Рейсы Галь Галлилей, Пиза - Билланд

Варианты рейсов, 14 Июль

1. Перелеты Пиза - Манчестер - Билланд, 9ч 25м, Easyjet + British Airways

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MAN: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс U21848 Easyjet следует по маршруту Италия - Великобритания (PSA - MAN). Рейс отправляется из аэропорта Пиза, Галь Галлилей 14 Июля в 11:30 (11:30 am) и прибывает в аэропорт Манчестер терминал «1» 14 Июля в 12:55 (12:55 pm). Время в пути 2ч 25м.
Стыковка в аэропорту Манчестер между рейсами U21848 и BA8248 составляет 5ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс BA8248 British Airways следует по маршруту Великобритания - Дания (MAN - BLL). Рейс отправляется из аэропорта Манчестер терминал «3» 14 Июля в 18:15 (6:15 pm) и прибывает в аэропорт Билланд 14 Июля в 20:55 (8:55 pm). Время в пути 1ч 40м.
Пиза, Галь Галлилей (PSA)
11:30
11:30 am
14 июл
 
Easyjet
2ч 25м
Airbus A320-100/200
Манчестер (MAN)
12:55
12:55 pm
14 июл
Терминал 1
18:15
6:15 pm
14 июл
Терминал 3
Стыковка 5ч 20м
British Airways
1ч 40м
Dornier 328JET
Билланд (BLL)
20:55
8:55 pm
14 июл
 

2. Перелеты Пиза - Копенгаген - Билланд, 10ч 55м, Norwegian Air International + SAS

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в CPH: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс D83737 Norwegian Air International следует по маршруту Италия - Дания (PSA - CPH). Рейс отправляется из аэропорта Пиза, Галь Галлилей 14 Июля в 11:00 (11:00 am) и прибывает в аэропорт Копенгаген терминал «3» 14 Июля в 13:20 (1:20 pm). Время в пути 2ч 20м.
Стыковка в аэропорту Копенгаген между рейсами D83737 и SK1289 составляет 7ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс SK1289 SAS следует по маршруту CPH - BLL Дания. Рейс отправляется из аэропорта Копенгаген терминал «3» 14 Июля в 21:05 (9:05 pm) и прибывает в аэропорт Билланд 14 Июля в 21:55 (9:55 pm). Время в пути 0ч 50м.
Пиза, Галь Галлилей (PSA)
11:00
11:00 am
14 июл
 
Norwegian Air International
2ч 20м
Boeing 737-800 (winglets)
Копенгаген (CPH)
13:20
1:20 pm
14 июл
Терминал 3
21:05
9:05 pm
14 июл
Терминал 3
Стыковка 7ч 45м
SAS
0ч 50м
Boeing 737-700
Билланд (BLL)
21:55
9:55 pm
14 июл
 

3. Перелеты Пиза - Амстердам - Билланд, 11ч 10м, Transavia.com + KLM

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 4.2/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс HV5428 Transavia.com следует по маршруту Италия - Нидерланды (PSA - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Пиза, Галь Галлилей 14 Июля в 22:20 (10:20 pm) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 15 Июля в 00:25 (0:25 am). Время в пути 2ч 05м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами HV5428 и KL1341 составляет 8ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KL1341 KLM следует по маршруту Нидерланды - Дания (AMS - BLL). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 15 Июля в 08:25 (8:25 am) и прибывает в аэропорт Билланд 15 Июля в 09:30 (9:30 am). Время в пути 1ч 05м.
Пиза, Галь Галлилей (PSA)
22:20
10:20 pm
14 июл
 
Transavia.com
2ч 05м
Boeing 737-800 (winglets)
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
00:25
0:25 am
15 июл
 
08:25
8:25 am
15 июл
 
Стыковка 8ч 00м
KLM
1ч 05м
Embraer EMB 190
Билланд (BLL)
09:30
9:30 am
15 июл
 

Даты отправления рейсов: Пиза - Билланд

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer