Рейсы Хилтон Хед, Саванна - Сохаг

Варианты рейсов, 21 Январь

1. Перелеты Саванна - Нью Йорк - Кувейт - Сохаг, 25ч 35м, Delta + Kuwait Airways + FlyEgypt

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в JFK: 5/5
Стыковка в KWI: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL5170 Delta следует по маршруту SAV - JFK США. Рейс отправляется из аэропорта Саванна, Хилтон Хед 21 Января в 12:15 (12:15 pm) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «4» 21 Января в 14:19 (2:19 pm). Время в пути 2ч 04м.
Стыковка в аэропорту Нью Йорк между рейсами DL5170 и KU118 составляет 4ч 31м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KU118 Kuwait Airways следует по маршруту США - Кувейт (JFK - KWI). Рейс отправляется из аэропорта Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «4» 21 Января в 18:50 (6:50 pm) и прибывает в аэропорт Кувейт терминал «4» 22 Января в 14:50 (2:50 pm). Время в пути 12ч 00м.
Стыковка в аэропорту Кувейт между рейсами KU118 и FT342 составляет 3ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс FT342 FlyEgypt следует по маршруту Кувейт - Египет (KWI - HMB). Рейс отправляется из аэропорта Кувейт 22 Января в 18:20 (6:20 pm) и прибывает в аэропорт Сохаг 22 Января в 20:50 (8:50 pm). Время в пути 3ч 30м.
Саванна, Хилтон Хед (SAV)
12:15
12:15 pm
21 янв
 
Delta
2ч 04м
Canadair CRJ 900
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
14:19
2:19 pm
21 янв
Терминал 4
18:50
6:50 pm
21 янв
Терминал 4
Стыковка 4ч 31м
Kuwait Airways
12ч 00м
Boeing 777-300ER
Кувейт (KWI)
14:50
2:50 pm
22 янв
Терминал 4
18:20
6:20 pm
22 янв
 
Стыковка 3ч 30м
FlyEgypt
3ч 30м
Boeing 737-800
Сохаг (HMB)
20:50
8:50 pm
22 янв
 

2. Перелеты Саванна - Нью Йорк - Кувейт - Сохаг, 28ч 29м, JetBlue Airways + Kuwait Airways + FlyEgypt

Рейтинг: 2.2/5
Время полета: 4.4/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в JFK: 5/5
Стыковка в KWI: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс B6842 JetBlue Airways следует по маршруту SAV - JFK США. Рейс отправляется из аэропорта Саванна, Хилтон Хед 21 Января в 09:21 (9:21 am) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «5» 21 Января в 11:15 (11:15 am). Время в пути 1ч 54м.
Стыковка в аэропорту Нью Йорк между рейсами B6842 и KU118 составляет 7ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «4».
Международный рейс KU118 Kuwait Airways следует по маршруту США - Кувейт (JFK - KWI). Рейс отправляется из аэропорта Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «4» 21 Января в 18:50 (6:50 pm) и прибывает в аэропорт Кувейт терминал «4» 22 Января в 14:50 (2:50 pm). Время в пути 12ч 00м.
Стыковка в аэропорту Кувейт между рейсами KU118 и FT342 составляет 3ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс FT342 FlyEgypt следует по маршруту Кувейт - Египет (KWI - HMB). Рейс отправляется из аэропорта Кувейт 22 Января в 18:20 (6:20 pm) и прибывает в аэропорт Сохаг 22 Января в 20:50 (8:50 pm). Время в пути 3ч 30м.
Саванна, Хилтон Хед (SAV)
09:21
9:21 am
21 янв
 
JetBlue Airways
1ч 54м
Airbus A320-100/200
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
11:15
11:15 am
21 янв
Терминал 5
18:50
6:50 pm
21 янв
Терминал 4
Стыковка 7ч 35м
Kuwait Airways
12ч 00м
Boeing 777-300ER
Кувейт (KWI)
14:50
2:50 pm
22 янв
Терминал 4
18:20
6:20 pm
22 янв
 
Стыковка 3ч 30м
FlyEgypt
3ч 30м
Boeing 737-800
Сохаг (HMB)
20:50
8:50 pm
22 янв
 

3. Перелеты Саванна - Нью Йорк - Кувейт - Сохаг, 30ч 00м, Delta + Kuwait Airways + Air Arabia Egypt

Рейтинг: 2.1/5
Время полета: 4.2/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в JFK: 5/5
Стыковка в KWI: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL5170 Delta следует по маршруту SAV - JFK США. Рейс отправляется из аэропорта Саванна, Хилтон Хед 21 Января в 12:15 (12:15 pm) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «4» 21 Января в 14:19 (2:19 pm). Время в пути 2ч 04м.
Стыковка в аэропорту Нью Йорк между рейсами DL5170 и KU118 составляет 4ч 31м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KU118 Kuwait Airways следует по маршруту США - Кувейт (JFK - KWI). Рейс отправляется из аэропорта Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «4» 21 Января в 18:50 (6:50 pm) и прибывает в аэропорт Кувейт терминал «4» 22 Января в 14:50 (2:50 pm). Время в пути 12ч 00м.
Стыковка в аэропорту Кувейт между рейсами KU118 и E5214 составляет 8ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «M».
Международный рейс E5214 Air Arabia Egypt следует по маршруту Кувейт - Египет (KWI - HMB). Рейс отправляется из аэропорта Кувейт терминал «M» 22 Января в 23:00 (11:00 pm) и прибывает в аэропорт Сохаг 23 Января в 01:15 (1:15 am). Время в пути 3ч 15м.
Саванна, Хилтон Хед (SAV)
12:15
12:15 pm
21 янв
 
Delta
2ч 04м
Canadair CRJ 900
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
14:19
2:19 pm
21 янв
Терминал 4
18:50
6:50 pm
21 янв
Терминал 4
Стыковка 4ч 31м
Kuwait Airways
12ч 00м
Boeing 777-300ER
Кувейт (KWI)
14:50
2:50 pm
22 янв
Терминал 4
23:00
11:00 pm
22 янв
Терминал M
Стыковка 8ч 10м
Air Arabia Egypt
3ч 15м
Airbus A320-100/200
Сохаг (HMB)
01:15
1:15 am
23 янв
 

Даты отправления рейсов: Саванна - Сохаг

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer