Рейсы Роттердам - Дортмунд

Варианты рейсов, 3 Апрель

1. Перелеты Роттердам - Дортмунд, 2ч 30м, Cityjet VG1799

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс VG1799 Cityjet следует по маршруту Нидерланды - Германия (RTM - DTM). Рейс отправляется из аэропорта Роттердам 3 Апреля в 11:00 (11:00 am) и прибывает в аэропорт Дортмунд 3 Апреля в 13:30 (1:30 pm). Время в пути 2ч 30м.
Роттердам (RTM)
11:00
11:00 am
3 апр
 
Cityjet
2ч 30м
Дортмунд (DTM)
13:30
1:30 pm
3 апр
 

2. Перелеты Роттердам - Дортмунд, 2ч 30м, Cityjet VG1797

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс VG1797 Cityjet следует по маршруту Нидерланды - Германия (RTM - DTM). Рейс отправляется из аэропорта Роттердам 3 Апреля в 09:00 (9:00 am) и прибывает в аэропорт Дортмунд 3 Апреля в 11:30 (11:30 am). Время в пути 2ч 30м.
Роттердам (RTM)
09:00
9:00 am
3 апр
 
Cityjet
2ч 30м
Дортмунд (DTM)
11:30
11:30 am
3 апр
 

3. Перелеты Роттердам - Дортмунд, 2ч 30м, Cityjet VG1795

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс VG1795 Cityjet следует по маршруту Нидерланды - Германия (RTM - DTM). Рейс отправляется из аэропорта Роттердам 3 Апреля в 07:00 (7:00 am) и прибывает в аэропорт Дортмунд 3 Апреля в 09:30 (9:30 am). Время в пути 2ч 30м.
Роттердам (RTM)
07:00
7:00 am
3 апр
 
Cityjet
2ч 30м
Дортмунд (DTM)
09:30
9:30 am
3 апр
 

4. Перелеты Роттердам - Дортмунд, 2ч 30м, Cityjet VG1807

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс VG1807 Cityjet следует по маршруту Нидерланды - Германия (RTM - DTM). Рейс отправляется из аэропорта Роттердам 3 Апреля в 19:00 (7:00 pm) и прибывает в аэропорт Дортмунд 3 Апреля в 21:30 (9:30 pm). Время в пути 2ч 30м.
Роттердам (RTM)
19:00
7:00 pm
3 апр
 
Cityjet
2ч 30м
Дортмунд (DTM)
21:30
9:30 pm
3 апр
 

5. Перелеты Роттердам - Дортмунд, 2ч 30м, Cityjet VG1805

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс VG1805 Cityjet следует по маршруту Нидерланды - Германия (RTM - DTM). Рейс отправляется из аэропорта Роттердам 3 Апреля в 17:00 (5:00 pm) и прибывает в аэропорт Дортмунд 3 Апреля в 19:30 (7:30 pm). Время в пути 2ч 30м.
Роттердам (RTM)
17:00
5:00 pm
3 апр
 
Cityjet
2ч 30м
Дортмунд (DTM)
19:30
7:30 pm
3 апр
 

6. Перелеты Роттердам - Дортмунд, 2ч 30м, Cityjet VG1803

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс VG1803 Cityjet следует по маршруту Нидерланды - Германия (RTM - DTM). Рейс отправляется из аэропорта Роттердам 3 Апреля в 15:00 (3:00 pm) и прибывает в аэропорт Дортмунд 3 Апреля в 17:30 (5:30 pm). Время в пути 2ч 30м.
Роттердам (RTM)
15:00
3:00 pm
3 апр
 
Cityjet
2ч 30м
Дортмунд (DTM)
17:30
5:30 pm
3 апр
 

7. Перелеты Роттердам - Дортмунд, 2ч 30м, Cityjet VG1801

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс VG1801 Cityjet следует по маршруту Нидерланды - Германия (RTM - DTM). Рейс отправляется из аэропорта Роттердам 3 Апреля в 13:00 (1:00 pm) и прибывает в аэропорт Дортмунд 3 Апреля в 15:30 (3:30 pm). Время в пути 2ч 30м.
Роттердам (RTM)
13:00
1:00 pm
3 апр
 
Cityjet
2ч 30м
Дортмунд (DTM)
15:30
3:30 pm
3 апр
 

Даты отправления рейсов: Роттердам - Дортмунд

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer