Рейсы Диагорас, Родос - Пахас Бланкас, Кордова

Варианты рейсов, 28 March

1. Перелеты Родос - Франкфурт на Майне - Буэнос Айрес - Кордова, 32ч 45м, Кодор + Люфтганза + Аргентинские авиалинии

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в FRA: 5/5
Стыковка в EZE: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс DE1595 Кодор следует по маршруту Греция - Германия (RHO - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Родос, Диагорас 28 March в 10:55 (10:55 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 28 March в 13:20 (1:20 pm). Время в пути 3ч 25м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами DE1595 и LH510 составляет 8ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LH510 Люфтганза следует по маршруту Германия - Аргентина (FRA - EZE). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 28 March в 21:55 (9:55 pm) и прибывает в аэропорт Буэнос Айрес, Буенос Министро Пистарини терминал «A» 29 March в 06:40 (6:40 am). Время в пути 13ч 45м.
Стыковка в аэропорту Буэнос Айрес между рейсами LH510 и AR1524 составляет 5ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «C».
Внутренний рейс AR1524 Аргентинские авиалинии следует по маршруту EZE - COR Аргентина. Рейс отправляется из аэропорта Буэнос Айрес, Буенос Министро Пистарини терминал «C» 29 March в 12:05 (12:05 pm) и прибывает в аэропорт Кордова, Пахас Бланкас 29 March в 13:40 (1:40 pm). Время в пути 1ч 35м.
Родос, Диагорас (RHO)
10:55
10:55 am
28 Mar
 
Кодор
3ч 25м
Airbus A321-200 (Sharklets)
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
13:20
1:20 pm
28 Mar
Терминал 1
21:55
9:55 pm
28 Mar
Терминал 1
Стыковка 8ч 35м
Люфтганза
13ч 45м
Boeing 747-8 Intercontinental
Буэнос Айрес, Буенос Министро Пистарини (EZE)
06:40
6:40 am
29 Mar
Терминал A
12:05
12:05 pm
29 Mar
Терминал C
Стыковка 5ч 25м
Аргентинские авиалинии
1ч 35м
73R
Кордова, Пахас Бланкас (COR)
13:40
1:40 pm
29 Mar
 

2. Перелеты Родос - Франкфурт на Майне - Рио де Жанейро - Кордова, 40ч 30м, Кодор + Люфтганза + Гол

Рейтинг: 2/5
Время полета: 4/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в FRA: 5/5
Стыковка в GIG: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс DE1595 Кодор следует по маршруту Греция - Германия (RHO - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Родос, Диагорас 28 March в 10:55 (10:55 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 28 March в 13:20 (1:20 pm). Время в пути 3ч 25м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами DE1595 и LH500 составляет 8ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LH500 Люфтганза следует по маршруту Германия - Бразилия (FRA - GIG). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 28 March в 22:15 (10:15 pm) и прибывает в аэропорт Рио де Жанейро, Галеан терминал «2» 29 March в 05:35 (5:35 am). Время в пути 12ч 20м.
Стыковка в аэропорту Рио де Жанейро между рейсами LH500 и G33509 составляет 12ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс G33509 Гол следует по маршруту Бразилия - Аргентина (GIG - COR). Рейс отправляется из аэропорта Рио де Жанейро, Галеан 29 March в 17:55 (5:55 pm) и прибывает в аэропорт Кордова, Пахас Бланкас 29 March в 21:25 (9:25 pm). Время в пути 3ч 30м.
Родос, Диагорас (RHO)
10:55
10:55 am
28 Mar
 
Кодор
3ч 25м
Airbus A321-200 (Sharklets)
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
13:20
1:20 pm
28 Mar
Терминал 1
22:15
10:15 pm
28 Mar
Терминал 1
Стыковка 8ч 55м
Люфтганза
12ч 20м
Airbus A340-300
Рио де Жанейро, Галеан (GIG)
05:35
5:35 am
29 Mar
Терминал 2
17:55
5:55 pm
29 Mar
 
Стыковка 12ч 20м
Гол
3ч 30м
Кордова, Пахас Бланкас (COR)
21:25
9:25 pm
29 Mar
 

3. Перелеты Родос - Франкфурт на Майне - Рио де Жанейро - Кордова, 40ч 30м, Кодор + Люфтганза + Аргентинские авиалинии

Рейтинг: 2/5
Время полета: 4/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в FRA: 5/5
Стыковка в GIG: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс DE1595 Кодор следует по маршруту Греция - Германия (RHO - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Родос, Диагорас 28 March в 10:55 (10:55 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 28 March в 13:20 (1:20 pm). Время в пути 3ч 25м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами DE1595 и LH500 составляет 8ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LH500 Люфтганза следует по маршруту Германия - Бразилия (FRA - GIG). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 28 March в 22:15 (10:15 pm) и прибывает в аэропорт Рио де Жанейро, Галеан терминал «2» 29 March в 05:35 (5:35 am). Время в пути 12ч 20м.
Стыковка в аэропорту Рио де Жанейро между рейсами LH500 и AR1237 составляет 12ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AR1237 Аргентинские авиалинии следует по маршруту Бразилия - Аргентина (GIG - COR). Рейс отправляется из аэропорта Рио де Жанейро, Галеан терминал «2» 29 March в 17:55 (5:55 pm) и прибывает в аэропорт Кордова, Пахас Бланкас 29 March в 21:25 (9:25 pm). Время в пути 3ч 30м.
Родос, Диагорас (RHO)
10:55
10:55 am
28 Mar
 
Кодор
3ч 25м
Airbus A321-200 (Sharklets)
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
13:20
1:20 pm
28 Mar
Терминал 1
22:15
10:15 pm
28 Mar
Терминал 1
Стыковка 8ч 55м
Люфтганза
12ч 20м
Airbus A340-300
Рио де Жанейро, Галеан (GIG)
05:35
5:35 am
29 Mar
Терминал 2
17:55
5:55 pm
29 Mar
Терминал 2
Стыковка 12ч 20м
Аргентинские авиалинии
3ч 30м
Boeing 737-800
Кордова, Пахас Бланкас (COR)
21:25
9:25 pm
29 Mar
 

Даты отправления рейсов: Родос - Кордова

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer