Рейсы Диагорас, Родос - Мисурата, Мизерата

Варианты рейсов, 25 January

1. Перелеты Родос - Афины - Стамбул - Мизерата, 20ч 50м, Олимпик Эйр + Турецкие авиалинии + Buraq Air

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.1/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ATH: 5/5
Стыковка в IST: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс OA205 Олимпик Эйр следует по маршруту RHO - ATH Греция. Рейс отправляется из аэропорта Родос, Диагорас 25 January в 10:20 (10:20 am) и прибывает в аэропорт Афины, Э Венизелос 25 January в 11:20 (11:20 am). Время в пути 1ч 00м.
Стыковка в аэропорту Афины между рейсами OA205 и TK1844 составляет 10ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK1844 Турецкие авиалинии следует по маршруту Греция - Турция (ATH - IST). Рейс отправляется из аэропорта Афины, Э Венизелос 25 January в 21:20 (9:20 pm) и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 25 January в 23:55 (11:55 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами TK1844 и UZ116 составляет 4ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс UZ116 Buraq Air следует по маршруту Турция - Ливия (IST - MRA). Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Ататюрка 26 January в 04:00 (4:00 am) и прибывает в аэропорт Мизерата, Мисурата 26 January в 07:10 (7:10 am). Время в пути 4ч 10м.
Родос, Диагорас (RHO)
10:20
10:20 am
25 Jan
 
Олимпик Эйр
1ч 00м
Airbus A320-100/200
Афины, Э Венизелос (ATH)
11:20
11:20 am
25 Jan
 
21:20
9:20 pm
25 Jan
 
Стыковка 10ч 00м
Турецкие авиалинии
1ч 35м
Airbus A330-300
Стамбул, Ататюрка (IST)
23:55
11:55 pm
25 Jan
 
04:00
4:00 am
26 Jan
 
Стыковка 4ч 05м
Buraq Air
4ч 10м
Boeing 737
Мизерата, Мисурата (MRA)
07:10
7:10 am
26 Jan
 

2. Перелеты Родос - Афины - Стамбул - Мизерата, 29ч 40м, Олимпик Эйр + Турецкие авиалинии + Afriqiyah Airways

Рейтинг: 2.1/5
Время полета: 3.5/5
Авиабилеты: 3.1/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ATH: 5/5
Стыковка в IST: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс OA205 Олимпик Эйр следует по маршруту RHO - ATH Греция. Рейс отправляется из аэропорта Родос, Диагорас 25 January в 10:20 (10:20 am) и прибывает в аэропорт Афины, Э Венизелос 25 January в 11:20 (11:20 am). Время в пути 1ч 00м.
Стыковка в аэропорту Афины между рейсами OA205 и TK1844 составляет 10ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK1844 Турецкие авиалинии следует по маршруту Греция - Турция (ATH - IST). Рейс отправляется из аэропорта Афины, Э Венизелос 25 January в 21:20 (9:20 pm) и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 25 January в 23:55 (11:55 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами TK1844 и 8U975 составляет 13ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 8U975 Afriqiyah Airways следует по маршруту Турция - Ливия (IST - MRA). Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Ататюрка 26 January в 13:30 (1:30 pm) и прибывает в аэропорт Мизерата, Мисурата 26 January в 16:00 (4:00 pm). Время в пути 3ч 30м.
Родос, Диагорас (RHO)
10:20
10:20 am
25 Jan
 
Олимпик Эйр
1ч 00м
Airbus A320-100/200
Афины, Э Венизелос (ATH)
11:20
11:20 am
25 Jan
 
21:20
9:20 pm
25 Jan
 
Стыковка 10ч 00м
Турецкие авиалинии
1ч 35м
Airbus A330-300
Стамбул, Ататюрка (IST)
23:55
11:55 pm
25 Jan
 
13:30
1:30 pm
26 Jan
 
Стыковка 13ч 35м
Afriqiyah Airways
3ч 30м
Airbus A320-100/200
Мизерата, Мисурата (MRA)
16:00
4:00 pm
26 Jan
 

3. Перелеты Родос - Афины - Стамбул - Мизерата, 30ч 05м, Олимпик Эйр + Турецкие авиалинии + Ghadames Air

Рейтинг: 2.1/5
Время полета: 3.4/5
Авиабилеты: 3.1/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ATH: 5/5
Стыковка в IST: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс OA205 Олимпик Эйр следует по маршруту RHO - ATH Греция. Рейс отправляется из аэропорта Родос, Диагорас 25 January в 10:20 (10:20 am) и прибывает в аэропорт Афины, Э Венизелос 25 January в 11:20 (11:20 am). Время в пути 1ч 00м.
Стыковка в аэропорту Афины между рейсами OA205 и TK1844 составляет 10ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK1844 Турецкие авиалинии следует по маршруту Греция - Турция (ATH - IST). Рейс отправляется из аэропорта Афины, Э Венизелос 25 January в 21:20 (9:20 pm) и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 25 January в 23:55 (11:55 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами TK1844 и GHT561 составляет 14ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс GHT561 Ghadames Air следует по маршруту Турция - Ливия (IST - MRA). Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Ататюрка 26 January в 13:55 (1:55 pm) и прибывает в аэропорт Мизерата, Мисурата 26 January в 16:25 (4:25 pm). Время в пути 3ч 30м.
Родос, Диагорас (RHO)
10:20
10:20 am
25 Jan
 
Олимпик Эйр
1ч 00м
Airbus A320-100/200
Афины, Э Венизелос (ATH)
11:20
11:20 am
25 Jan
 
21:20
9:20 pm
25 Jan
 
Стыковка 10ч 00м
Турецкие авиалинии
1ч 35м
Airbus A330-300
Стамбул, Ататюрка (IST)
23:55
11:55 pm
25 Jan
 
13:55
1:55 pm
26 Jan
 
Стыковка 14ч 00м
Ghadames Air
3ч 30м
Boeing 737
Мизерата, Мисурата (MRA)
16:25
4:25 pm
26 Jan
 

Даты отправления рейсов: Родос - Мизерата

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer