Рейсы Пис, Портсмут - Лисбоа, Лиссабон

Варианты рейсов, 2 марта 2024

1. Перелеты Портсмут - Орландо Флорида - Торонто - Лиссабон, 30ч 01м, Allegiant Air + Flair Airlines + ТАП

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в SFB: 5/5
Стыковка в YYZ: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс G41342 Allegiant Air следует по маршруту PSM - SFB США. Рейс отправляется из аэропорта Портсмут, Пис 2 марта в 18:44 и прибывает в аэропорт Орландо Флорида, Сэнфорд 2 марта в 22:08. Время в пути 3ч 24м.
Стыковка в аэропорту Орландо Флорида между рейсами G41342 и F81621 составляет 12ч 37м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс F81621 Flair Airlines следует по маршруту США - Канада (SFB - YYZ). Рейс отправляется из аэропорта Орландо Флорида, Сэнфорд 3 марта в 10:45 и прибывает в аэропорт Торонто, Пирсон 3 марта в 13:35. Время в пути 2ч 50м.
Стыковка в аэропорту Торонто между рейсами F81621 и TP258 составляет 4ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TP258 ТАП следует по маршруту Канада - Португалия (YYZ - LIS). Рейс отправляется из аэропорта Торонто, Пирсон 3 марта в 17:40 и прибывает в аэропорт Лиссабон, Лисбоа терминал «1» 4 марта в 05:45. Время в пути 7ч 05м.
Портсмут, Пис (PSM)
18:44
2 мар.
 
Allegiant Air
3ч 24м
Airbus A320-100/200
Орландо Флорида, Сэнфорд (SFB)
22:08
2 мар.
 
10:45
3 мар.
 
Стыковка 12ч 37м
Flair Airlines
2ч 50м
7M8
Торонто, Пирсон (YYZ)
13:35
3 мар.
 
17:40
3 мар.
 
Стыковка 4ч 05м
ТАП
7ч 05м
32Q
Лиссабон, Лисбоа (LIS)
05:45
4 мар.
Терминал 1

2. Перелеты Портсмут - Орландо Флорида - Торонто - Лиссабон, 33ч 26м, Allegiant Air + Flair Airlines + Эйр Канада

Рейтинг: 2.2/5
Время полета: 4.4/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в SFB: 5/5
Стыковка в YYZ: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс G41342 Allegiant Air следует по маршруту PSM - SFB США. Рейс отправляется из аэропорта Портсмут, Пис 2 марта в 18:44 и прибывает в аэропорт Орландо Флорида, Сэнфорд 2 марта в 22:08. Время в пути 3ч 24м.
Стыковка в аэропорту Орландо Флорида между рейсами G41342 и F81621 составляет 12ч 37м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс F81621 Flair Airlines следует по маршруту США - Канада (SFB - YYZ). Рейс отправляется из аэропорта Орландо Флорида, Сэнфорд 3 марта в 10:45 и прибывает в аэропорт Торонто, Пирсон 3 марта в 13:35. Время в пути 2ч 50м.
Стыковка в аэропорту Торонто между рейсами F81621 и AC810 составляет 7ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AC810 Эйр Канада следует по маршруту Канада - Португалия (YYZ - LIS). Рейс отправляется из аэропорта Торонто, Пирсон терминал «1» 3 марта в 20:50 и прибывает в аэропорт Лиссабон, Лисбоа терминал «1» 4 марта в 09:10. Время в пути 7ч 20м.
Портсмут, Пис (PSM)
18:44
2 мар.
 
Allegiant Air
3ч 24м
Airbus A320-100/200
Орландо Флорида, Сэнфорд (SFB)
22:08
2 мар.
 
10:45
3 мар.
 
Стыковка 12ч 37м
Flair Airlines
2ч 50м
7M8
Торонто, Пирсон (YYZ)
13:35
3 мар.
 
20:50
3 мар.
Терминал 1
Стыковка 7ч 15м
Эйр Канада
7ч 20м
Airbus A330-300
Лиссабон, Лисбоа (LIS)
09:10
4 мар.
Терминал 1

3. Перелеты Портсмут - Орландо Флорида - Торонто - Лиссабон, 35ч 06м, Allegiant Air + Flair Airlines + ТАП

Рейтинг: 2.1/5
Время полета: 4.2/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в SFB: 5/5
Стыковка в YYZ: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс G41342 Allegiant Air следует по маршруту PSM - SFB США. Рейс отправляется из аэропорта Портсмут, Пис 2 марта в 18:44 и прибывает в аэропорт Орландо Флорида, Сэнфорд 2 марта в 22:08. Время в пути 3ч 24м.
Стыковка в аэропорту Орландо Флорида между рейсами G41342 и F81621 составляет 12ч 37м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс F81621 Flair Airlines следует по маршруту США - Канада (SFB - YYZ). Рейс отправляется из аэропорта Орландо Флорида, Сэнфорд 3 марта в 10:45 и прибывает в аэропорт Торонто, Пирсон 3 марта в 13:35. Время в пути 2ч 50м.
Стыковка в аэропорту Торонто между рейсами F81621 и TP262 составляет 9ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TP262 ТАП следует по маршруту Канада - Португалия (YYZ - LIS). Рейс отправляется из аэропорта Торонто, Пирсон 3 марта в 22:45 и прибывает в аэропорт Лиссабон, Лисбоа терминал «1» 4 марта в 10:50. Время в пути 7ч 05м.
Портсмут, Пис (PSM)
18:44
2 мар.
 
Allegiant Air
3ч 24м
Airbus A320-100/200
Орландо Флорида, Сэнфорд (SFB)
22:08
2 мар.
 
10:45
3 мар.
 
Стыковка 12ч 37м
Flair Airlines
2ч 50м
7M8
Торонто, Пирсон (YYZ)
13:35
3 мар.
 
22:45
3 мар.
 
Стыковка 9ч 10м
ТАП
7ч 05м
32Q
Лиссабон, Лисбоа (LIS)
10:50
4 мар.
Терминал 1

Даты отправления рейсов: Портсмут - Лиссабон

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer