Рейсы Сан Франциско - Лос Анджелес

Варианты рейсов, 27 January

1. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 15м, Дельта Эйр Лайнз DL4097

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL4097 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «2» 27 January в 19:30 (7:30 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «2» 27 January в 20:45 (8:45 pm). Время в пути 1ч 15м.
Сан Франциско (SFO)
19:30
7:30 pm
27 Jan
Терминал 2
Дельта Эйр Лайнз
1ч 15м
E7W
Лос Анджелес (LAX)
20:45
8:45 pm
27 Jan
Терминал 2

2. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 15м, Дельта Эйр Лайнз DL3590

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL3590 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «2» 27 January в 06:00 (6:00 am) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «2» 27 January в 07:15 (7:15 am). Время в пути 1ч 15м.
Сан Франциско (SFO)
06:00
6:00 am
27 Jan
Терминал 2
Дельта Эйр Лайнз
1ч 15м
E7W
Лос Анджелес (LAX)
07:15
7:15 am
27 Jan
Терминал 2

3. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 15м, Дельта Эйр Лайнз DL3654

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL3654 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «2» 27 January в 12:54 (12:54 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «2» 27 January в 14:09 (2:09 pm). Время в пути 1ч 15м.
Сан Франциско (SFO)
12:54
12:54 pm
27 Jan
Терминал 2
Дельта Эйр Лайнз
1ч 15м
E7W
Лос Анджелес (LAX)
14:09
2:09 pm
27 Jan
Терминал 2

4. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 20м, Дельта Эйр Лайнз DL4151

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL4151 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «2» 27 January в 15:10 (3:10 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «2» 27 January в 16:30 (4:30 pm). Время в пути 1ч 20м.
Сан Франциско (SFO)
15:10
3:10 pm
27 Jan
Терминал 2
Дельта Эйр Лайнз
1ч 20м
E7W
Лос Анджелес (LAX)
16:30
4:30 pm
27 Jan
Терминал 2

5. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 22м, ДжетБлю Эйрвейз B6535

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс B6535 ДжетБлю Эйрвейз следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «1» 27 January в 17:30 (5:30 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «5» 27 January в 18:52 (6:52 pm). Время в пути 1ч 22м.
Сан Франциско (SFO)
17:30
5:30 pm
27 Jan
Терминал 1
ДжетБлю Эйрвейз
1ч 22м
Airbus A320-100/200
Лос Анджелес (LAX)
18:52
6:52 pm
27 Jan
Терминал 5

6. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 24м, Дельта Эйр Лайнз DL3643

Рейтинг: 4.4/5
Время полета: 4.4/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL3643 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «2» 27 January в 17:26 (5:26 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «2» 27 January в 18:50 (6:50 pm). Время в пути 1ч 24м.
Сан Франциско (SFO)
17:26
5:26 pm
27 Jan
Терминал 2
Дельта Эйр Лайнз
1ч 24м
E7W
Лос Анджелес (LAX)
18:50
6:50 pm
27 Jan
Терминал 2

7. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 24м, Дельта Эйр Лайнз DL3634

Рейтинг: 4.4/5
Время полета: 4.4/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL3634 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «2» 27 January в 08:31 (8:31 am) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «2» 27 January в 09:55 (9:55 am). Время в пути 1ч 24м.
Сан Франциско (SFO)
08:31
8:31 am
27 Jan
Терминал 2
Дельта Эйр Лайнз
1ч 24м
E7W
Лос Анджелес (LAX)
09:55
9:55 am
27 Jan
Терминал 2

8. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 25м, ДжетБлю Эйрвейз B62735

Рейтинг: 4.4/5
Время полета: 4.4/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс B62735 ДжетБлю Эйрвейз следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «1» 27 January в 07:50 (7:50 am) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «5» 27 January в 09:15 (9:15 am). Время в пути 1ч 25м.
Сан Франциско (SFO)
07:50
7:50 am
27 Jan
Терминал 1
ДжетБлю Эйрвейз
1ч 25м
Airbus A320-100/200
Лос Анджелес (LAX)
09:15
9:15 am
27 Jan
Терминал 5

9. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 25м, Southwest Airlines WN1580

Рейтинг: 4.4/5
Время полета: 4.4/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс WN1580 Southwest Airlines следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «1» 27 January в 15:15 (3:15 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «1» 27 January в 16:40 (4:40 pm). Время в пути 1ч 25м.
Сан Франциско (SFO)
15:15
3:15 pm
27 Jan
Терминал 1
Southwest Airlines
1ч 25м
Boeing 737-700 (winglets)
Лос Анджелес (LAX)
16:40
4:40 pm
27 Jan
Терминал 1

10. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 25м, Southwest Airlines WN2342

Рейтинг: 4.4/5
Время полета: 4.4/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс WN2342 Southwest Airlines следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «1» 27 January в 20:55 (8:55 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «1» 27 January в 22:20 (10:20 pm). Время в пути 1ч 25м.
Сан Франциско (SFO)
20:55
8:55 pm
27 Jan
Терминал 1
Southwest Airlines
1ч 25м
Boeing 737-700 (winglets)
Лос Анджелес (LAX)
22:20
10:20 pm
27 Jan
Терминал 1

11. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 25м, Аляска Эйрлайнз AS3435

Рейтинг: 4.4/5
Время полета: 4.4/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS3435 Аляска Эйрлайнз следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «2» 27 January в 20:20 (8:20 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «6» 27 January в 21:45 (9:45 pm). Время в пути 1ч 25м.
Сан Франциско (SFO)
20:20
8:20 pm
27 Jan
Терминал 2
Аляска Эйрлайнз
1ч 25м
Embraer EMB 175
Лос Анджелес (LAX)
21:45
9:45 pm
27 Jan
Терминал 6

12. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 25м, Аляска Эйрлайнз AS3412

Рейтинг: 4.4/5
Время полета: 4.4/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS3412 Аляска Эйрлайнз следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «2» 27 January в 14:25 (2:25 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «6» 27 January в 15:50 (3:50 pm). Время в пути 1ч 25м.
Сан Франциско (SFO)
14:25
2:25 pm
27 Jan
Терминал 2
Аляска Эйрлайнз
1ч 25м
Embraer EMB 175
Лос Анджелес (LAX)
15:50
3:50 pm
27 Jan
Терминал 6

13. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 25м, Аляска Эйрлайнз AS3318

Рейтинг: 4.4/5
Время полета: 4.4/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS3318 Аляска Эйрлайнз следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «2» 27 January в 06:00 (6:00 am) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «6» 27 January в 07:25 (7:25 am). Время в пути 1ч 25м.
Сан Франциско (SFO)
06:00
6:00 am
27 Jan
Терминал 2
Аляска Эйрлайнз
1ч 25м
Embraer EMB 175
Лос Анджелес (LAX)
07:25
7:25 am
27 Jan
Терминал 6

14. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 26м, Аляска Эйрлайнз AS3369

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 4.3/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS3369 Аляска Эйрлайнз следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «2» 27 January в 17:45 (5:45 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «6» 27 January в 19:11 (7:11 pm). Время в пути 1ч 26м.
Сан Франциско (SFO)
17:45
5:45 pm
27 Jan
Терминал 2
Аляска Эйрлайнз
1ч 26м
Embraer EMB 175
Лос Анджелес (LAX)
19:11
7:11 pm
27 Jan
Терминал 6

15. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 28м, Аляска Эйрлайнз AS213

Рейтинг: 4.2/5
Время полета: 4.2/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS213 Аляска Эйрлайнз следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «2» 27 January в 18:45 (6:45 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «6» 27 January в 20:13 (8:13 pm). Время в пути 1ч 28м.
Сан Франциско (SFO)
18:45
6:45 pm
27 Jan
Терминал 2
Аляска Эйрлайнз
1ч 28м
Airbus A320-100/200
Лос Анджелес (LAX)
20:13
8:13 pm
27 Jan
Терминал 6

16. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 28м, Аляска Эйрлайнз AS3321

Рейтинг: 4.2/5
Время полета: 4.2/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS3321 Аляска Эйрлайнз следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «2» 27 January в 11:45 (11:45 am) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «6» 27 January в 13:13 (1:13 pm). Время в пути 1ч 28м.
Сан Франциско (SFO)
11:45
11:45 am
27 Jan
Терминал 2
Аляска Эйрлайнз
1ч 28м
Embraer EMB 175
Лос Анджелес (LAX)
13:13
1:13 pm
27 Jan
Терминал 6

17. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 28м, Аляска Эйрлайнз AS216

Рейтинг: 4.2/5
Время полета: 4.2/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS216 Аляска Эйрлайнз следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «2» 27 January в 16:05 (4:05 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «6» 27 January в 17:33 (5:33 pm). Время в пути 1ч 28м.
Сан Франциско (SFO)
16:05
4:05 pm
27 Jan
Терминал 2
Аляска Эйрлайнз
1ч 28м
Airbus A320-100/200
Лос Анджелес (LAX)
17:33
5:33 pm
27 Jan
Терминал 6

18. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 28м, Аляска Эйрлайнз AS3355

Рейтинг: 4.2/5
Время полета: 4.2/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS3355 Аляска Эйрлайнз следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «2» 27 January в 09:55 (9:55 am) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «6» 27 January в 11:23 (11:23 am). Время в пути 1ч 28м.
Сан Франциско (SFO)
09:55
9:55 am
27 Jan
Терминал 2
Аляска Эйрлайнз
1ч 28м
Embraer EMB 175
Лос Анджелес (LAX)
11:23
11:23 am
27 Jan
Терминал 6

19. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 29м, Дельта Эйр Лайнз DL3587

Рейтинг: 4.2/5
Время полета: 4.2/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL3587 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «2» 27 January в 10:20 (10:20 am) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «2» 27 January в 11:49 (11:49 am). Время в пути 1ч 29м.
Сан Франциско (SFO)
10:20
10:20 am
27 Jan
Терминал 2
Дельта Эйр Лайнз
1ч 29м
E7W
Лос Анджелес (LAX)
11:49
11:49 am
27 Jan
Терминал 2

20. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 31м, Аляска Эйрлайнз AS215

Рейтинг: 4.1/5
Время полета: 4.1/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS215 Аляска Эйрлайнз следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «2» 27 January в 22:05 (10:05 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «6» 27 January в 23:36 (11:36 pm). Время в пути 1ч 31м.
Сан Франциско (SFO)
22:05
10:05 pm
27 Jan
Терминал 2
Аляска Эйрлайнз
1ч 31м
Airbus A320-100/200
Лос Анджелес (LAX)
23:36
11:36 pm
27 Jan
Терминал 6

21. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 31м, Юнайтед Эйрлайнз UA2236

Рейтинг: 4.1/5
Время полета: 4.1/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA2236 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «3» 27 January в 22:40 (10:40 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «7» 28 January в 00:11 (0:11 am). Время в пути 1ч 31м.
Сан Франциско (SFO)
22:40
10:40 pm
27 Jan
Терминал 3
Юнайтед Эйрлайнз
1ч 31м
Boeing 737-800
Лос Анджелес (LAX)
00:11
0:11 am
28 Jan
Терминал 7

22. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 31м, Аляска Эйрлайнз AS214

Рейтинг: 4.1/5
Время полета: 4.1/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS214 Аляска Эйрлайнз следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «2» 27 January в 07:40 (7:40 am) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «6» 27 January в 09:11 (9:11 am). Время в пути 1ч 31м.
Сан Франциско (SFO)
07:40
7:40 am
27 Jan
Терминал 2
Аляска Эйрлайнз
1ч 31м
Airbus A320-100/200
Лос Анджелес (LAX)
09:11
9:11 am
27 Jan
Терминал 6

23. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 35м, Американ Эйрлайнз AA3146

Рейтинг: 3.9/5
Время полета: 3.9/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA3146 Американ Эйрлайнз следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «1» 27 January в 17:00 (5:00 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес 27 January в 18:35 (6:35 pm). Время в пути 1ч 35м.
Сан Франциско (SFO)
17:00
5:00 pm
27 Jan
Терминал 1
Американ Эйрлайнз
1ч 35м
Canadair CRJ 700
Лос Анджелес (LAX)
18:35
6:35 pm
27 Jan
 

24. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 36м, Юнайтед Эйрлайнз UA2166

Рейтинг: 3.9/5
Время полета: 3.9/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA2166 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «3» 27 January в 13:15 (1:15 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «7» 27 January в 14:51 (2:51 pm). Время в пути 1ч 36м.
Сан Франциско (SFO)
13:15
1:15 pm
27 Jan
Терминал 3
Юнайтед Эйрлайнз
1ч 36м
Airbus A319
Лос Анджелес (LAX)
14:51
2:51 pm
27 Jan
Терминал 7

25. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 37м, Американ Эйрлайнз AA2891

Рейтинг: 3.8/5
Время полета: 3.8/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA2891 Американ Эйрлайнз следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «1» 27 January в 08:01 (8:01 am) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес 27 January в 09:38 (9:38 am). Время в пути 1ч 37м.
Сан Франциско (SFO)
08:01
8:01 am
27 Jan
Терминал 1
Американ Эйрлайнз
1ч 37м
Airbus A319
Лос Анджелес (LAX)
09:38
9:38 am
27 Jan
 

26. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 37м, Юнайтед Эйрлайнз UA2014

Рейтинг: 3.8/5
Время полета: 3.8/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA2014 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «3» 27 January в 16:45 (4:45 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «7» 27 January в 18:22 (6:22 pm). Время в пути 1ч 37м.
Сан Франциско (SFO)
16:45
4:45 pm
27 Jan
Терминал 3
Юнайтед Эйрлайнз
1ч 37м
Boeing 737-800
Лос Анджелес (LAX)
18:22
6:22 pm
27 Jan
Терминал 7

27. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 37м, Юнайтед Эйрлайнз UA2446

Рейтинг: 3.8/5
Время полета: 3.8/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA2446 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «3» 27 January в 19:10 (7:10 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «7» 27 January в 20:47 (8:47 pm). Время в пути 1ч 37м.
Сан Франциско (SFO)
19:10
7:10 pm
27 Jan
Терминал 3
Юнайтед Эйрлайнз
1ч 37м
Airbus A320-100/200
Лос Анджелес (LAX)
20:47
8:47 pm
27 Jan
Терминал 7

28. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 38м, Юнайтед Эйрлайнз UA2604

Рейтинг: 3.8/5
Время полета: 3.8/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA2604 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «3» 27 January в 06:02 (6:02 am) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «7» 27 January в 07:40 (7:40 am). Время в пути 1ч 38м.
Сан Франциско (SFO)
06:02
6:02 am
27 Jan
Терминал 3
Юнайтед Эйрлайнз
1ч 38м
Boeing 737-800
Лос Анджелес (LAX)
07:40
7:40 am
27 Jan
Терминал 7

29. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 38м, Юнайтед Эйрлайнз UA552

Рейтинг: 3.8/5
Время полета: 3.8/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA552 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «3» 27 January в 10:50 (10:50 am) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «7» 27 January в 12:28 (12:28 pm). Время в пути 1ч 38м.
Сан Франциско (SFO)
10:50
10:50 am
27 Jan
Терминал 3
Юнайтед Эйрлайнз
1ч 38м
Boeing 737-800
Лос Анджелес (LAX)
12:28
12:28 pm
27 Jan
Терминал 7

30. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 39м, Юнайтед Эйрлайнз UA2617

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 3.7/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA2617 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «3» 27 January в 08:25 (8:25 am) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «7» 27 January в 10:04 (10:04 am). Время в пути 1ч 39м.
Сан Франциско (SFO)
08:25
8:25 am
27 Jan
Терминал 3
Юнайтед Эйрлайнз
1ч 39м
Airbus A320-100/200
Лос Анджелес (LAX)
10:04
10:04 am
27 Jan
Терминал 7

31. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 40м, Southwest Airlines WN2115

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 3.7/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс WN2115 Southwest Airlines следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «1» 27 January в 11:20 (11:20 am) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «1» 27 January в 13:00 (1:00 pm). Время в пути 1ч 40м.
Сан Франциско (SFO)
11:20
11:20 am
27 Jan
Терминал 1
Southwest Airlines
1ч 40м
Boeing 737-800 (winglets)
Лос Анджелес (LAX)
13:00
1:00 pm
27 Jan
Терминал 1

32. Перелеты Сан Франциско - Лос Анджелес, 1ч 42м, Американ Эйрлайнз AA6262

Рейтинг: 3.6/5
Время полета: 3.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA6262 Американ Эйрлайнз следует по маршруту SFO - LAX США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «1» 27 January в 12:01 (12:01 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес 27 January в 13:43 (1:43 pm). Время в пути 1ч 42м.
Сан Франциско (SFO)
12:01
12:01 pm
27 Jan
Терминал 1
Американ Эйрлайнз
1ч 42м
Embraer EMB 175
Лос Анджелес (LAX)
13:43
1:43 pm
27 Jan
 

Даты отправления рейсов: Сан Франциско - Лос Анджелес

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2022, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer