Рейсы Пис, Портсмут - Эльдорадо, Богота

Варианты рейсов, 25 февраля 2024

1. Перелеты Портсмут - Орландо Флорида - Торонто - Богота, 32ч 56м, Allegiant Air + Flair Airlines + Авианка

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в SFB: 5/5
Стыковка в YYZ: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс G41328 Allegiant Air следует по маршруту PSM - SFB США. Рейс отправляется из аэропорта Портсмут, Пис 25 февраля в 20:14 и прибывает в аэропорт Орландо Флорида, Сэнфорд 25 февраля в 23:38. Время в пути 3ч 24м.
Стыковка в аэропорту Орландо Флорида между рейсами G41328 и F81621 составляет 11ч 02м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс F81621 Flair Airlines следует по маршруту США - Канада (SFB - YYZ). Рейс отправляется из аэропорта Орландо Флорида, Сэнфорд 26 февраля в 10:40 и прибывает в аэропорт Торонто, Пирсон 26 февраля в 13:30. Время в пути 2ч 50м.
Стыковка в аэропорту Торонто между рейсами F81621 и AV205 составляет 9ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AV205 Авианка следует по маршруту Канада - Колумбия (YYZ - BOG). Рейс отправляется из аэропорта Торонто, Пирсон 26 февраля в 22:55 и прибывает в аэропорт Богота, Эльдорадо терминал «1» 27 февраля в 05:10. Время в пути 6ч 15м.
Портсмут, Пис (PSM)
20:14
25 февр.
 
Allegiant Air
3ч 24м
Airbus A320-100/200
Орландо Флорида, Сэнфорд (SFB)
23:38
25 февр.
 
10:40
26 февр.
 
Стыковка 11ч 02м
Flair Airlines
2ч 50м
7M8
Торонто, Пирсон (YYZ)
13:30
26 февр.
 
22:55
26 февр.
 
Стыковка 9ч 25м
Авианка
6ч 15м
32N
Богота, Эльдорадо (BOG)
05:10
27 февр.
Терминал 1

2. Перелеты Портсмут - Орландо Флорида - Торонто - Богота, 32ч 56м, Allegiant Air + Flair Airlines + Авианка

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в SFB: 5/5
Стыковка в YYZ: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс G41319 Allegiant Air следует по маршруту PSM - SFB США. Рейс отправляется из аэропорта Портсмут, Пис 25 февраля в 20:14 и прибывает в аэропорт Орландо Флорида, Сэнфорд 25 февраля в 23:38. Время в пути 3ч 24м.
Стыковка в аэропорту Орландо Флорида между рейсами G41319 и F81621 составляет 11ч 02м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс F81621 Flair Airlines следует по маршруту США - Канада (SFB - YYZ). Рейс отправляется из аэропорта Орландо Флорида, Сэнфорд 26 февраля в 10:40 и прибывает в аэропорт Торонто, Пирсон 26 февраля в 13:30. Время в пути 2ч 50м.
Стыковка в аэропорту Торонто между рейсами F81621 и AV205 составляет 9ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AV205 Авианка следует по маршруту Канада - Колумбия (YYZ - BOG). Рейс отправляется из аэропорта Торонто, Пирсон 26 февраля в 22:55 и прибывает в аэропорт Богота, Эльдорадо терминал «1» 27 февраля в 05:10. Время в пути 6ч 15м.
Портсмут, Пис (PSM)
20:14
25 февр.
 
Allegiant Air
3ч 24м
Airbus A320-100/200
Орландо Флорида, Сэнфорд (SFB)
23:38
25 февр.
 
10:40
26 февр.
 
Стыковка 11ч 02м
Flair Airlines
2ч 50м
7M8
Торонто, Пирсон (YYZ)
13:30
26 февр.
 
22:55
26 февр.
 
Стыковка 9ч 25м
Авианка
6ч 15м
32N
Богота, Эльдорадо (BOG)
05:10
27 февр.
Терминал 1

Даты отправления рейсов: Портсмут - Богота

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer