Рейсы Релей Дерхем, Дарем - Орландо Флорида

Варианты рейсов, 1 December

1. Перелеты Дарем - Орландо Флорида, 1ч 45м, Southwest Airlines WN6729

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс WN6729 Southwest Airlines следует по маршруту RDU - MCO США. Рейс отправляется из аэропорта Дарем, Релей Дерхем терминал «1» 1 December в 09:55 (9:55 am) и прибывает в аэропорт Орландо Флорида 1 December в 11:40 (11:40 am). Время в пути 1ч 45м.
Дарем, Релей Дерхем (RDU)
09:55
9:55 am
1 Dec
Терминал 1
Southwest Airlines
1ч 45м
Boeing 737-700 (winglets)
Орландо Флорида (MCO)
11:40
11:40 am
1 Dec
 

2. Перелеты Дарем - Орландо Флорида, 1ч 48м, Спирит Эйрлайнз NK716

Рейтинг: 4.8/5
Время полета: 4.8/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс NK716 Спирит Эйрлайнз следует по маршруту RDU - MCO США. Рейс отправляется из аэропорта Дарем, Релей Дерхем 1 December в 10:55 (10:55 am) и прибывает в аэропорт Орландо Флорида 1 December в 12:43 (12:43 pm). Время в пути 1ч 48м.
Дарем, Релей Дерхем (RDU)
10:55
10:55 am
1 Dec
 
Спирит Эйрлайнз
1ч 48м
32N
Орландо Флорида (MCO)
12:43
12:43 pm
1 Dec
 

3. Перелеты Дарем - Орландо Флорида, 1ч 50м, Southwest Airlines WN1087

Рейтинг: 4.7/5
Время полета: 4.7/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс WN1087 Southwest Airlines следует по маршруту RDU - MCO США. Рейс отправляется из аэропорта Дарем, Релей Дерхем терминал «1» 1 December в 14:10 (2:10 pm) и прибывает в аэропорт Орландо Флорида 1 December в 16:00 (4:00 pm). Время в пути 1ч 50м.
Дарем, Релей Дерхем (RDU)
14:10
2:10 pm
1 Dec
Терминал 1
Southwest Airlines
1ч 50м
Boeing 737-700 (winglets)
Орландо Флорида (MCO)
16:00
4:00 pm
1 Dec
 

4. Перелеты Дарем - Орландо Флорида, 1ч 53м, Дельта Эйр Лайнз DL4856

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL4856 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту RDU - MCO США. Рейс отправляется из аэропорта Дарем, Релей Дерхем терминал «2» 1 December в 09:15 (9:15 am) и прибывает в аэропорт Орландо Флорида 1 December в 11:08 (11:08 am). Время в пути 1ч 53м.
Дарем, Релей Дерхем (RDU)
09:15
9:15 am
1 Dec
Терминал 2
Дельта Эйр Лайнз
1ч 53м
Canadair CRJ 900
Орландо Флорида (MCO)
11:08
11:08 am
1 Dec
 

Даты отправления рейсов: Дарем - Орландо Флорида

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer