Рейсы Павлодар - Камамото

Варианты рейсов, 20 December

1. Перелеты Павлодар - Алма Ата - Сеул - Камамото, 14ч 25м, Эйр Астана + Твэй Эйр

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ALA: 5/5
Стыковка в ICN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс KC7132 Эйр Астана следует по маршруту PWQ - ALA Казахстан. Рейс отправляется из аэропорта Павлодар 20 December в 21:05 (9:05 pm) и прибывает в аэропорт Алма Ата, Алматы 20 December в 22:45 (10:45 pm). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Алма Ата между рейсами KC7132 и KC909 составляет 2ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KC909 Эйр Астана следует по маршруту Казахстан - Южная Корея (ALA - ICN). Рейс отправляется из аэропорта Алма Ата, Алматы 21 December в 01:20 (1:20 am) и прибывает в аэропорт Сеул, Инчхон терминал «1» 21 December в 10:00 (10:00 am). Время в пути 5ч 40м.
Стыковка в аэропорту Сеул между рейсами KC909 и TW275 составляет 3ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TW275 Твэй Эйр следует по маршруту Южная Корея - Япония (ICN - KMJ). Рейс отправляется из аэропорта Сеул, Инчхон терминал «1» 21 December в 13:05 (1:05 pm) и прибывает в аэропорт Камамото 21 December в 14:30 (2:30 pm). Время в пути 1ч 25м.
Павлодар (PWQ)
21:05
9:05 pm
20 Dec
 
Эйр Астана
1ч 40м
Airbus A320-100/200
Алма Ата, Алматы (ALA)
22:45
10:45 pm
20 Dec
 
01:20
1:20 am
21 Dec
 
Стыковка 2ч 35м
Эйр Астана
5ч 40м
32Q
Сеул, Инчхон (ICN)
10:00
10:00 am
21 Dec
Терминал 1
13:05
1:05 pm
21 Dec
Терминал 1
Стыковка 3ч 05м
Твэй Эйр
1ч 25м
Boeing 737
Камамото (KMJ)
14:30
2:30 pm
21 Dec
 

2. Перелеты Павлодар - Алма Ата - Сеул - Камамото, 27ч 20м, Эйр Астана + Твэй Эйр

Рейтинг: 1.9/5
Время полета: 2.6/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ALA: 5/5
Стыковка в ICN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс KC7134 Эйр Астана следует по маршруту PWQ - ALA Казахстан. Рейс отправляется из аэропорта Павлодар 20 December в 08:10 (8:10 am) и прибывает в аэропорт Алма Ата, Алматы 20 December в 10:00 (10:00 am). Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Алма Ата между рейсами KC7134 и KC909 составляет 15ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KC909 Эйр Астана следует по маршруту Казахстан - Южная Корея (ALA - ICN). Рейс отправляется из аэропорта Алма Ата, Алматы 21 December в 01:20 (1:20 am) и прибывает в аэропорт Сеул, Инчхон терминал «1» 21 December в 10:00 (10:00 am). Время в пути 5ч 40м.
Стыковка в аэропорту Сеул между рейсами KC909 и TW275 составляет 3ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TW275 Твэй Эйр следует по маршруту Южная Корея - Япония (ICN - KMJ). Рейс отправляется из аэропорта Сеул, Инчхон терминал «1» 21 December в 13:05 (1:05 pm) и прибывает в аэропорт Камамото 21 December в 14:30 (2:30 pm). Время в пути 1ч 25м.
Павлодар (PWQ)
08:10
8:10 am
20 Dec
 
Эйр Астана
1ч 50м
Airbus A320-100/200
Алма Ата, Алматы (ALA)
10:00
10:00 am
20 Dec
 
01:20
1:20 am
21 Dec
 
Стыковка 15ч 20м
Эйр Астана
5ч 40м
32Q
Сеул, Инчхон (ICN)
10:00
10:00 am
21 Dec
Терминал 1
13:05
1:05 pm
21 Dec
Терминал 1
Стыковка 3ч 05м
Твэй Эйр
1ч 25м
Boeing 737
Камамото (KMJ)
14:30
2:30 pm
21 Dec
 

Даты отправления рейсов: Павлодар - Камамото

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer