Рейсы Рига - Милос

Варианты рейсов, 14 Июль

1. Перелеты Рига - Афины - Милос, 6ч 00м, Air Baltic + Olympic Air

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ATH: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс BT611 Air Baltic следует по маршруту Латвия - Греция (RIX - ATH). Рейс отправляется из аэропорта Рига 14 Июля в 08:00 (8:00 am) и прибывает в аэропорт Афины, Э Венизелос 14 Июля в 11:10 (11:10 am). Время в пути 3ч 10м.
Стыковка в аэропорту Афины между рейсами BT611 и OA26 составляет 2ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс OA26 Olympic Air следует по маршруту ATH - MLO Греция. Рейс отправляется из аэропорта Афины, Э Венизелос 14 Июля в 13:20 (1:20 pm) и прибывает в аэропорт Милос 14 Июля в 14:00 (2:00 pm). Время в пути 0ч 40м.
Рига (RIX)
08:00
8:00 am
14 июл
 
Air Baltic
3ч 10м
223
Афины, Э Венизелос (ATH)
11:10
11:10 am
14 июл
 
13:20
1:20 pm
14 июл
 
Стыковка 2ч 10м
Olympic Air
0ч 40м
ATR ATR 42-300 / 320
Милос (MLO)
14:00
2:00 pm
14 июл
 

2. Перелеты Рига - Афины - Милос, 8ч 15м, Air Baltic + Olympic Air

Рейтинг: 2.7/5
Время полета: 3.6/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ATH: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс BT611 Air Baltic следует по маршруту Латвия - Греция (RIX - ATH). Рейс отправляется из аэропорта Рига 14 Июля в 08:00 (8:00 am) и прибывает в аэропорт Афины, Э Венизелос 14 Июля в 11:10 (11:10 am). Время в пути 3ч 10м.
Стыковка в аэропорту Афины между рейсами BT611 и OA22 составляет 4ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс OA22 Olympic Air следует по маршруту ATH - MLO Греция. Рейс отправляется из аэропорта Афины, Э Венизелос 14 Июля в 15:35 (3:35 pm) и прибывает в аэропорт Милос 14 Июля в 16:15 (4:15 pm). Время в пути 0ч 40м.
Рига (RIX)
08:00
8:00 am
14 июл
 
Air Baltic
3ч 10м
223
Афины, Э Венизелос (ATH)
11:10
11:10 am
14 июл
 
15:35
3:35 pm
14 июл
 
Стыковка 4ч 25м
Olympic Air
0ч 40м
ATR ATR 42-300 / 320
Милос (MLO)
16:15
4:15 pm
14 июл
 

3. Перелеты Рига - Афины - Милос, 10ч 15м, Air Baltic + Sky Express

Рейтинг: 2.1/5
Время полета: 2.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ATH: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс BT611 Air Baltic следует по маршруту Латвия - Греция (RIX - ATH). Рейс отправляется из аэропорта Рига 14 Июля в 08:00 (8:00 am) и прибывает в аэропорт Афины, Э Венизелос 14 Июля в 11:10 (11:10 am). Время в пути 3ч 10м.
Стыковка в аэропорту Афины между рейсами BT611 и GQ412 составляет 6ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс GQ412 Sky Express следует по маршруту ATH - MLO Греция. Рейс отправляется из аэропорта Афины, Э Венизелос 14 Июля в 17:30 (5:30 pm) и прибывает в аэропорт Милос 14 Июля в 18:15 (6:15 pm). Время в пути 0ч 45м.
Рига (RIX)
08:00
8:00 am
14 июл
 
Air Baltic
3ч 10м
223
Афины, Э Венизелос (ATH)
11:10
11:10 am
14 июл
 
17:30
5:30 pm
14 июл
 
Стыковка 6ч 20м
Sky Express
0ч 45м
ATR ATR 42 / ATR 72
Милос (MLO)
18:15
6:15 pm
14 июл
 

Даты отправления рейсов: Рига - Милос

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer