Рейсы Джексон, Порт Морсби - Кагамуга, Маунт Хаджен

1. Перелеты Порт Морсби - Маунт Хаджен, 1ч 00м, Эйр Ниюгини PX188

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Папуа-Новая Гвинея) рейс PX188 авиакомпании Эйр Ниюгини следует по маршруту Порт Морсби (POM) - Маунт Хаджен (HGU). Рейс отправляется 14 июня, в 15:30 из аэропорта Порт Морсби, Джексон и прибывает 14 июня, в 16:30 в аэропорт Маунт Хаджен, Кагамуга . Время в пути 1ч 00м.
Порт Морсби, Джексон (POM)
15:30
14 июн.
 
Эйр Ниюгини
1ч 00м
Fokker 100
Маунт Хаджен, Кагамуга (HGU)
16:30
14 июн.
 

2. Перелеты Порт Морсби - Маунт Хаджен, 1ч 00м, Эйр Ниюгини PX186

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Папуа-Новая Гвинея) рейс PX186 авиакомпании Эйр Ниюгини следует по маршруту Порт Морсби (POM) - Маунт Хаджен (HGU). Рейс отправляется 14 июня, в 12:10 из аэропорта Порт Морсби, Джексон и прибывает 14 июня, в 13:10 в аэропорт Маунт Хаджен, Кагамуга . Время в пути 1ч 00м.
Порт Морсби, Джексон (POM)
12:10
14 июн.
 
Эйр Ниюгини
1ч 00м
Fokker 100
Маунт Хаджен, Кагамуга (HGU)
13:10
14 июн.
 

3. Перелеты Порт Морсби - Маунт Хаджен, 1ч 00м, Эйр Ниюгини PX184

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Папуа-Новая Гвинея) рейс PX184 авиакомпании Эйр Ниюгини следует по маршруту Порт Морсби (POM) - Маунт Хаджен (HGU). Рейс отправляется 14 июня, в 11:40 из аэропорта Порт Морсби, Джексон и прибывает 14 июня, в 12:40 в аэропорт Маунт Хаджен, Кагамуга . Время в пути 1ч 00м.
Порт Морсби, Джексон (POM)
11:40
14 июн.
 
Эйр Ниюгини
1ч 00м
Fokker 100
Маунт Хаджен, Кагамуга (HGU)
12:40
14 июн.
 

4. Перелеты Порт Морсби - Маунт Хаджен, 1ч 00м, Эйр Ниюгини PX180

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Папуа-Новая Гвинея) рейс PX180 авиакомпании Эйр Ниюгини следует по маршруту Порт Морсби (POM) - Маунт Хаджен (HGU). Рейс отправляется 14 июня, в 08:30 из аэропорта Порт Морсби, Джексон и прибывает 14 июня, в 09:30 в аэропорт Маунт Хаджен, Кагамуга . Время в пути 1ч 00м.
Порт Морсби, Джексон (POM)
08:30
14 июн.
 
Эйр Ниюгини
1ч 00м
Fokker 100
Маунт Хаджен, Кагамуга (HGU)
09:30
14 июн.
 

5. Перелеты Порт Морсби - Маунт Хаджен, 1ч 30м, Эйр Ниюгини PX892

Рейтинг: 3.3/5
Время полета: 3.3/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Папуа-Новая Гвинея) рейс PX892 авиакомпании Эйр Ниюгини следует по маршруту Порт Морсби (POM) - Маунт Хаджен (HGU). Рейс отправляется 14 июня, в 10:30 из аэропорта Порт Морсби, Джексон и прибывает 14 июня, в 12:00 в аэропорт Маунт Хаджен, Кагамуга . Время в пути 1ч 30м.
Порт Морсби, Джексон (POM)
10:30
14 июн.
 
Эйр Ниюгини
1ч 30м
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Маунт Хаджен, Кагамуга (HGU)
12:00
14 июн.
 

6. Перелеты Порт Морсби - Маунт Хаджен, 1ч 35м, PNG Air CG8540

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 3.1/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Папуа-Новая Гвинея) рейс CG8540 авиакомпании PNG Air следует по маршруту Порт Морсби (POM) - Маунт Хаджен (HGU). Рейс отправляется 14 июня, в 08:40 из аэропорта Порт Морсби, Джексон и прибывает 14 июня, в 10:15 в аэропорт Маунт Хаджен, Кагамуга . Время в пути 1ч 35м.
Порт Морсби, Джексон (POM)
08:40
14 июн.
 
PNG Air
1ч 35м
ATR ATR 72
Маунт Хаджен, Кагамуга (HGU)
10:15
14 июн.
 

7. Перелеты Порт Морсби - Маунт Хаджен, 1ч 35м, PNG Air CG1404

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 3.1/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Папуа-Новая Гвинея) рейс CG1404 авиакомпании PNG Air следует по маршруту Порт Морсби (POM) - Маунт Хаджен (HGU). Рейс отправляется 14 июня, в 07:30 из аэропорта Порт Морсби, Джексон и прибывает 14 июня, в 09:05 в аэропорт Маунт Хаджен, Кагамуга . Время в пути 1ч 35м.
Порт Морсби, Джексон (POM)
07:30
14 июн.
 
PNG Air
1ч 35м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Маунт Хаджен, Кагамуга (HGU)
09:05
14 июн.
 

Даты отправления рейсов: Порт Морсби - Маунт Хаджен

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer