 2ч 00м
Frontier Airlines
3ч 20м
Airbus A320-100/200
Мэдисон, Дейн Каунти (MSN)
17:10
5:10 pm
29 мар
 

2. Перелеты Пейдж - Лас Вегас - Мэдисон, 13ч 10м, Lao Central Airlines + Sun Country Airlines

Рейтинг: 1.8/5
Время полета: 2.4/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAS: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LF3301 Lao Central Airlines следует по маршруту PGA - LAS США. Рейс отправляется из аэропорта Пейдж 29 Марта в 08:45 (8:45 am) и прибывает в аэропорт Лас Вегас, Маккарран 29 Марта в 09:50 (9:50 am). Время в пути 1ч 05м.
Стыковка в аэропорту Лас Вегас между рейсами LF3301 и SY894 составляет 9ч 00м.
Внутренний рейс SY894 Sun Country Airlines следует по маршруту LAS - MSN США. Рейс отправляется из аэропорта Лас Вегас, Маккарран терминал «3» 29 Марта в 18:50 (6:50 pm) и прибывает в аэропорт Мэдисон, Дейн Каунти 29 Марта в 23:55 (11:55 pm). Время в пути 3ч 05м.
Пейдж (PGA)
08:45
8:45 am
29 мар
 
Lao Central Airlines
1ч 05м
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
Лас Вегас, Маккарран (LAS)
09:50
9:50 am
29 мар
 
18:50
6:50 pm
29 мар
Терминал 3
Стыковка 9ч 00м
Sun Country Airlines
3ч 05м
Boeing 737-800
Мэдисон, Дейн Каунти (MSN)
23:55
11:55 pm
29 мар
 

3. Перелеты Пейдж - Финикс - Мэдисон, 29ч 49м, Lao Central Airlines + American Airlines

Рейтинг: 0.8/5
Время полета: 1/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в PHX: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LF3303 Lao Central Airlines следует по маршруту PGA - PHX США. Рейс отправляется из аэропорта Пейдж 29 Марта в 16:10 (4:10 pm) и прибывает в аэропорт Финикс, Скай Харбор 29 Марта в 17:15 (5:15 pm). Время в пути 1ч 05м.
Стыковка в аэропорту Финикс между рейсами LF3303 и AA5846 составляет 25ч 30м.
Внутренний рейс AA5846 American Airlines следует по маршруту PHX - MSN США. Рейс отправляется из аэропорта Финикс, Скай Харбор терминал «4» 30 Марта в 18:45 (6:45 pm) и прибывает в аэропорт Мэдисон, Дейн Каунти 30 Марта в 23:59 (11:59 pm). Время в пути 3ч 14м.
Пейдж (PGA)
16:10
4:10 pm
29 мар
 
Lao Central Airlines
1ч 05м
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
Финикс, Скай Харбор (PHX)
17:15
5:15 pm
29 мар
 
18:45
6:45 pm
30 мар
Терминал 4
Стыковка 24ч 30м
American Airlines
3ч 14м
Canadair CRJ 900
Мэдисон, Дейн Каунти (MSN)
23:59
11:59 pm
30 мар
 

Даты отправления рейсов: Пейдж - Мэдисон

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer