Рейсы Палма, Санта Крус де Ла Пальма - Фрежоргес, Монпелье

Варианты рейсов, 25 Август

1. Перелеты Санта Крус де Ла Пальма - Мадрид - Париж - Монпелье, 16ч 50м, Iberia Express + Easyjet

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MAD: 5/5
Стыковка в CDG: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс I23843 Iberia Express следует по маршруту SPC - MAD Испания. Рейс отправляется из аэропорта Санта Крус де Ла Пальма, Палма 25 Августа в 14:10 (2:10 pm) и прибывает в аэропорт Мадрид, Барахас терминал «4» 25 Августа в 18:00 (6:00 pm). Время в пути 2ч 50м.
Стыковка в аэропорту Мадрид между рейсами I23843 и U23908 составляет 2ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс U23908 Easyjet следует по маршруту Испания - Франция (MAD - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Мадрид, Барахас 25 Августа в 20:40 (8:40 pm) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль 25 Августа в 22:50 (10:50 pm). Время в пути 2ч 10м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами U23908 и U23725 составляет 7ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс U23725 Easyjet следует по маршруту CDG - MPL Франция. Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль 26 Августа в 06:25 (6:25 am) и прибывает в аэропорт Монпелье, Фрежоргес 26 Августа в 08:00 (8:00 am). Время в пути 1ч 35м.
Санта Крус де Ла Пальма, Палма (SPC)
14:10
2:10 pm
25 авг
 
Iberia Express
2ч 50м
Airbus A321-100/200
Мадрид, Барахас (MAD)
18:00
6:00 pm
25 авг
Терминал 4
20:40
8:40 pm
25 авг
 
Стыковка 2ч 40м
Easyjet
2ч 10м
Airbus A320-100/200
Париж, Шарль де Голль (CDG)
22:50
10:50 pm
25 авг
 
06:25
6:25 am
26 авг
 
Стыковка 7ч 35м
Easyjet
1ч 35м
Airbus A320-100/200
Монпелье, Фрежоргес (MPL)
08:00
8:00 am
26 авг
 

2. Перелеты Санта Крус де Ла Пальма - Мадрид - Париж - Монпелье, 16ч 50м, Iberia Express + Easyjet

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MAD: 5/5
Стыковка в CDG: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс I23843 Iberia Express следует по маршруту SPC - MAD Испания. Рейс отправляется из аэропорта Санта Крус де Ла Пальма, Палма 25 Августа в 14:10 (2:10 pm) и прибывает в аэропорт Мадрид, Барахас терминал «4» 25 Августа в 18:00 (6:00 pm). Время в пути 2ч 50м.
Стыковка в аэропорту Мадрид между рейсами I23843 и I23742 составляет 2ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс I23742 Iberia Express следует по маршруту Испания - Франция (MAD - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Мадрид, Барахас терминал «4» 25 Августа в 20:55 (8:55 pm) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль терминал «3» 25 Августа в 22:55 (10:55 pm). Время в пути 2ч 00м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами I23742 и U23725 составляет 7ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс U23725 Easyjet следует по маршруту CDG - MPL Франция. Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль 26 Августа в 06:25 (6:25 am) и прибывает в аэропорт Монпелье, Фрежоргес 26 Августа в 08:00 (8:00 am). Время в пути 1ч 35м.
Санта Крус де Ла Пальма, Палма (SPC)
14:10
2:10 pm
25 авг
 
Iberia Express
2ч 50м
Airbus A321-100/200
Мадрид, Барахас (MAD)
18:00
6:00 pm
25 авг
Терминал 4
20:55
8:55 pm
25 авг
Терминал 4
Стыковка 2ч 55м
Iberia Express
2ч 00м
Airbus A320-200 (Sharklets)
Париж, Шарль де Голль (CDG)
22:55
10:55 pm
25 авг
Терминал 3
06:25
6:25 am
26 авг
 
Стыковка 7ч 30м
Easyjet
1ч 35м
Airbus A320-100/200
Монпелье, Фрежоргес (MPL)
08:00
8:00 am
26 авг
 

3. Перелеты Санта Крус де Ла Пальма - Мадрид - Париж - Монпелье, 18ч 20м, Iberia Express + Air France

Рейтинг: 3/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MAD: 4.5/5
Стыковка в CDG: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс I23843 Iberia Express следует по маршруту SPC - MAD Испания. Рейс отправляется из аэропорта Санта Крус де Ла Пальма, Палма 25 Августа в 14:10 (2:10 pm) и прибывает в аэропорт Мадрид, Барахас терминал «4» 25 Августа в 18:00 (6:00 pm). Время в пути 2ч 50м.
Стыковка в аэропорту Мадрид между рейсами I23843 и AF1101 составляет 2ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс AF1101 Air France следует по маршруту Испания - Франция (MAD - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Мадрид, Барахас терминал «2» 25 Августа в 20:15 (8:15 pm) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль терминал «2F» 25 Августа в 22:20 (10:20 pm). Время в пути 2ч 05м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами AF1101 и AF7688 составляет 9ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс AF7688 Air France следует по маршруту CDG - MPL Франция. Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «2F» 26 Августа в 08:10 (8:10 am) и прибывает в аэропорт Монпелье, Фрежоргес 26 Августа в 09:30 (9:30 am). Время в пути 1ч 20м.
Санта Крус де Ла Пальма, Палма (SPC)
14:10
2:10 pm
25 авг
 
Iberia Express
2ч 50м
Airbus A321-100/200
Мадрид, Барахас (MAD)
18:00
6:00 pm
25 авг
Терминал 4
20:15
8:15 pm
25 авг
Терминал 2
Стыковка 2ч 15м
Air France
2ч 05м
Airbus A321-100/200
Париж, Шарль де Голль (CDG)
22:20
10:20 pm
25 авг
Терминал 2F
08:10
8:10 am
26 авг
Терминал 2F
Стыковка 9ч 50м
Air France
1ч 20м
Airbus A320-100/200
Монпелье, Фрежоргес (MPL)
09:30
9:30 am
26 авг
 

Даты отправления рейсов: Санта Крус де Ла Пальма - Монпелье

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer