Рейсы Бартельми, Ст Барзэлеми - Филип С В Голдсон, Белиз Сити

Варианты рейсов, 1 August

1. Перелеты Ст Барзэлеми - Сан Хуан - Майами - Белиз Сити, 22ч 53м, Трэйдвинд + Американ Эйрлайнз

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SJU: 5/5
Стыковка в MIA: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс TJ105 Трэйдвинд следует по маршруту Сен-Бартелеми - Пуэрто-Рико (SBH - SJU). Рейс отправляется из аэропорта Ст Барзэлеми, Бартельми 1 August в 15:40 (3:40 pm) и прибывает в аэропорт Сан Хуан, Луис Маноз Марин 1 August в 16:45 (4:45 pm). Время в пути 1ч 05м.
Стыковка в аэропорту Сан Хуан между рейсами TJ105 и AA310 составляет 13ч 47м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AA310 Американ Эйрлайнз следует по маршруту Пуэрто-Рико - США (SJU - MIA). Рейс отправляется из аэропорта Сан Хуан, Луис Маноз Марин терминал «C» 2 August в 06:32 (6:32 am) и прибывает в аэропорт Майами 2 August в 09:15 (9:15 am). Время в пути 2ч 43м.
Стыковка в аэропорту Майами между рейсами AA310 и AA2539 составляет 3ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AA2539 Американ Эйрлайнз следует по маршруту США - Белиз (MIA - BZE). Рейс отправляется из аэропорта Майами 2 August в 12:20 (12:20 pm) и прибывает в аэропорт Белиз Сити, Филип С В Голдсон 2 August в 12:33 (12:33 pm). Время в пути 2ч 13м.
Ст Барзэлеми, Бартельми (SBH)
15:40
3:40 pm
1 Aug
 
Трэйдвинд
1ч 05м
Pilatus PC-12
Сан Хуан, Луис Маноз Марин (SJU)
16:45
4:45 pm
1 Aug
 
06:32
6:32 am
2 Aug
Терминал C
Стыковка 13ч 47м
Американ Эйрлайнз
2ч 43м
7M8
Майами (MIA)
09:15
9:15 am
2 Aug
 
12:20
12:20 pm
2 Aug
 
Стыковка 3ч 05м
Американ Эйрлайнз
2ч 13м
Airbus A319
Белиз Сити, Филип С В Голдсон (BZE)
12:33
12:33 pm
2 Aug
 

2. Перелеты Ст Барзэлеми - Остров Святого Мартина - Атланта - Белиз Сити, 24ч 09м, Winair + Дельта Эйр Лайнз

Рейтинг: 3.5/5
Время полета: 4.7/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SXM: 5/5
Стыковка в ATL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс WM644 Winair следует по маршруту Сен-Бартелеми - Синт-Мартен (SBH - SXM). Рейс отправляется из аэропорта Ст Барзэлеми, Бартельми 1 August в 13:05 (1:05 pm) и прибывает в аэропорт Остров Святого Мартина, Принцесса Джулиана 1 August в 13:20 (1:20 pm). Время в пути 0ч 15м.
Стыковка в аэропорту Остров Святого Мартина между рейсами WM644 и DL1873 составляет 2ч 01м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DL1873 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту Синт-Мартен - США (SXM - ATL). Рейс отправляется из аэропорта Остров Святого Мартина, Принцесса Джулиана 1 August в 15:21 (3:21 pm) и прибывает в аэропорт Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «I» 1 August в 19:37 (7:37 pm). Время в пути 4ч 16м.
Стыковка в аэропорту Атланта между рейсами DL1873 и DL1983 составляет 14ч 36м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DL1983 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту США - Белиз (ATL - BZE). Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «I» 2 August в 10:13 (10:13 am) и прибывает в аэропорт Белиз Сити, Филип С В Голдсон 2 August в 11:14 (11:14 am). Время в пути 3ч 01м.
Ст Барзэлеми, Бартельми (SBH)
13:05
1:05 pm
1 Aug
 
Winair
0ч 15м
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Остров Святого Мартина, Принцесса Джулиана (SXM)
13:20
1:20 pm
1 Aug
 
15:21
3:21 pm
1 Aug
 
Стыковка 2ч 01м
Дельта Эйр Лайнз
4ч 16м
Boeing 757
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
19:37
7:37 pm
1 Aug
Терминал I
10:13
10:13 am
2 Aug
Терминал I
Стыковка 14ч 36м
Дельта Эйр Лайнз
3ч 01м
Boeing 737-800
Белиз Сити, Филип С В Голдсон (BZE)
11:14
11:14 am
2 Aug
 

3. Перелеты Ст Барзэлеми - Остров Святого Мартина - Атланта - Белиз Сити, 24ч 14м, Saint Barth Commuter + Дельта Эйр Лайнз

Рейтинг: 3.5/5
Время полета: 4.7/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SXM: 5/5
Стыковка в ATL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс PV231 Saint Barth Commuter следует по маршруту Сен-Бартелеми - Синт-Мартен (SBH - SXM). Рейс отправляется из аэропорта Ст Барзэлеми, Бартельми 1 August в 13:00 (1:00 pm) и прибывает в аэропорт Остров Святого Мартина, Принцесса Джулиана 1 August в 13:15 (1:15 pm). Время в пути 0ч 15м.
Стыковка в аэропорту Остров Святого Мартина между рейсами PV231 и DL1873 составляет 2ч 06м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DL1873 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту Синт-Мартен - США (SXM - ATL). Рейс отправляется из аэропорта Остров Святого Мартина, Принцесса Джулиана 1 August в 15:21 (3:21 pm) и прибывает в аэропорт Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «I» 1 August в 19:37 (7:37 pm). Время в пути 4ч 16м.
Стыковка в аэропорту Атланта между рейсами DL1873 и DL1983 составляет 14ч 36м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DL1983 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту США - Белиз (ATL - BZE). Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «I» 2 August в 10:13 (10:13 am) и прибывает в аэропорт Белиз Сити, Филип С В Голдсон 2 August в 11:14 (11:14 am). Время в пути 3ч 01м.
Ст Барзэлеми, Бартельми (SBH)
13:00
1:00 pm
1 Aug
 
Saint Barth Commuter
0ч 15м
Cessna Cessna single turboprop engine
Остров Святого Мартина, Принцесса Джулиана (SXM)
13:15
1:15 pm
1 Aug
 
15:21
3:21 pm
1 Aug
 
Стыковка 2ч 06м
Дельта Эйр Лайнз
4ч 16м
Boeing 757
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
19:37
7:37 pm
1 Aug
Терминал I
10:13
10:13 am
2 Aug
Терминал I
Стыковка 14ч 36м
Дельта Эйр Лайнз
3ч 01м
Boeing 737-800
Белиз Сити, Филип С В Голдсон (BZE)
11:14
11:14 am
2 Aug
 

Даты отправления рейсов: Ст Барзэлеми - Белиз Сити

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer