Рейсы Питтсбург - Сан Франциско

Варианты рейсов, 20 Сентябрь

1. Перелеты Питтсбург - Атланта - Сан Франциско, 8ч 45м, Дельта Эйр Лайнз

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в ATL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL740 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту PIT - ATL США. Рейс отправляется из аэропорта Питтсбург 20 Сентября в 17:00 (5:00 pm) и прибывает в аэропорт Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «S» 20 Сентября в 18:35 (6:35 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Атланта между рейсами DL740 и DL1092 составляет 2ч 08м.
Внутренний рейс DL1092 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту ATL - SFO США. Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «S» 20 Сентября в 20:43 (8:43 pm) и прибывает в аэропорт Сан Франциско терминал «2» 20 Сентября в 22:45 (10:45 pm). Время в пути 5ч 02м.
Питтсбург (PIT)
17:00
5:00 pm
20 сен
 
Дельта Эйр Лайнз
1ч 35м
Airbus A320-100/200
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
18:35
6:35 pm
20 сен
Терминал S
20:43
8:43 pm
20 сен
Терминал S
Стыковка 2ч 08м
Дельта Эйр Лайнз
5ч 02м
Boeing 737-900
Сан Франциско (SFO)
22:45
10:45 pm
20 сен
Терминал 2

2. Перелеты Питтсбург - Атланта - Сан Франциско, 9ч 08м, Дельта Эйр Лайнз

Рейтинг: 4.7/5
Время полета: 4.7/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в ATL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL1090 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту PIT - ATL США. Рейс отправляется из аэропорта Питтсбург 20 Сентября в 14:07 (2:07 pm) и прибывает в аэропорт Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «S» 20 Сентября в 15:48 (3:48 pm). Время в пути 1ч 41м.
Стыковка в аэропорту Атланта между рейсами DL1090 и DL714 составляет 2ч 27м.
Внутренний рейс DL714 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту ATL - SFO США. Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «S» 20 Сентября в 18:15 (6:15 pm) и прибывает в аэропорт Сан Франциско терминал «2» 20 Сентября в 20:15 (8:15 pm). Время в пути 5ч 00м.
Питтсбург (PIT)
14:07
2:07 pm
20 сен
 
Дельта Эйр Лайнз
1ч 41м
Airbus A321-100/200
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
15:48
3:48 pm
20 сен
Терминал S
18:15
6:15 pm
20 сен
Терминал S
Стыковка 2ч 27м
Дельта Эйр Лайнз
5ч 00м
Boeing 737-900
Сан Франциско (SFO)
20:15
8:15 pm
20 сен
Терминал 2

3. Перелеты Питтсбург - Шарлотт - Сан Франциско, 9ч 11м, Американ Эйрлайнз

Рейтинг: 4.7/5
Время полета: 4.7/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в CLT: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA4356 Американ Эйрлайнз следует по маршруту PIT - CLT США. Рейс отправляется из аэропорта Питтсбург 20 Сентября в 12:55 (12:55 pm) и прибывает в аэропорт Шарлотт, Доуглас 20 Сентября в 14:28 (2:28 pm). Время в пути 1ч 33м.
Стыковка в аэропорту Шарлотт между рейсами AA4356 и AA1659 составляет 2ч 06м.
Внутренний рейс AA1659 Американ Эйрлайнз следует по маршруту CLT - SFO США. Рейс отправляется из аэропорта Шарлотт, Доуглас 20 Сентября в 16:34 (4:34 pm) и прибывает в аэропорт Сан Франциско терминал «1» 20 Сентября в 19:06 (7:06 pm). Время в пути 5ч 32м.
Питтсбург (PIT)
12:55
12:55 pm
20 сен
 
Американ Эйрлайнз
1ч 33м
Embraer EMB 175
Шарлотт, Доуглас (CLT)
14:28
2:28 pm
20 сен
 
16:34
4:34 pm
20 сен
 
Стыковка 2ч 06м
Американ Эйрлайнз
5ч 32м
Airbus A321-100/200
Сан Франциско (SFO)
19:06
7:06 pm
20 сен
Терминал 1

Даты отправления рейсов: Питтсбург - Сан Франциско

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer