Рейсы Галь Галлилей, Пиза - Севилья

Варианты рейсов, 15 Июль

1. Перелеты Пиза - Севилья, 2ч 35м, Ryanair FR9341

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс FR9341 Ryanair следует по маршруту Италия - Испания (PSA - SVQ). Рейс отправляется из аэропорта Пиза, Галь Галлилей 15 Июля в 13:05 (1:05 pm) и прибывает в аэропорт Севилья 15 Июля в 15:40 (3:40 pm). Время в пути 2ч 35м.
Пиза, Галь Галлилей (PSA)
13:05
1:05 pm
15 июл
 
Ryanair
2ч 35м
Boeing 737-800 (winglets)
Севилья (SVQ)
15:40
3:40 pm
15 июл
 

2. Перелеты Пиза - Брюссель - Севилья, 10ч 15м, Ryanair

Рейтинг: 1.2/5
Время полета: 1.2/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в CRL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс FR3746 Ryanair следует по маршруту Италия - Бельгия (PSA - CRL). Рейс отправляется из аэропорта Пиза, Галь Галлилей 15 Июля в 09:15 (9:15 am) и прибывает в аэропорт Брюссель, С Шарлеруа 15 Июля в 11:05 (11:05 am). Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Брюссель между рейсами FR3746 и FR6444 составляет 5ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс FR6444 Ryanair следует по маршруту Бельгия - Испания (CRL - SVQ). Рейс отправляется из аэропорта Брюссель, С Шарлеруа 15 Июля в 16:55 (4:55 pm) и прибывает в аэропорт Севилья 15 Июля в 19:30 (7:30 pm). Время в пути 2ч 35м.
Пиза, Галь Галлилей (PSA)
09:15
9:15 am
15 июл
 
Ryanair
1ч 50м
Boeing 737-800 (winglets)
Брюссель, С Шарлеруа (CRL)
11:05
11:05 am
15 июл
 
16:55
4:55 pm
15 июл
 
Стыковка 5ч 50м
Ryanair
2ч 35м
Boeing 737-800 (winglets)
Севилья (SVQ)
19:30
7:30 pm
15 июл
 

3. Перелеты Пиза - Париж - Севилья, 8ч 05м, Easyjet + Vueling Airlines

Рейтинг: 1.1/5
Время полета: 1.5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ORY: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс U24214 Easyjet следует по маршруту Италия - Франция (PSA - ORY). Рейс отправляется из аэропорта Пиза, Галь Галлилей 15 Июля в 15:15 (3:15 pm) и прибывает в аэропорт Париж, Орли терминал «2» 15 Июля в 16:55 (4:55 pm). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами U24214 и VY8839 составляет 3ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс VY8839 Vueling Airlines следует по маршруту Франция - Испания (ORY - SVQ). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Орли терминал «3» 15 Июля в 20:50 (8:50 pm) и прибывает в аэропорт Севилья 15 Июля в 23:20 (11:20 pm). Время в пути 2ч 30м.
Пиза, Галь Галлилей (PSA)
15:15
3:15 pm
15 июл
 
Easyjet
1ч 40м
Airbus A320-100/200
Париж, Орли (ORY)
16:55
4:55 pm
15 июл
Терминал 2
20:50
8:50 pm
15 июл
Терминал 3
Стыковка 3ч 55м
Vueling Airlines
2ч 30м
Airbus A320-100/200
Севилья (SVQ)
23:20
11:20 pm
15 июл
 

Даты отправления рейсов: Пиза - Севилья

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer