Рейсы Хошимин - Киунга

1. Перелеты Хошимин - Сингапур - Порт Морсби - Киунга, 20ч 35м, Скут + Эйр Ниюгини + PNG Air

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в SIN: 5/5
Стыковка в POM: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс TR307 авиакомпании Скут следует по маршруту Хошимин (Вьетнам) - Сингапур (Сингапур). Рейс отправляется 19 июня, в 15:15 из аэропорта Хошимин Терминал 2 и прибывает 19 июня, в 18:20 в аэропорт Сингапур, Чанги Терминал 1. Время в пути 2ч 05м.
Стыковка в аэропорту Сингапур между рейсами TR307 и PX393 составляет 2ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PX393 авиакомпании Эйр Ниюгини следует по маршруту Сингапур (Сингапур) - Порт Морсби (Папуа-Новая Гвинея). Рейс отправляется 19 июня, в 20:35 из аэропорта Сингапур, Чанги Терминал 1 и прибывает 20 июня, в 05:15 в аэропорт Порт Морсби, Джексон Терминал I. Время в пути 6ч 40м.
Стыковка в аэропорту Порт Морсби между рейсами PX393 и CG1306 составляет 7ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний (Папуа-Новая Гвинея) рейс CG1306 авиакомпании PNG Air следует по маршруту Порт Морсби (POM) - Киунга (UNG). Рейс отправляется 20 июня, в 12:40 из аэропорта Порт Морсби, Джексон и прибывает 20 июня, в 14:50 в аэропорт Киунга . Время в пути 2ч 10м.
Хошимин (SGN)
15:15
19 июн.
Терминал 2
Скут
2ч 05м
Airbus A320-100/200
Сингапур, Чанги (SIN)
18:20
19 июн.
Терминал 1
20:35
19 июн.
Терминал 1
Стыковка 2ч 15м
Эйр Ниюгини
6ч 40м
Boeing 767-300
Порт Морсби, Джексон (POM)
05:15
20 июн.
Терминал I
12:40
20 июн.
 
Стыковка 7ч 25м
PNG Air
2ч 10м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Киунга (UNG)
14:50
20 июн.
 

2. Перелеты Хошимин - Сингапур - Порт Морсби - Киунга, 21ч 30м, Вьетнамские авиалинии + Эйр Ниюгини + PNG Air

Рейтинг: 2.3/5
Время полета: 4.7/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в SIN: 5/5
Стыковка в POM: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс VN655 авиакомпании Вьетнамские авиалинии следует по маршруту Хошимин (Вьетнам) - Сингапур (Сингапур). Рейс отправляется 19 июня, в 14:20 из аэропорта Хошимин Терминал 2 и прибывает 19 июня, в 17:25 в аэропорт Сингапур, Чанги Терминал 3. Время в пути 2ч 05м.
Стыковка в аэропорту Сингапур между рейсами VN655 и PX393 составляет 3ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс PX393 авиакомпании Эйр Ниюгини следует по маршруту Сингапур (Сингапур) - Порт Морсби (Папуа-Новая Гвинея). Рейс отправляется 19 июня, в 20:35 из аэропорта Сингапур, Чанги Терминал 1 и прибывает 20 июня, в 05:15 в аэропорт Порт Морсби, Джексон Терминал I. Время в пути 6ч 40м.
Стыковка в аэропорту Порт Морсби между рейсами PX393 и CG1306 составляет 7ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний (Папуа-Новая Гвинея) рейс CG1306 авиакомпании PNG Air следует по маршруту Порт Морсби (POM) - Киунга (UNG). Рейс отправляется 20 июня, в 12:40 из аэропорта Порт Морсби, Джексон и прибывает 20 июня, в 14:50 в аэропорт Киунга . Время в пути 2ч 10м.
Хошимин (SGN)
14:20
19 июн.
Терминал 2
Вьетнамские авиалинии
2ч 05м
Airbus A321-100/200
Сингапур, Чанги (SIN)
17:25
19 июн.
Терминал 3
20:35
19 июн.
Терминал 1
Стыковка 3ч 10м
Эйр Ниюгини
6ч 40м
Boeing 767-300
Порт Морсби, Джексон (POM)
05:15
20 июн.
Терминал I
12:40
20 июн.
 
Стыковка 7ч 25м
PNG Air
2ч 10м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Киунга (UNG)
14:50
20 июн.
 

3. Перелеты Хошимин - Сингапур - Порт Морсби - Киунга, 23ч 30м, Сингапурские авиалинии + Эйр Ниюгини + PNG Air

Рейтинг: 2.1/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в SIN: 5/5
Стыковка в POM: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс SQ177 авиакомпании Сингапурские авиалинии следует по маршруту Хошимин (Вьетнам) - Сингапур (Сингапур). Рейс отправляется 19 июня, в 12:20 из аэропорта Хошимин Терминал 2 и прибывает 19 июня, в 15:30 в аэропорт Сингапур, Чанги . Время в пути 2ч 10м.
Стыковка в аэропорту Сингапур между рейсами SQ177 и PX393 составляет 5ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PX393 авиакомпании Эйр Ниюгини следует по маршруту Сингапур (Сингапур) - Порт Морсби (Папуа-Новая Гвинея). Рейс отправляется 19 июня, в 20:35 из аэропорта Сингапур, Чанги Терминал 1 и прибывает 20 июня, в 05:15 в аэропорт Порт Морсби, Джексон Терминал I. Время в пути 6ч 40м.
Стыковка в аэропорту Порт Морсби между рейсами PX393 и CG1306 составляет 7ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний (Папуа-Новая Гвинея) рейс CG1306 авиакомпании PNG Air следует по маршруту Порт Морсби (POM) - Киунга (UNG). Рейс отправляется 20 июня, в 12:40 из аэропорта Порт Морсби, Джексон и прибывает 20 июня, в 14:50 в аэропорт Киунга . Время в пути 2ч 10м.
Хошимин (SGN)
12:20
19 июн.
Терминал 2
Сингапурские авиалинии
2ч 10м
359
Сингапур, Чанги (SIN)
15:30
19 июн.
 
20:35
19 июн.
Терминал 1
Стыковка 5ч 05м
Эйр Ниюгини
6ч 40м
Boeing 767-300
Порт Морсби, Джексон (POM)
05:15
20 июн.
Терминал I
12:40
20 июн.
 
Стыковка 7ч 25м
PNG Air
2ч 10м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Киунга (UNG)
14:50
20 июн.
 

4. Перелеты Хошимин - Гонконг - Порт Морсби - Киунга, 24ч 25м, Катэй Пасифик + Эйр Ниюгини + PNG Air

Рейтинг: 2.1/5
Время полета: 4.2/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в HKG: 5/5
Стыковка в POM: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс CX766 авиакомпании Катэй Пасифик следует по маршруту Хошимин (Вьетнам) - Гонконг (Гонконг). Рейс отправляется 19 июня, в 11:25 из аэропорта Хошимин Терминал 2 и прибывает 19 июня, в 15:15 в аэропорт Гонконг Терминал 1. Время в пути 2ч 50м.
Стыковка в аэропорту Гонконг между рейсами CX766 и PX19 составляет 5ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PX19 авиакомпании Эйр Ниюгини следует по маршруту Гонконг (Гонконг) - Порт Морсби (Папуа-Новая Гвинея). Рейс отправляется 19 июня, в 20:45 из аэропорта Гонконг Терминал 1 и прибывает 20 июня, в 05:30 в аэропорт Порт Морсби, Джексон Терминал I. Время в пути 6ч 45м.
Стыковка в аэропорту Порт Морсби между рейсами PX19 и CG1306 составляет 7ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний (Папуа-Новая Гвинея) рейс CG1306 авиакомпании PNG Air следует по маршруту Порт Морсби (POM) - Киунга (UNG). Рейс отправляется 20 июня, в 12:40 из аэропорта Порт Морсби, Джексон и прибывает 20 июня, в 14:50 в аэропорт Киунга . Время в пути 2ч 10м.
Хошимин (SGN)
11:25
19 июн.
Терминал 2
Катэй Пасифик
2ч 50м
32Q
Гонконг (HKG)
15:15
19 июн.
Терминал 1
20:45
19 июн.
Терминал 1
Стыковка 5ч 30м
Эйр Ниюгини
6ч 45м
Boeing 767-300
Порт Морсби, Джексон (POM)
05:30
20 июн.
Терминал I
12:40
20 июн.
 
Стыковка 7ч 10м
PNG Air
2ч 10м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Киунга (UNG)
14:50
20 июн.
 

5. Перелеты Хошимин - Брисбен - Порт Морсби - Киунга, 25ч 10м, ВьетДжет Эйр + Эйр Ниюгини + PNG Air

Рейтинг: 2/5
Время полета: 4/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в BNE: 5/5
Стыковка в POM: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс VJ83 авиакомпании ВьетДжет Эйр следует по маршруту Хошимин (Вьетнам) - Брисбен (Австралия). Рейс отправляется 19 июня, в 10:40 из аэропорта Хошимин Терминал 2 и прибывает 19 июня, в 21:55 в аэропорт Брисбен . Время в пути 8ч 15м.
Стыковка в аэропорту Брисбен между рейсами VJ83 и PX4006 составляет 8ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PX4006 авиакомпании Эйр Ниюгини следует по маршруту Брисбен (Австралия) - Порт Морсби (Папуа-Новая Гвинея). Рейс отправляется 20 июня, в 06:45 из аэропорта Брисбен Терминал I и прибывает 20 июня, в 09:55 в аэропорт Порт Морсби, Джексон . Время в пути 3ч 10м.
Стыковка в аэропорту Порт Морсби между рейсами PX4006 и CG1306 составляет 2ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний (Папуа-Новая Гвинея) рейс CG1306 авиакомпании PNG Air следует по маршруту Порт Морсби (POM) - Киунга (UNG). Рейс отправляется 20 июня, в 12:40 из аэропорта Порт Морсби, Джексон и прибывает 20 июня, в 14:50 в аэропорт Киунга . Время в пути 2ч 10м.
Хошимин (SGN)
10:40
19 июн.
Терминал 2
ВьетДжет Эйр
8ч 15м
Airbus A330
Брисбен (BNE)
21:55
19 июн.
 
06:45
20 июн.
Терминал I
Стыковка 8ч 50м
Эйр Ниюгини
3ч 10м
Boeing 737-800 (winglets)
Порт Морсби, Джексон (POM)
09:55
20 июн.
 
12:40
20 июн.
 
Стыковка 2ч 45м
PNG Air
2ч 10м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Киунга (UNG)
14:50
20 июн.
 

Даты отправления рейсов: Хошимин - Киунга

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer